Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Árbitro Associação

Sara Rebolo

123

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/06/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Árbitro Principal
14/05/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 88 - 78 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco A 59 - 54 Árbitro Principal
07/05/2022 19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão da Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 57 - 68 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

123
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Árbitro Associação 33
2020/2021 AB Madeira Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 24
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação 25
2017/2018 AB Madeira Árbitro Estagiário 24
2016/2017 AB Madeira Árbitro Estagiário -

Nome completo

Sara Inês Reinolds Rebolo

Filiado

725

Data de Nascimento

11/03/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Árbitro Principal
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 88 - 78 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco A 59 - 54 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão da Serra DAgua ACD São João vs CAB Madeira 57 - 68 Árbitro Principal
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 42 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço ADRAP vs CAB Madeira 65 - 73 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Algarve 28 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Porto 36 - 40 Árbitro Principal
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Algarve 63 - 60 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Porto 31 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 69 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Castelo Branco vs Coimbra 30 - 78 Árbitro Principal
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs GB Atlântico 56 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 38 - 92 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 102 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 68 - 50 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs ACD São João 51 - 80 Árbitro Principal
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 79 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 21 Árbitro Principal
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs AD Pontassolense 98 - 28 Árbitro Principal
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CS Marítimo vs CDE F. Franco 36 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CAB Madeira 48 - 86 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 102 - 43 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 34 - 77 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 43 - 40 Árbitro Principal
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz ADRAP vs CD Mar e Serra 51 - 64 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco B 116 - 24 Árbitro Principal
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 79 - 64 Árbitro Principal
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 15 - 82 Árbitro Principal
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CD Mar e Serra 90 - 14 Árbitro Auxiliar 1
loading icon