Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Árbitro Federação

João Pereira

240

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 09:30 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 39 - 28 Árbitro Principal
19/06/2022 12:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico vs CD Mar e Serra 50 - 24 Árbitro Principal
19/06/2022 10:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 54 - 42 Árbitro Principal
18/06/2022 10:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira B vs GB Atlântico 4 - 72 Árbitro Principal
18/06/2022 09:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 51 - 34 Árbitro Principal
18/06/2022 12:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 20 - 0 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

240
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Árbitro Federação 38
2020/2021 AB Madeira Árbitro Federação 20
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 52
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 62
2017/2018 AB Madeira Árbitro Regional 59
2016/2017 AB Madeira Árbitro Regional 9
2015/2016 AB Madeira Árbitro Jovem -

Nome completo

João Pedro Bandeiras Pereira

Filiado

614

Data de Nascimento

05/04/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 39 - 28 Árbitro Principal
12:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico vs CD Mar e Serra 50 - 24 Árbitro Principal
10:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 54 - 42 Árbitro Principal
10:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira B vs GB Atlântico 4 - 72 Árbitro Principal
09:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 51 - 34 Árbitro Principal
12:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs CDE F. Franco 20 - 0 Árbitro Principal
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CD Mar e Serra 92 - 73 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Árbitro Principal
09:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CDE F. Franco B 119 - 19 Árbitro Principal
17:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs ADRAP 54 - 41 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 109 - 37 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira 71 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 41 - 69 Árbitro Principal
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 42 - 57 Árbitro Principal
20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CS Marítimo 95 - 27 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs ABA IPCB 46 - 109 Árbitro Principal
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz ONossoPrego Sub23 75 - 57 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Odivelas Basket 84 - 66 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Real Clube Vale de Cavala 47 - 65 Árbitro Principal
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs ACD São João 96 - 9 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs GB Atlântico 14 - 70 Árbitro Principal
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CD Mar e Serra 97 - 64 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 34 - 77 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Pontassolense 130 - 35 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 71 - 56 Árbitro Principal
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 57 - 72 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Francisco Franco CS Marítimo vs CD Mar e Serra 61 - 23 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs ADRAP 52 - 92 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Linces de Mafra 79 - 76 Árbitro Principal
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 36 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Up 68 - 61 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 83 - 89 Árbitro Principal
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CAB Madeira B 93 - 33 Árbitro Auxiliar 1
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs SC Braga 75 - 84 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs ADRAP 69 - 75 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs ACD São João 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 36 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs CAB Madeira 52 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon