Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Rita Plaza

463

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 64 Cronometrista
18/05/2024 15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 Sport Clube Maria Fonte A vs Oliveirense 0 - 0 Operador 24"
18/05/2024 17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 UAA Aroso A vs Guifões SC A 0 - 0 Operador 24"
11/05/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 65 Cronometrista
21/04/2024 14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Académica 42 - 54 Operador 24"
21/04/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CPN 44 - 65 Marcador
TOTAIS

jogos

463
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 77
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 80
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 85
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 56
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 91
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 51
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Rita Azevedo Plaza

Filiado

711

Data de Nascimento

24/09/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 64 Cronometrista
15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 Sport Clube Maria Fonte A vs Oliveirense 0 - 0 Operador 24"
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 UAA Aroso A vs Guifões SC A 0 - 0 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 65 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Académica 42 - 54 Operador 24"
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CPN 44 - 65 Marcador
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Portimonense Viva Portimão 78 - 73 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GDAS 57 - 63 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Académico A/Ribadouro 55 - 47 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Guifões SC 50 - 56 Cronometrista
21:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 85 - 82 Marcador Auxiliar
15:00 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs CAB Madeira 69 - 72 Marcador
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Imortal Sub23 AOC 67 - 79 Marcador
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Sporting Figueirense 84 - 62 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Maia BC A 64 - 54 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs FCS/TOG 37 - 52 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs GDESSA Barreiro 75 - 65 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Campinho 35 - 58 Cronometrista
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Sangalhos DC Sub23 62 - 34 Operador 24"
17:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Queluz CONSILCAR 74 - 69 Cronometrista
15:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs UAA Aroso 65 - 83 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs AAUTAD 77 - 57 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs FC Porto 54 - 88 Operador 24"
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FC Gaia A 55 - 66 Operador 24"
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Famalicense AC - A 60 - 49 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Portimonense Viva Portimão 93 - 66 Operador 24"
11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 53 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Campinho 64 - 46 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Basket Clube de Gaia 68 - 64 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Basquete Barcelos HMMotor 65 - 80 Operador 24"
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs AD Galomar 80 - 76 Marcador Auxiliar
18:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sporting Figueirense 58 - 49 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Imortal LUZiGÁS 80 - 73 Marcador
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Académica 86 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 58 - 46 Cronometrista
15:00 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 69 - 48 Marcador
12:30 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 54 - 65 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs FC Gaia Sub23 73 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense OLHO MARINHO 50 - 56 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GiCA 86 - 42 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica EFAPEL 89 - 64 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Illiabum/Talho Paulo Real 57 - 60 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense OLHO MARINHO 40 - 70 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs Vagos 95 - 46 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Oliveirense 76 - 30 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Atómicos 77 - 29 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Académico Futebol Clube 83 - 69 Marcador
21:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 78 - 66 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense INTERNUTRI 80 - 49 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Sport Lisboa e Benfica 62 - 85 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs UD Oliveirense Sub23 72 - 58 Cronometrista
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 28 - 55 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting Clube Portugal 90 - 85 Marcador Auxiliar
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Sporting Clube de Braga 64 - 84 Cronometrista
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 111 - 60 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 67 - 52 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs UD Oliveirense Sub23 68 - 53 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs Sangalhos DC Sub23 71 - 48 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs BCx -Basquetebol Condeixa 86 - 47 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Maia Basket Clube 81 - 92 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 76 - 44 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 66 - 96 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 104 - 21 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos ENAT 34 - 92 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Basket Clube de Gaia 60 - 84 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Sporting Clube Marinhense 70 - 87 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Galitos B/Primus Vitória 35 - 37 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos Pizzarte 46 - 71 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 81 - 85 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 38 - 47 Cronometrista
09:45 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos CRC Quinta dos Lombos vs Galitos FFonseca 51 - 28 Operador 24"
12:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 40 - 45 Cronometrista
11:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos CAB Madeira vs Clube Propaganda Natação 39 - 43 Marcador
18:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Basquete Barcelos HMMotor vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 42 - 36 Operador 24"
17:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 46 - 48 Marcador
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ACD Ferragudo vs Imortal TCARS 49 - 50 Cronometrista
loading icon