Imagem perfil atleta
Pt

AB Vila Real

Oficial Mesa Federação

Claire Martins

302

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
06/04/2024 18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Santarém 60 - 57 Marcador Auxiliar
06/04/2024 10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Madeira vs Açores 76 - 40 Marcador Auxiliar
06/04/2024 20:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Santarém vs Madeira 65 - 67 Marcador Auxiliar
06/04/2024 12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Vila Real 41 - 53 Marcador Auxiliar
06/04/2024 13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Alentejo 72 - 47 Marcador Auxiliar
06/04/2024 09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Viana do Castelo 64 - 22 Marcador Auxiliar
TOTAIS

jogos

302
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Vila Real Oficial Mesa Federação 65
2022/2023 AB Vila Real Oficial Mesa Federação 72
2021/2022 AB Vila Real Oficial Mesa Federação 64
2020/2021 AB Vila Real Oficial Mesa Associação 8
2019/2020 AB Vila Real Oficial Mesa Associação 36
2018/2019 AB Vila Real Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Vila Real Oficial Mesa Estagiário 20
2016/2017 AB Vila Real Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Claire Dhal Ferreira Martins

Filiado

819

Data de Nascimento

15/06/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Vila Real
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Santarém 60 - 57 Marcador Auxiliar
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Madeira vs Açores 76 - 40 Marcador Auxiliar
20:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Santarém vs Madeira 65 - 67 Marcador Auxiliar
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Vila Real 41 - 53 Marcador Auxiliar
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Alentejo 72 - 47 Marcador Auxiliar
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Viana do Castelo 64 - 22 Marcador Auxiliar
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Viana do Castelo 31 - 56 Marcador Auxiliar
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Coimbra 49 - 60 Marcador Auxiliar
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Leiria 76 - 19 Marcador Auxiliar
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Leiria 47 - 41 Marcador Auxiliar
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Guarda 87 - 3 Marcador Auxiliar
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Açores 28 - 47 Marcador Auxiliar
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Castelo Branco 26 - 103 Marcador Auxiliar
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Santarém vs Vila Real 81 - 42 Marcador Auxiliar
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Viana do Castelo 60 - 58 Marcador Auxiliar
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CD Póvoa 63 - 65 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs Club 5Basket 35 - 69 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão B vs GDB Leça A 18 - 122 Operador 24"
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão ES Morgado de Mateus Basket Club Vila Real vs Sangalhos 66 - 51 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs OvarenseSub23 OlhoMarinho 60 - 63 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Famalicense AC 53 - 46 Operador 24"
14:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs UAA Aroso A 48 - 38 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Illiabum Sub23 Exitcasa 65 - 68 Operador 24"
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Beira-Mar 47 - 57 Cronometrista
19:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs Olivais FC 113 - 26 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs GD Bolacesto "A" 46 - 66 Cronometrista
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Mirandela O Cerdoura 68 - 57 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Olivais FC 70 - 67 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Illiabum/Talho Paulo Real 43 - 59 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Nave Desportos UTAD ADCE Diogo Cão A vs Sanjoanense 64 - 80 Operador 24"
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportos UTAD Basket Club Vila Real vs Mirandela BC 71 - 28 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Nave Desportos UTAD Basket Club Vila Real vs Guifões SC 64 - 87 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa Académico Futebol Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 102 - 43 Marcador
16:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Vitória SC 42 - 52 Marcador
16:45 Campeonato Inter-Regional Sub 16 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão A 58 - 68 Cronometrista
09:30 Campeonato Inter-Regional Sub 16 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa Basket Club Vila Real vs Monção BC 72 - 57 Marcador
14:45 Campeonato Inter-Regional Sub 16 Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa Monção BC vs BC Limiense - A 57 - 81 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs Basket Club Vila Real 62 - 59 Marcador
22:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Guifões SC Sub23 65 - 58 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão A 58 - 71 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Paredes Basket 87 - 36 Cronometrista
12:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão vs Mirandela BC EuroFumeiro 31 - 81 Marcador
10:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão ES Morgado de Mateus ADCE Diogo Cão B vs Basket Club Vila Real 22 - 120 Cronometrista
15:00 Campeonato Inter-Distrital S18M Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs ADCE Diogo Cão 62 - 40 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S14M Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs CTM V. Pouca de Aguiar 92 - 37 Cronometrista
18:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão A vs CTM V. Pouca de Aguiar 84 - 39 Marcador
20:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CTM V. Pouca de Aguiar 65 - 50 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Mirandela O Cerdoura 78 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão B 111 - 22 Cronometrista
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão B vs ADCE Diogo Cão A 28 - 107 Marcador
14:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus Basket Club Vila Real vs Estrelas Brigantinas 63 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão A vs Mirandela BC 90 - 44 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM V. Pouca de Aguiar vs Mirandela BC 33 - 64 Cronometrista
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Pav. Centro Paroquial de Mateus ADCE Diogo Cão vs Estrelas Brigantinas 50 - 26 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16F Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CTM Vila Pouca de Aguiar 64 - 24 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs Basket Club Vila Real 42 - 50 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S16M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão A vs Estrelas Brigantinas 84 - 61 Marcador
18:30 Campeonato Inter-Distrital S18F Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs GD Macedence 71 - 35 Marcador
10:30 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão Municipal de Boticas GD Boticas vs Mirandela BC EuroFumeiro 18 - 83 Marcador
16:30 Campeonato Inter-Distrital S18M Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs CTM V. Pouca de Aguiar 68 - 30 Operador 24"
14:30 Campeonato Inter-Distrital S18M Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs Mirandela O Cerdoura 35 - 77 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Distrital S14F Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs Basket Club Vila Real 12 - 79 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real AAUTAD vs Club 5Basket Sub23 77 - 39 Marcador
10:30 Campeonato Inter-Distrital S16F Pavilhão Municipal de Boticas GD Boticas vs Basket Club Vila Real 17 - 84 Marcador
11:00 Campeonato Inter-Distrital S18M Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs ADCE Diogo Cão 93 - 34 Cronometrista
loading icon