Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Vitor Marinho

257

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Árbitro Principal
16/06/2022 10:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs PAC/Next Level 56 - 32 Árbitro Auxiliar 1
05/06/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odivelas Basket-B 41 - 64 Árbitro Principal
05/06/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CEBI 39 - 88 Árbitro Principal
03/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Estoril B.C. 31 - 51 Árbitro Principal
29/05/2022 16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs SIMECQ-B 69 - 43 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

257
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 66
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 16
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 51
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 52
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 60
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Vitor Manuel Fernandes Marinho

Filiado

723

Data de Nascimento

08/07/1967

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Árbitro Principal
10:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub19 B vs PAC/Next Level 56 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM-B vs Odivelas Basket-B 41 - 64 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CEBI 39 - 88 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Estoril B.C. 31 - 51 Árbitro Principal
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs SIMECQ-B 69 - 43 Árbitro Principal
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Esc.Sec.Amadora 3 - 83 Árbitro Principal
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube - C 48 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs GDEMAM 43 - 44 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Odivelas Basket 35 - 54 Árbitro Principal
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs SIMECQ 30 - 32 Árbitro Principal
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Esc.Sec.Amadora 29 - 32 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 46 - 43 Árbitro Principal
09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures 48 - 44 Árbitro Principal
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos REV Consultants / Lobos A vs Clube Basket Queluz 59 - 54 Árbitro Principal
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Secundária da Ramada Odivelas Basket vs Portimonense SC 30 - 49 Árbitro Principal
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Ramada Odivelas Basket vs Algés - Sub18 A 48 - 56 Árbitro Principal
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro bilstein group / Lobos vs Scalipus CS 60 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 72 - 51 Árbitro Principal
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 25 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 65 - 77 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Física Torres Vedras 52 - 42 Árbitro Principal
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Maria Pia 57 - 19 Árbitro Principal
19:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Escola Básica 2,3 Alenquer Alenquer Basket Clube vs Algés - Sub14M B 0 - 20 Árbitro Principal
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Algés - Sub18 A vs U.D.Vilafranquense A 66 - 48 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs SEIXAL / SUPERVEDA 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 82 - 31 Árbitro Principal
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs CEBI 53 - 60 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Scalipus CS 40 - 45 Árbitro Principal
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Santarém BC 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Academia do Lumiar 37 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - B vs Belenenses 45 - 86 Árbitro Principal
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Carnide Clube 62 - 61 Árbitro Auxiliar 1
13:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Carnide Clube vs Paço de Arcos Clube 43 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro União do Forte vs Sporting CP 42 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte Zenum vs Queluz ONossoPrego Sub23 56 - 99 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Carnide Clube 22 - 65 Árbitro Auxiliar 1
19:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Fayal Sport Club 74 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs UD Vilafranquense 44 - 90 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs Paço de Arcos Clube - C 47 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Basket de Loures 70 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 40 - 24 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Dourado André de Resende 59 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer Basket Clube vs E.S.A. 64 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 99 - 61 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 158 - 24 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Carnide Clube 50 - 96 Árbitro Auxiliar 1
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Carnide Clube vs SL Benfica 38 - 99 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket 63 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Salesianos Estoril 66 - 69 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Sporting CP 24 - 63 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 52 - 81 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Algés - Sub16M A 29 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 87 - 46 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 33 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs A.C.Moscavide 104 - 15 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 42 - 74 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs REV Consultants / Lobos A 58 - 68 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs GDEMAM 42 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária da Ramada Odivelas Basket vs Algés - Sub16M A 24 - 72 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária da Ramada Odivelas Basket vs Clube Basket Queluz 47 - 18 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Linces de Mafra 95 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Carnide Clube 75 - 64 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Eliseu Beja Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
loading icon