Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ana Guimarães

258

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Marcador
11/06/2022 18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Marcador
29/05/2022 09:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GB Atlântico vs SC Lusitânia SUB 18 41 - 71 Operador 24"
29/05/2022 11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SEIXAL / SUPERVEDA 70 - 56 Operador 24"
15/05/2022 11:15 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Escola SLB O. Azeméis 55 - 34 Marcador
14/05/2022 18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 79 - 67 Marcador
TOTAIS

jogos

258
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 112
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 27
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 46
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 56
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 17

Nome completo

Ana Beatriz da Silva Araújo Guimarães

Filiado

826

Data de Nascimento

14/04/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Marcador
09:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GB Atlântico vs SC Lusitânia SUB 18 41 - 71 Operador 24"
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SEIXAL / SUPERVEDA 70 - 56 Operador 24"
11:15 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Escola SLB O. Azeméis 55 - 34 Marcador
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 79 - 67 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos/KNOCK OUT 43 - 105 Marcador
19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Cronometrista
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 42 - 52 Cronometrista
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 68 - 50 Operador 24"
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs BC Vila Real 60 - 64 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 51 - 59 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs CTM Vila Pouca de Aguiar 28 - 42 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Santarém 55 - 44 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Leiria vs Viseu 62 - 36 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Coimbra vs Leiria 88 - 39 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Açores 14 - 73 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Vila Real vs Viana do Castelo 59 - 45 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Braga 62 - 78 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Aveiro 67 - 44 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Castelo Branco 103 - 3 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Açores 62 - 39 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Porto 26 - 71 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 80 - 72 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs Famalicense AC 91 - 88 Cronometrista
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sanjoanense 56 - 78 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 48 - 35 Operador 24"
11:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs Ribeirão FC 53 - 86 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs UAA Aroso VIDROGAIA 67 - 55 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Illiabum Clube Sub23 99 - 48 Cronometrista
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sanjoanense 48 - 65 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Guifões SC 69 - 73 Marcador
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Tondela 63 - 17 Cronometrista
17:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SC Beira-Mar 50 - 71 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CAA Salesianos 48 - 66 Operador 24"
21:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC B 10 - 62 Cronometrista
11:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 59 - 74 Cronometrista
09:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga C vs GDAS B 42 - 48 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Beira-Mar 68 - 46 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs BC Vila Real 58 - 49 Cronometrista
16:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Galitos/PIZZARTE 37 - 64 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CLUB 5BASKET SVSILVA 71 - 79 Operador 24"
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 77 - 73 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs GDB Leça 61 - 66 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ESGUEIRA OLI 33 - 72 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs CD Póvoa Sub23 53 - 94 Operador 24"
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 52 - 66 Cronometrista
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CLUB 5BASKET SVSILVA 85 - 50 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela 53 - 43 Operador 24"
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ginásio Figueirense 90 - 86 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs SC Braga 54 - 79 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs AD Vagos 71 - 68 Operador 24"
11:15 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Sporting Clube de Braga B 26 - 76 Marcador
09:30 Torneio Complementar Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs Sporting Clube de Braga 49 - 33 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs GDAS 44 - 58 Cronometrista
15:45 Torneio Complementar Sub 18 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Ribeirão FC 114 - 37 Marcador
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ADCE Diogo Cão 101 - 33 Operador 24"
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 0 - 0 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC Sub22 62 - 47 Cronometrista
16:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 20 - 0 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 76 - 45 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso GDAS vs ATC 34 - 32 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 20 - 0 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs GDAS 0 - 20 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SC Braga 45 - 79 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs ATC 67 - 28 Cronometrista
10:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs CDJR 34 - 77 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 64 - 58 Marcador
15:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Basquete de Barcelos 60 - 47 Cronometrista
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs ADS Grifagem J.Pedro 63 - 76 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Académico Futebol Clube 65 - 62 Cronometrista
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos DC Boomerang 79 - 60 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense SOLICAR 88 - 61 Cronometrista
14:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 60 - 46 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 67 - 50 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Famalicense AC vs Basquete de Barcelos 63 - 60 Cronometrista
10:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Vizela 68 - 51 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Olivais Futebol Clube 62 - 71 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Famalicense AC 55 - 59 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Limiense SOLICAR 38 - 53 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 88 - 41 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs ADG 46 - 58 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 58 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 44 - 30 Marcador
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C. Coura 56 - 48 Operador 24"
20:45 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 61 - 44 Marcador
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Vitória SC Sub22 79 - 37 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Lousavidas 81 - 12 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC Sub22 vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 44 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav.Esc. Pevidem Vitória SC Sub23 vs GDAS 51 - 50 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs BC Limiense SOLICAR 54 - 69 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Braga 57 - 68 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC Sub22 56 - 89 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 62 - 17 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 64 - 59 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs GDB Leça 61 - 51 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 62 - 73 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Monção BC REFerência FIT 74 - 52 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Póvoa 44 - 83 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Sporting Clube de Braga B 49 - 35 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs A.C.B. Barca 30 - 91 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Paredes 105 - 10 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs C.P. Lanheses 97 - 18 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Académico Futebol Clube 57 - 36 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CB Viana NortAluga 85 - 72 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CLIP Teams 77 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Barca B.C. 53 - 20 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CD Póvoa 38 - 56 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Limiense 31 - 55 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Esgueira AVEIRO OLI 49 - 58 Operador 24"
18:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basket Club de Vila Real 75 - 55 Marcador
loading icon