AB Braga
Oficial Mesa Federação
Ana Guimarães
438
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs AAUTAD | 69 - 35 | Operador 24" |
24/03/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 16 fem | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | Famabasket B vs ATC | 27 - 38 | Marcador |
21/03/2024 | 21:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte | 59 - 43 | Operador 24" |
17/03/2024 | 15:00 | Liga Betclic Feminina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos HMMotor vs Clube Propaganda Natação | 70 - 58 | Operador 24" |
17/03/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos ETICOL vs Guifões SC | 51 - 77 | Marcador |
16/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC vs GD Bolacesto | 49 - 43 | Marcador |
TOTAIS
jogos
438
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Braga | Oficial Mesa Federação | 76 |
2022/2023 | AB Braga | Oficial Mesa Federação | 104 |
2021/2022 | AB Braga | Oficial Mesa Federação | 112 |
2020/2021 | AB Braga | Oficial Mesa Associação | 27 |
2019/2020 | AB Braga | Oficial Mesa Associação | 46 |
2018/2019 | AB Braga | Oficial Mesa Associação | 56 |
2017/2018 | AB Braga | Oficial Mesa Estagiário | 17 |
Nome completo
Ana Beatriz da Silva Araújo GuimarãesFiliado
826Data de Nascimento
14/04/2002Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB BragaDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 16:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. Esc André Soares | GDAS vs AAUTAD | 69 - 35 | Operador 24" |
24/03/2024 | 11:00 | Iª Taça AB Braga Sub 16 fem | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | Famabasket B vs ATC | 27 - 38 | Marcador |
21/03/2024 | 21:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte | 59 - 43 | Operador 24" |
17/03/2024 | 15:00 | Liga Betclic Feminina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos HMMotor vs Clube Propaganda Natação | 70 - 58 | Operador 24" |
17/03/2024 | 18:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos ETICOL vs Guifões SC | 51 - 77 | Marcador |
16/03/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC vs GD Bolacesto | 49 - 43 | Marcador |
16/03/2024 | 20:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs GD Gafanha/Reis&Ana | 69 - 67 | Cronometrista |
10/03/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pav.Esc. Pevidem | Vitória SC - A vs CB Viana | 53 - 30 | Marcador |
10/03/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Municipal de Fafe | Vitória SC vs ADS/ALPIM XXI | 70 - 58 | Cronometrista |
09/03/2024 | 18:30 | XXI Campeonato da Proliga | AMCO Arena | Sporting Clube de Braga vs BSA - PSA Sines | 57 - 72 | Operador 24" |
09/03/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | AMCO Arena | Sporting Clube de Braga vs Académica | 82 - 33 | Marcador |
03/03/2024 | 14:30 | Iª Taça AB Braga Sub 16 masc | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs FAMABASKET | 39 - 70 | Marcador |
03/03/2024 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs ADS / NACEX | 65 - 67 | Marcador |
02/03/2024 | 15:00 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Sangalhos | 52 - 53 | Operador 24" |
25/02/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pav.Esc. Pevidem | Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO | 38 - 44 | Operador 24" |
24/02/2024 | 11:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão do Creixomil | Vitória SC vs Oliveirense | 31 - 49 | Marcador |
18/02/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Académico A Ribadouro | 45 - 65 | Operador 24" |
18/02/2024 | 17:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs BC Limiense | 60 - 55 | Operador 24" |
10/02/2024 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs Esgueira Aveiro OLI | 60 - 78 | Operador 24" |
09/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Famalicense AC - A vs FAMABASKET | 88 - 33 | Cronometrista |
09/02/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Lamaçães | Sporting Clube de Braga A vs Esposende Basket Clube | 85 - 41 | Marcador |
04/02/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Basquete de Barcelos vs Vitória SC - A | 67 - 64 | Cronometrista |
04/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | GDAS A - Lavi Medical vs Sport Clube Maria Fonte A | 53 - 68 | Cronometrista |
03/02/2024 | 15:30 | Liga BCR | Pavilhão Ferreiros | GDDA vs APD Braga | 30 - 43 | Operador 24" |
02/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Vitória SC - A vs Sport Clube Maria Fonte A | 64 - 43 | Operador 24" |
02/02/2024 | 20:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Basquete de Barcelos vs GDAS A - Lavi Medical | 60 - 47 | Cronometrista |
27/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Esc Sec Barcelos | Sporting Clube de Braga vs FAMABASKET | 68 - 36 | Cronometrista |
27/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Esc Sec Barcelos | Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos | 44 - 28 | Operador 24" |
26/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs GDAS | 79 - 19 | Operador 24" |
21/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão do Creixomil | Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga A | 14 - 88 | Marcador |
20/01/2024 | 17:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs UAc Sports | 74 - 54 | Operador 24" |
20/01/2024 | 11:15 | Campeonato Distrital Sub 14 masc | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC - B vs ATC | 20 - 0 | Marcador |
