Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Ana Mota

446

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Ofifrin / Lobos 59 - 51 Operador 24"
17/02/2024 09:30 LIGA BASKET PARA TODOS Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CRCG 82 - 41 Marcador
17/02/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs NDA Pombal 63 - 58 Cronometrista
04/02/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs PAC/Next Level 69 - 78 Cronometrista
04/02/2024 14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Clube Basket Queluz 75 - 77 Operador 24"
03/02/2024 17:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs CDTN-OAB 35 - 54 Marcador
TOTAIS

jogos

446
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Santarém Oficial Mesa Federação 36
2022/2023 AB Santarém Oficial Mesa Federação 59
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 70
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 25
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 102
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 83
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 22

Nome completo

Ana Teresa Alves Gonçalves Mota

Filiado

797

Data de Nascimento

16/11/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Ofifrin / Lobos 59 - 51 Operador 24"
09:30 LIGA BASKET PARA TODOS Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CRCG 82 - 41 Marcador
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs NDA Pombal 63 - 58 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs PAC/Next Level 69 - 78 Cronometrista
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Clube Basket Queluz 75 - 77 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs CDTN-OAB 35 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CRCG vs BC Tomar 72 - 109 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas BC Tomar vs Santarém BC 55 - 48 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 82 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Rio Maior Basket vs Chamusca BC 43 - 76 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CDTN-OAB vs BC Tomar 56 - 60 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CDTN-OAB vs Chamusca BC 40 - 76 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 85 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BC Tomar 110 - 42 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs ABS 2011 78 - 59 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 76 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 87 - 47 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs BC Tomar 62 - 69 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB 89 - 38 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs UDR Zona Alta 11 - 68 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC - B 61 - 40 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 60 - 35 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CRCG 80 - 19 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 32 - 80 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs UDR Zona Alta 7 - 67 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs AVQ Almeirim 39 - 36 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 40 - 51 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CRCG 134 - 32 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC - B 103 - 27 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB - B vs Chamusca BC 47 - 38 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 68 - 51 Cronometrista
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Eléctrico Futebol Clube 68 - 75 Marcador
17:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 97 - 57 Marcador
18:15 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo Escola D. Maria II CRCG vs CDTN-OAB 38 - 119 Marcador
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Estoril Basket Clube 54 - 81 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs AVQ Almeirim 107 - 30 Marcador
loading icon