Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Miguel Cardoso

390

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDEMAM 83 - 80 Árbitro Principal
28/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub16M A 53 - 48 Árbitro Principal
21/05/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Árbitro Principal
14/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés - Sub16M B 57 - 37 Árbitro Principal
14/05/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 65 - 56 Árbitro Principal
25/04/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 52 - 34 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

390
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 40
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação -
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 61
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 73
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Associação 81
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 81
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Estagiário 54

Nome completo

Miguel Francisco dos Santos Cardoso

Filiado

608

Data de Nascimento

17/11/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs GDEMAM 83 - 80 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Algés - Sub16M A 53 - 48 Árbitro Principal
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 62 - 45 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés - Sub16M B 57 - 37 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Paço de Arcos Clube 65 - 56 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Algés - Sub16M A 52 - 34 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 53 - 44 Árbitro Principal
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Odivelas Basket 82 - 23 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Portimonense S. Clube 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Santarém BC 64 - 48 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SEIXAL / WIN JOY 58 - 104 Árbitro Principal
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Portimonense S. Clube 77 - 44 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Maria Pia 80 - 18 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Física Torres Vedras 40 - 91 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Física Torres Vedras 36 - 64 Árbitro Principal
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Rio Maior Basket MVP Acad 69 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos Estoril 57 - 39 Árbitro Principal
19:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Estoril B.C. vs Paço de Arcos Clube 56 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Évora 71 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs BAC Cruz Motors 33 - 61 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M B vs Queluz B 78 - 29 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 65 - 35 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Carnide Clube 43 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Alenquer Basket Clube 30 - 57 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Tubarões RestReiChurrasco 56 - 40 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs CRD Arrudense 41 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SEIXAL UNU BAÍA 38 - 51 Árbitro Auxiliar 1
17:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Sporting CP-B 42 - 65 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Algés 29 - 67 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs Rio Maior Basket MVP Acad 52 - 84 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 42 - 85 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Esc.Sec.Amadora 111 - 20 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Clube Nacional Natação 76 - 34 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs GDEMAM 75 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 44 - 47 Árbitro Principal
20:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Unidos Farmácia Moderna 91 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs CEBI 69 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Algés - Sub18 A 34 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs GDEMAM 56 - 68 Árbitro Auxiliar 1
loading icon