Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Federação

João Faustino

297

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/12/2021 16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 20 - 127 Operador 24"
19/12/2021 14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 47 - 83 Operador 24"
18/12/2021 15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Cronometrista
18/12/2021 17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 39 - 60 Cronometrista
01/12/2021 11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Carnide Clube 56 - 59 Cronometrista
01/12/2021 09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Belenenses 69 - 64 Cronometrista
TOTAIS

jogos

297
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 23
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 65
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 95
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 34
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 60
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Estagiário 1

Nome completo

João Miguel Oliveira Faustino

Filiado

607

Data de Nascimento

17/06/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 20 - 127 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 47 - 83 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Sporting Clube Marinhense 61 - 64 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs GDEMAM 39 - 60 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Carnide Clube 56 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Belenenses 69 - 64 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Odisseia Basket 86 - 50 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Odivelas Basket 23 - 62 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs GDEMAM 48 - 72 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs SIMECQ 55 - 56 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 38 - 57 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Unidos Farmácia Moderna 55 - 50 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 72 - 62 Marcador
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Henrique Miranda GDEMAM vs Imortal Tcars 35 - 73 Operador 24"
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Henrique Miranda GDEMAM vs Galitos AVEIRO 47 - 74 Operador 24"
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Henrique Miranda Clube Basket de Queluz vs Boa Viagem Angra Açores 64 - 63 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SL Benfica B 91 - 82 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 72 - 70 Operador 24"
17:15 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso GDD Alcoitão vs APD Lisboa 40 - 59 Operador 24"
15:00 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Sintra vs APD Braga 36 - 56 Cronometrista
11:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Boa Viagem Angra Açores 57 - 88 Cronometrista
16:25 Torneio Lígia Santos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 62 - 82 Cronometrista
20:15 Torneio Vicente Costa Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 58 - 68 Operador 24"
loading icon