Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Ana Mota

351

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 14:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 74 - 55 Operador 24"
28/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 33 - 85 Marcador
15/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Marcador
15/05/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Belenenses 50 - 41 Operador 24"
14/05/2022 16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Operador 24"
14/05/2022 20:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 51 - 59 Operador 24"
TOTAIS

jogos

351
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 70
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 25
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 102
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 83
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 22

Nome completo

Ana Teresa Alves Gonçalves Mota

Filiado

797

Data de Nascimento

16/11/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 74 - 55 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 33 - 85 Marcador
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Marcador
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Belenenses 50 - 41 Operador 24"
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Operador 24"
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 51 - 59 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Beja B.C. 81 - 64 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs União Leiria Basquetebol 67 - 45 Cronometrista
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca AVQ Almeirim vs Chamusca BC 4 - 91 Operador 24"
11:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Municipal de Riachos CDTN-OAB vs AVQ Almeirim 73 - 44 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Unidos 61 - 33 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs PAC/Next Level 76 - 57 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Alenquer Basket Clube 62 - 53 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs G.D.R. André Resende 58 - 34 Operador 24"
10:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CNAbrantes 101 - 33 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Carnide Clube 54 - 58 Operador 24"
14:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Imortal BC 37 - 63 Marcador
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Riachos CDTN OAB vs Alenquer Basket Clube 74 - 36 Operador 24"
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 95 - 56 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Imortal BC 41 - 72 Operador 24"
14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SC Farense 61 - 57 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 72 Cronometrista
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 74 - 45 Marcador
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs AVQ Almeirim 96 - 32 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Guarda UP 63 - 60 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 47 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Os Pimpões 108 - 75 Marcador
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 47 - 45 Operador 24"
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Portimonense S. Clube 50 - 58 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 67 - 73 Marcador
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Beja B.C. 82 - 25 Marcador
11:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Pavilhão Municipal de Riachos CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 66 - 47 Cronometrista
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Stella Maris 46 - 36 Operador 24"
18:00 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde Santarém BC vs Chamusca BC 43 - 85 Operador 24"
16:00 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CDTN-OAB vs CNAbrantes 87 - 36 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Física Torres Vedras 69 - 48 Marcador
11:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 82 - 25 Operador 24"
21:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CDTN-OAB vs CNAbrantes 74 - 47 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Real Clube Vale Cavala 89 - 54 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 60 - 32 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs CDC AAUBI 82 - 68 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CRCG 62 - 22 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 70 - 40 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs Rio Maior Basket MVP Acad 62 - 56 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 53 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CRCG 66 - 71 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Clube Basket de Queluz 75 - 79 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 51 - 54 Operador 24"
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs REMAX Évora André Resende 50 - 69 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Rio Maior Basket 40 - 107 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 20 - 67 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CNAbrantes 76 - 61 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 53 - 45 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 32 - 87 Cronometrista
14:10 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CDTN-OAB 52 - 53 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs UDR Zona Alta 43 - 63 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Paço de Arcos Clube 76 - 59 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs MBA ROCWORK 91 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 57 - 54 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs CD Amiense 61 - 44 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 124 - 33 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs CD Amiense 90 - 28 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Carnide Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 55 - 72 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 90 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs Rio Maior Basket 64 - 62 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 58 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 77 - 52 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CNAbrantes 91 - 47 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CRCG 80 - 18 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 73 - 35 Marcador
loading icon