Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Bernardo Vieira

296

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/05/2023 14:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs GDESSA 66 - 71 Cronometrista
30/04/2023 18:00 Torneio RIBAS JÚNIOR Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 74 - 34 Marcador
02/04/2023 16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs UFCT 61 - 80 Marcador
02/04/2023 11:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Quinta dos Lombos 30 - 128 Cronometrista
19/03/2023 16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 66 - 43 Cronometrista
19/03/2023 11:30 Torneio RIBAS Juvenil Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CRCG vs Chamusca BC 11 - 51 Marcador
TOTAIS

jogos

296
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Santarém Oficial Mesa Federação 30
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 63
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 19
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 49
2018/2019 AB Santarém Árbitro Associação 89
2017/2018 AB Santarém Árbitro Jovem 38
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 8

Nome completo

Bernardo da Cruz Vieira

Filiado

798

Data de Nascimento

24/02/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs GDESSA 66 - 71 Cronometrista
18:00 Torneio RIBAS JÚNIOR Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 74 - 34 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs UFCT 61 - 80 Marcador
11:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Quinta dos Lombos 30 - 128 Cronometrista
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 66 - 43 Cronometrista
11:30 Torneio RIBAS Juvenil Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CRCG vs Chamusca BC 11 - 51 Marcador
17:00 XXV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs UDR Zona Alta 13 - 111 Marcador
16:00 Torneio RIBAS JÚNIOR Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 55 - 60 Cronometrista
17:30 I Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Scalipus Century 21 50 - 49 Cronometrista
15:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Imortal Sub23 69 - 51 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Os Pimpões 54 - 74 Cronometrista
17:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Estoril B.C. 60 - 69 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Odisseia Basket 69 - 83 Marcador
17:30 I Taça Nacional Sub18 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs UFCT/JGomes 99 - 31 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket/MVP Acad vs GDEMAM 39 - 96 Cronometrista
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket/MVP Acad vs União Leiria Basquetebol 69 - 77 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes - A 71 - 52 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Rio Maior Basket 79 - 36 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Chamusca BC 60 - 79 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 85 - 54 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC 49 - 45 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 70 - 56 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes - A vs Santarém BC - B 80 - 34 Marcador
15:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Paço de Arcos Clube 66 - 53 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 17 - 94 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs AVQ Almeirim 72 - 22 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 104 - 44 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC - B 64 - 26 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 68 - 43 Cronometrista
15:00 XXXVI Supertaça Feminina Metro Numbers Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas SL Benfica vs GDESSA Barreiro 78 - 47 Cronometrista
loading icon