Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Inês Soares

580

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 79 - 48 Árbitro Principal
14/04/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 19 - 69 Árbitro Principal
14/04/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC "B" vs Club 5Basket B 37 - 44 Árbitro Principal
13/04/2024 20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs ADCE Diogo Cão 50 - 58 Árbitro Principal
13/04/2024 17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 70 - 42 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs NCR Valongo 81 - 56 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

580
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 111
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 123
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 119
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 47
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 69
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 98
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 13
2016/2017 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Inês Rocha Soares

Filiado

767

Data de Nascimento

12/05/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 79 - 48 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 19 - 69 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC "B" vs Club 5Basket B 37 - 44 Árbitro Principal
20:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs ADCE Diogo Cão 50 - 58 Árbitro Principal
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 70 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs NCR Valongo 81 - 56 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs CD Póvoa B 62 - 46 Árbitro Auxiliar 1
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Viseu 53 - 27 Árbitro Principal
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Algarve 38 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Santarém 29 - 30 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Club 5Basket A 52 - 62 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Guifões SC A 49 - 46 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões / Interocean vs Maia Basket/Fisimaia 40 - 48 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico B Ribadouro vs NCR Valongo 44 - 69 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 38 - 93 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Beira-Mar 68 - 40 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Vagos 91 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CDC J. Pacense 48 - 64 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs FidesGondobasket B 78 - 33 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Académico B Ribadouro 79 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs SC Coimbrões B 60 - 37 Árbitro Principal
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GDB Leça 65 - 35 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes Powertogether vs Sporting Clube de Braga A 51 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs GD Bolacesto B 75 - 47 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques Académico/Ribadouro vs ACR VIgorosa 85 - 16 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Académico Académico B Ribadouro vs CBP 2012 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Académico/Ribadouro 32 - 44 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto B vs CB Viana - A 32 - 94 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Maia BC 29 - 57 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basquete de Barcelos 71 - 40 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs CD Póvoa B 40 - 59 Árbitro Principal
20:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams 63 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Guifões SC A 31 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs Lac Basquetebol Clube 72 - 35 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs CD Gumirães “A” 88 - 42 Árbitro Auxiliar 2
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs Vagos 65 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Académico/Ribadouro 41 - 61 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense 71 - 40 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 30 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 71 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CAA Salesianos 44 - 28 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 SC Vasco da Gama vs FCS/TOG 33 - 44 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 44 - 64 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Basket Club Vila Real 83 - 67 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 CP Natação vs GD Bolacesto 49 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Gafanha/Reis&Ana 63 - 80 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs USCP/Fenabel 66 - 33 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Club 5Basket vs CD Póvoa 56 - 54 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 57 - 62 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 35 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs GDB Leça A 53 - 45 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs MBC PlayGround Star Sub22 73 - 49 Árbitro Auxiliar 1
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope UAA Aroso vs Maia Basket/Fisimaia 38 - 77 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académico A/Ribadouro 0 - 20 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GD Gafanha/Reis&Ana 52 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC A 55 - 42 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CAA Salesianos 56 - 35 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Club 5Basket 47 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 100 - 52 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CLIP Teams 83 - 74 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ACR VIgorosa 62 - 42 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Guifões SC A 56 - 42 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 46 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams 66 - 52 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC 51 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 35 - 83 Árbitro Principal
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AD Sanjoanense 60 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs FC Gaia A 47 - 69 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CP Natação 63 - 34 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD Póvoa B 53 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça A vs GD Bolacesto A 50 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs FC Gaia A 53 - 29 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Académico B/Ribadouro 26 - 39 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs AC Alfenense A 75 - 70 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs GDB Leça B 46 - 57 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa 54 - 19 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CBP 2012 94 - 59 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CLIP Teams 79 - 66 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CD Póvoa 61 - 67 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GDB Leça A 66 - 57 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Guifões SC 82 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs FC Porto 40 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ACR VIgorosa 78 - 14 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 57 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs UAA Aroso 26 - 78 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 46 - 112 Árbitro Principal
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Club Sport Marítimo/CAB 69 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 87 - 64 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs GDB Leça 21 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FidesGondobasket A 62 - 39 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CD José Régio 20 - 0 Árbitro Principal
18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs GD Gafanha/Reis&Ana 64 - 59 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico/Ribadouro vs Maia BC 50 - 73 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GD Bolacesto A 42 - 66 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AD Sanjoanense Sub22 51 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs ACR VIgorosa 66 - 37 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs NCR Valongo 61 - 49 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FidesGondobasket A 50 - 27 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 106 - 65 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Clube de Gaia 89 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CLIP Teams 33 - 102 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 79 - 33 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 6 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Paredes Basket 49 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs Basket Clube de Gaia 58 - 30 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 106 - 22 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs UAA Aroso 80 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ACR VIgorosa 62 - 14 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Basket Clube de Gaia 116 - 31 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Juvemaia ACDC 76 - 51 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs SC Vasco da Gama B 21 - 120 Árbitro Principal
loading icon