Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Ana Roxo

411

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 89 - 72 Marcador
07/05/2022 11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Marcador Auxiliar
30/04/2022 16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 90 - 77 Operador 24"
26/03/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CAB Madeira SAD 94 - 75 Marcador
19/03/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Cronometrista
05/03/2022 18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs MBA ROCWORK 72 - 59 Cronometrista
TOTAIS

jogos

411
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 65
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 57
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 83
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 113
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 79
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 14

Nome completo

Ana Filipa Fernandes Gomes De Sousa Roxo

Filiado

719

Data de Nascimento

14/06/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 89 - 72 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 81 - 65 Marcador Auxiliar
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 90 - 77 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CAB Madeira SAD 94 - 75 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Cronometrista
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs MBA ROCWORK 72 - 59 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ADS Grifagem J.Pedro 59 - 51 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs UD Vilafranquense 65 - 56 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odisseia Basket 73 - 46 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs AD Vagos 73 - 64 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Ovarense GAVEX 86 - 64 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Galitos BARREIRO 56 - 90 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube 64 - 58 Marcador
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs FC Barreirense 112 - 107 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs CAB Madeira 75 - 77 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Carnide Clube 83 - 34 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 83 - 89 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Queluz 66 - 25 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CAB Madeira SAD 99 - 66 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Académica EFAPEL 115 - 65 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 0 - 0 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Estoril BC Sub23 80 - 63 Cronometrista
20:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs GDESSA Barreiro Sub22 62 - 51 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs BAC Cabana Beach Bar 66 - 86 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs Maria Pia 26 - 82 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Scalipus CS 64 - 69 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Linces de Mafra 78 - 54 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Illiabum Clube 112 - 72 Marcador Auxiliar
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 66 - 59 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Carnide Clube-B vs Algés - Sub14M B 42 - 38 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Belenenses 64 - 76 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sportiva AZORISHOTELS 72 - 65 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube 15 - 60 Cronometrista
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Algés 41 - 72 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Rio Maior Basket MVP Acad 66 - 74 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Paredes 79 - 11 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 61 - 55 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores PAC S23/E C. Paço d Arcos vs Carnide Clube 36 - 54 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Miraflores PAC/Next Level vs Algés - Sub19 B 26 - 63 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 72 - 62 Operador 24"
20:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ADG 50 - 60 Marcador
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Ginásio “Patês Manná” 41 - 87 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Basket de Loures 62 - 22 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 75 - 38 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Belenenses 69 - 58 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés - Sub16M A 49 - 74 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Fit Factory VP/Lobos 59 - 63 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Academia do Lumiar 0 - 0 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 9 - 100 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 71 - 67 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Linces de Mafra 31 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Real Clube Vale Cavala vs Academia do Lumiar 37 - 125 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs PAC/Next Level 63 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 65 - 44 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs BSA Nacex 50 - 98 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Real Clube Vale de Cavala 49 - 69 Operador 24"
14:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs AD Vagos 58 - 51 Marcador
09:00 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Lisboa vs APD Sintra 51 - 56 Marcador
11:15 XX Torneio Internacional de Lisboa BCR Pavilhão Municipal Casal Vistoso APD Braga vs GDD Alcoitão 59 - 27 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 96 - 57 Marcador
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Odivelas Basket 0 - 0 Cronometrista
18:30 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Clube Nacional Natação 66 - 17 Operador 24"
20:00 Torneio Eliseu Beja Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Quinta Lombos 22 - 82 Operador 24"
22:00 Torneio Vicente Costa Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs SIMECQ 35 - 58 Operador 24"
20:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Monbus Obradoiro 61 - 69 Marcador
loading icon