Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Jaskaran Singh

151

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/03/2019 10:00 XXII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs BAC/INIMIGA DA FULIGEM 48 - 45 Árbitro Auxiliar 1
02/03/2019 18:15 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Atlético C.P. 55 - 44 Árbitro Auxiliar 1
01/03/2019 21:15 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 54 - 63 Árbitro Auxiliar 1
24/02/2019 18:00 VI Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Sporting CP vs Imortal BC/Pneu Rápido 62 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16/02/2019 17:30 XXII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Sporting CP vs S.C.Farense 47 - 38 Árbitro Auxiliar 1
03/02/2019 15:00 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Queluz/ONossoPregoB 45 - 69 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

151
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 28
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Associação 81
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Jovem 41
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Jovem 1

Nome completo

Jaskaran Singh

Filiado

659

Data de Nascimento

04/02/2000

Nacionalidade

India

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 XXII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs BAC/INIMIGA DA FULIGEM 48 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:15 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Atlético C.P. 55 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Física Torres Vedras 54 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VI Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Sporting CP vs Imortal BC/Pneu Rápido 62 - 71 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Sporting CP vs S.C.Farense 47 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Queluz/ONossoPregoB 45 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Os Belenenses 63 - 57 Árbitro Principal
14:15 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés-B 61 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:15 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide-B vs CBQUELUZ-B 59 - 63 Árbitro Principal
21:30 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Maria Pia 58 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 39 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs ALVES AUTO / MALVEIRA 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
20:15 XXXI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão da Boa-Hora Os Belenenses vs Algés 51 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXXI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Os Belenenses 45 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Atlético C.P. 54 - 30 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Sport Lisboa Benfica 75 - 91 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 67 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos 69 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Salesianos Estoril 41 - 55 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs CBQUELUZ 70 - 92 Árbitro Principal
10:00 XXXI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Paço de Arcos 89 - 16 Árbitro Principal
11:30 XVX Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-BIC vs MISA / LOBOS MALVEIRA 49 - 70 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXXI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Nacional Natação 42 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs União Forte 35 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs TALHO MODERNO/MALVEIRA 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-C vs Sport Lisboa Benfica-B 56 - 101 Árbitro Principal
16:15 XLI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Física Torres Vedras 113 - 48 Árbitro Principal
loading icon