Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Associação

André Machado

345

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs APD Paredes 54 - 25 Operador 24"
04/02/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 0 - 0 Operador 24"
03/02/2024 11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC vs UAA Aroso 30 - 68 Marcador
27/01/2024 21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica 44 - 53 Marcador
27/01/2024 15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 80 - 88 Cronometrista
21/01/2024 11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube de Braga 56 - 60 Operador 24"
TOTAIS

jogos

345
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Associação 43
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Associação 43
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 50
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 51
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 94
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 64

Nome completo

André Filipe Delgado Machado

Filiado

650

Data de Nascimento

03/06/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs APD Paredes 54 - 25 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 0 - 0 Operador 24"
11:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC vs UAA Aroso 30 - 68 Marcador
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica 44 - 53 Marcador
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 80 - 88 Cronometrista
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube de Braga 56 - 60 Operador 24"
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs BC Limiense 51 - 67 Marcador
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs BC Limiense 68 - 60 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CD Póvoa Sub23 54 - 37 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Famalicense AC 20 - 50 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Vitória Sport Clube 55 - 61 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs ATC 32 - 27 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 59 - 63 Operador 24"
20:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 62 - 64 Operador 24"
17:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 29 Cronometrista
15:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros Lousavidas vs APD Paredes 34 - 42 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs GDAS B - Lavi Medical 53 - 47 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CB Viana NortAluga 61 - 66 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC vs FC Vizela 20 - 0 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 65 Marcador
11:15 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basketmi Ferrol 43 - 37 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 39 - 59 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs BC Limiense 54 - 49 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs ATC 34 - 62 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 97 - 84 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs CB Viana Tintas Bricor 41 - 47 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC - A 16 - 68 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Futebol Clube Vizela 72 - 55 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs Famalicense AC 61 - 28 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 55 - 35 Marcador
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte 58 - 28 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 57 - 55 Marcador
18:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga A 68 - 39 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs FC Vizela 42 - 50 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC - B 0 - 20 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 61 - 31 Operador 24"
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs BC Limiense 42 - 59 Operador 24"
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs SC Maria da Fonte 70 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 41 - 48 Operador 24"
11:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Maia Basket Clube 36 - 87 Operador 24"
17:00 Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Académico Futebol Clube 37 - 88 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pav Vermoim ATC vs Sport Clube Maria Fonte 21 - 75 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs FAMABASKET 61 - 43 Operador 24"
loading icon