Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Inês Martins

217

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/02/2023 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masc. Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés 42 - 107 Árbitro Auxiliar 1
22/01/2023 14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Linces de Mafra 47 - 61 Árbitro Principal
07/01/2023 16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Rev Consultants/ Lobos vs Queluz 42 - 62 Árbitro Auxiliar 1
07/01/2023 14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs CDOM-B 58 - 54 Árbitro Principal
23/12/2022 11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade FC Barreirense Extreme vs SL Benfica-B 48 - 34 Árbitro Principal
08/12/2022 14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fisica Torres Vedras 53 - 50 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

217
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 11
2020/2021 AB Ilha Terceira Árbitro Associação -
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 31
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 72
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Associação 61
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Estagiário 41
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Inês Maria Valongo Rouessart Martins

Filiado

610

Data de Nascimento

23/06/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masc. Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés 42 - 107 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Linces de Mafra 47 - 61 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Rev Consultants/ Lobos vs Queluz 42 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Lobos da Malveira-B vs CDOM-B 58 - 54 Árbitro Principal
11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade FC Barreirense Extreme vs SL Benfica-B 48 - 34 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fisica Torres Vedras 53 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 70 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Paço de Arcos Clube-B 40 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta dos Lombos 22 - 79 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SIMECQ 70 - 86 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odivelas Basket 112 - 16 Árbitro Auxiliar 1
loading icon