Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Bernardo Vieira

266

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Juvemaia-ACDC vs Quinta dos Lombos Sub22 31 - 78 Operador 24"
21/05/2022 14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Cronometrista
20/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Marcador
19/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Operador 24"
15/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 41 - 74 Marcador
15/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Algés 57 - 61 Operador 24"
TOTAIS

jogos

266
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 63
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 19
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Santarém Árbitro Associação 89
2017/2018 AB Santarém Árbitro Jovem 38
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 8

Nome completo

Bernardo da Cruz Vieira

Filiado

798

Data de Nascimento

24/02/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Juvemaia-ACDC vs Quinta dos Lombos Sub22 31 - 78 Operador 24"
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Cronometrista
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Marcador
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 69 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SL Benfica 41 - 74 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Algés 57 - 61 Operador 24"
10:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 28 - 85 Operador 24"
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 40 - 65 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Setúbal 33 - 74 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Setúbal 31 - 41 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viana do Castelo vs Castelo Branco 70 - 18 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Braga 50 - 48 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Porto 33 - 46 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Guarda vs Bragança 5 - 57 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Algarve 74 - 23 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Vila Real vs Setúbal 13 - 66 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Viana do Castelo 78 - 11 Marcador
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Riachos UDR Zona Alta vs União de Leiria 81 - 35 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs SC Farense - Jutta Hoehn 68 - 117 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Quinta Lombos 26 - 132 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Estoril B.C. 41 - 127 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs A.C. Moscavide 70 - 44 Cronometrista
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 82 - 24 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs GDEMAM 46 - 43 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Estoril B.C. 48 - 63 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Carnide Clube 57 - 78 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 67 - 73 Cronometrista
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Beja B.C. 82 - 25 Cronometrista
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Stella Maris 46 - 36 Marcador
21:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 8 - 138 Cronometrista
19:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs Stella Maris Profresco 65 - 53 Operador 24"
21:30 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CNAbrantes vs Chamusca BC 34 - 86 Cronometrista
19:30 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde CDTN-OAB vs Santarém BC 80 - 49 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 86 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos Pavilhão Municipal Santarém CD Amiense vs Santarém BC 40 - 42 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs CDC AAUBI 82 - 68 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 85 - 35 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 112 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CD Amiense 79 - 52 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Chamusca BC 34 - 59 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs BC Tomar 69 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 65 - 40 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 120 - 44 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC B 77 - 43 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 59 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 32 - 87 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 59 - 62 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Rio Maior Basket 67 - 69 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 78 - 53 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 78 - 69 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 75 - 29 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 49 - 71 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs CD Amiense 61 - 44 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Odisseia Basket 67 - 54 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Carnide Clube vs Rio Maior Basket MVP Acad 55 - 72 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 83 - 64 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 106 - 41 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs UDR Zona Alta 42 - 53 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs Rio Maior Basket 64 - 62 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs ABA IPCB 70 - 81 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 58 - 63 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Estoril Basket Clube 68 - 88 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CRCG 113 - 21 Operador 24"
loading icon