14/01/2024 | 17:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Sport Clube Maria Fonte | 81 - 43 | Operador 24" |
14/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos | 53 - 21 | Operador 24" |
13/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC Sub23 vs BC Valença/Intermarché | 47 - 57 | Marcador |
12/01/2024 | 21:15 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte A vs GDAS A - Lavi Medical | 71 - 52 | Operador 24" |
10/01/2024 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs Vitória Sport Clube | 55 - 61 | Marcador |
07/01/2024 | 15:30 | Liga BCR | Pavilhão Ferreiros | APD Braga vs Basket Clube de Gaia | 62 - 43 | Operador 24" |
06/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav.Esc. Pevidem | Vitória SC - B vs ATC | 73 - 38 | Marcador |
06/01/2024 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos ETICOL vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo | 59 - 63 | Marcador |
17/12/2023 | 15:30 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Ferreiros | Lousavidas vs APD Paredes | 34 - 42 | Marcador |
17/12/2023 | 17:30 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Ferreiros | APD Braga vs Basket Clube de Gaia | 66 - 29 | Operador 24" |
16/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Municipal de Fafe | Restauradores da Granja vs Esposende Basket Clube | 55 - 53 | Cronometrista |
15/12/2023 | 20:15 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Universidade Minho Azurem | Vitória SC vs FC Vizela | 20 - 0 | Marcador |
13/12/2023 | 20:45 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte | 55 - 65 | Operador 24" |
10/12/2023 | 17:30 | Liga Betclic Feminina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos HMMotor vs GDESSA Barreiro | 64 - 77 | Cronometrista |
07/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pavilhão Desportivo Vale São Cosme | Vitória SC - A vs FAMABASKET | 73 - 40 | Marcador |
03/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Sporting Clube de Braga | 39 - 59 | Cronometrista |
03/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs Sporting Clube de Braga | 67 - 28 | Cronometrista |
02/12/2023 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs FAMABASKET | 52 - 55 | Marcador |
01/12/2023 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs Portimonense Viva Portimão | 72 - 64 | Marcador |
30/11/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs GDAS | 63 - 26 | Marcador |
25/11/2023 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | AMCO Arena | Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama | 97 - 84 | Marcador |
25/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs BC Limiense | 54 - 49 | Cronometrista |
23/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Lamaçães | SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga | 37 - 52 | Operador 24" |
19/11/2023 | 17:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs CB Viana Tintas Bricor | 41 - 47 | Cronometrista |
18/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pav Vermoim | ATC vs Sport Clube Maria Fonte | 55 - 45 | Cronometrista |
12/11/2023 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs Futebol Clube Vizela | 72 - 55 | Marcador |
12/11/2023 | 20:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga | 0 - 0 | Operador 24" |
11/11/2023 | 15:30 | Liga BCR | Pavilhão Ferreiros | APD Braga vs APD Leiria | 62 - 35 | Operador 24" |
05/11/2023 | 17:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte | 58 - 28 | Marcador |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub 16 masc | Pav Vermoim | ATC vs Vitória SC - B | 46 - 69 | Operador 24" |
29/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs FAMABASKET | 56 - 42 | Marcador |
29/10/2023 | 16:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | SC Maria da Fonte vs CB Viana Tintas Bricor | 45 - 63 | Operador 24" |
28/10/2023 | 15:00 | Liga Betclic Masculina | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT | 75 - 70 | Marcador Auxiliar |
28/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pavilhão do Creixomil | Vitória SC - A vs FAMABASKET | 76 - 34 | Operador 24" |
22/10/2023 | 17:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | Futebol Clube Vizela vs BC Limiense | 42 - 59 | Cronometrista |
22/10/2023 | 11:00 | Liga Betclic Feminina | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica | 79 - 84 | Marcador |
21/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub 18 fem | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela | 54 - 48 | Cronometrista |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Pav Vermoim | ATC vs FAMABASKET | 27 - 63 | Marcador |
15/10/2023 | 18:00 | Taça de Portugal Skoiy | Esc. Sec. Póvoa Lanhoso | SC Maria da Fonte vs CLIP Teams | 27 - 117 | Marcador |
14/10/2023 | 20:15 | XV Taça Hugo dos Santos | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT | 90 - 82 | Operador 24" |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub 18 masc | Pavilhão Unidade Vimaranense | Vitória SC vs FAMABASKET | 71 - 41 | Marcador |
03/10/2023 | 20:45 | Campeonato Distrital Sub 16 fem | Escola EB 2,3 Caldas de Vizela | FC Vizela vs Sporting Clube de Braga | 23 - 51 | Marcador |
24/09/2023 | 18:00 | Jogos Preparação Masculinos | Pavilhão Municipal de Famalicão | Famalicense AC vs ADS / NACEX | 73 - 55 | Cronometrista |
11/09/2023 | 20:30 | Jogos Preparação Masculinos | Esc Sec Barcelos | Basquete Barcelos ETICOL vs Eurobasket | 82 - 74 | Operador 24" |