Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Ana Moreira

472

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ginásio Figueirense 90 - 59 Operador 24"
25/02/2024 18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs AAUTAD 106 - 63 Marcador
23/02/2024 21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 40 - 50 Marcador
20/02/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 60 - 35 Cronometrista
10/02/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Guifões SC B 67 - 56 Cronometrista
03/02/2024 20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs LAC Basquetebol Clube 67 - 59 Operador 24"
TOTAIS

jogos

472
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 30
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 94
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 83
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 46
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 105
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 50
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 37
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Ana Rita Martins Moreira

Filiado

673

Data de Nascimento

28/06/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ginásio Figueirense 90 - 59 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs AAUTAD 106 - 63 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs Guifões SC 40 - 50 Marcador
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 60 - 35 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Guifões SC B 67 - 56 Cronometrista
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs LAC Basquetebol Clube 67 - 59 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs SC Vasco da Gama Sub23 61 - 64 Marcador
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Club 5Basket A vs FC Gaia A 63 - 57 Marcador
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Guifões SC vs CD Póvoa 75 - 66 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Coimbrões vs CLIP Teams 68 - 55 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 73 - 61 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 39 Cronometrista
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões Maia BC vs CD Póvoa 56 - 62 Marcador Auxiliar
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs UAA Aroso 52 - 38 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs SC Vasco da Gama Sub23 0 - 0 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD José Régio "A" 77 - 35 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs GD Bolacesto 46 - 72 Marcador
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs Fides Gondobasket 39 - 53 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs CP Natação 62 - 36 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia BC 18 - 63 Marcador
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs UD Oliveirense 55 - 54 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs FidesGondobasket B 116 - 38 Marcador
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs UAA Aroso 63 - 56 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs Basket Clube de Gaia 60 - 76 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs MBC Zoo da Maia Sub23 60 - 63 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Bolacesto 39 - 62 Marcador
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC B vs FC Porto 2 60 - 70 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 0 - 0 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense B vs Maia BC C 46 - 33 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs FidesGondobasket A 61 - 55 Marcador
loading icon