Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Vitor Marinho

424

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 58 - 80 Árbitro Principal
25/02/2024 12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C 42 - 41 Árbitro Principal
24/02/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. 45 - 42 Árbitro Principal
24/02/2024 18:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs União do Forte 57 - 51 Árbitro Principal
24/02/2024 16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs Paço de Arcos Clube - E 52 - 33 Árbitro Principal
18/02/2024 10:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses-B 29 - 83 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

424
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 67
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 100
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 66
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 16
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 51
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 52
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 60
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Vitor Manuel Fernandes Marinho

Filiado

723

Data de Nascimento

08/07/1967

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril B.C. 58 - 80 Árbitro Principal
12:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-B vs Odivelas Basket-C 42 - 41 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Estoril B.C. 45 - 42 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos vs União do Forte 57 - 51 Árbitro Principal
16:15 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Malveira / Lobos-C vs Paço de Arcos Clube - E 52 - 33 Árbitro Principal
10:00 Taça Distrital Sub 16 Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses-B 29 - 83 Árbitro Principal
16:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 56 - 82 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Basket de Loures-B 52 - 38 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Paço de Arcos Clube-C 20 - 0 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires PNBLoures vs Sporting CP Sub23 33 - 92 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Queluz 51 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-A vs SIMECQ 51 - 35 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Maria Pia 74 - 63 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 71 - 72 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs Academia do Lumiar-B 49 - 62 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odivelas Basket 70 - 61 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Academia do Lumiar 69 - 77 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Maria Pia 58 - 61 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Algés 48 - 43 Árbitro Principal
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ Sub22 vs Odivelas Basket 94 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SIMECQ 56 - 57 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Salesianos Estoril 45 - 33 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Belenenses 49 - 43 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Maria Pia 86 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs PAC/ISQ 40 - 78 Árbitro Auxiliar 1
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SIMECQ Sub22 51 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Unidos/Farmácia Moderna 63 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs U.D.Vilafranquense-B 64 - 65 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs U.D.Vilafranquense 71 - 27 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Odisseia Basket 30 - 104 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte/ F. CEBI vs Sporting CP-C 42 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs GDEMAM-B 61 - 37 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Física Torres Vedras 63 - 42 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Academia do Lumiar 74 - 71 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Paço de Arcos Clube 46 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs União do Forte/F. CEBI 82 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Estoril B.C. 38 - 75 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odivelas Basket 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense 69 - 25 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos Estoril 69 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:40 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs PAC/E.Cond P. D Arcos-B 55 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Belenenses 36 - 22 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Estoril B.C. 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Olivais e Moscavide-A 96 - 87 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs A.C.Moscavide-A 74 - 63 Árbitro Principal
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Carnide Clube Sub22 77 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Sporting CP 44 - 80 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT Factory VP / Lobos-B vs SIMECQ-B 58 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket-B vs Paço de Arcos Clube-C 45 - 41 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs Algés 41 - 45 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs SIMECQ-A 111 - 28 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Quinta Lombos 63 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Sporting CP-C 30 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odisseia Basket 75 - 60 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Olivais e Moscavide-B 57 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-B vs GDEMAM-B 102 - 48 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Estoril B.C. 72 - 52 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM 95 - 73 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs SIMECQ-A 64 - 42 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Roady Malveira / Lobos-B 25 - 70 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Belenenses 70 - 25 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Queluz 56 - 95 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Queijos SANTIAGO / Lobos vs Belenenses 46 - 25 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs Academia do Lumiar 81 - 37 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 50 - 57 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/ISQ 55 - 84 Árbitro Principal
loading icon