Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Ana Guimarães

424

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 15:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO 38 - 44 Operador 24"
24/02/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Oliveirense 31 - 49 Marcador
18/02/2024 11:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académico A Ribadouro 45 - 65 Operador 24"
18/02/2024 17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs BC Limiense 60 - 55 Operador 24"
10/02/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Esgueira Aveiro OLI 60 - 78 Operador 24"
09/02/2024 20:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga A vs Esposende Basket Clube 85 - 41 Marcador
TOTAIS

jogos

424
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Federação 62
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Federação 104
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 112
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 27
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 46
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 56
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 17

Nome completo

Ana Beatriz da Silva Araújo Guimarães

Filiado

826

Data de Nascimento

14/04/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Esc. Pevidem Vitória SC - A vs Ovarense OLHO MARINHO 38 - 44 Operador 24"
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Oliveirense 31 - 49 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académico A Ribadouro 45 - 65 Operador 24"
17:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs BC Limiense 60 - 55 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Esgueira Aveiro OLI 60 - 78 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga A vs Esposende Basket Clube 85 - 41 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Famalicense AC - A vs FAMABASKET 88 - 33 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso GDAS A - Lavi Medical vs Sport Clube Maria Fonte A 53 - 68 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs Vitória SC - A 67 - 64 Cronometrista
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros GDDA vs APD Braga 30 - 43 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC - A vs Sport Clube Maria Fonte A 64 - 43 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs GDAS A - Lavi Medical 60 - 47 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos 44 - 28 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs FAMABASKET 68 - 36 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs GDAS 79 - 19 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga A 14 - 88 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs UAc Sports 74 - 54 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC - B vs ATC 20 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs Basquete de Barcelos 53 - 21 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sport Clube Maria Fonte 81 - 43 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs BC Valença/Intermarché 47 - 57 Marcador
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte A vs GDAS A - Lavi Medical 71 - 52 Operador 24"
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Vitória Sport Clube 55 - 61 Marcador
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 62 - 43 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 59 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav.Esc. Pevidem Vitória SC - B vs ATC 73 - 38 Marcador
17:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 29 Operador 24"
15:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros Lousavidas vs APD Paredes 34 - 42 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs Esposende Basket Clube 55 - 53 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Universidade Minho Azurem Vitória SC vs FC Vizela 20 - 0 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 65 Operador 24"
17:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs GDESSA Barreiro 64 - 77 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme Vitória SC - A vs FAMABASKET 73 - 40 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 67 - 28 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 39 - 59 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FAMABASKET 52 - 55 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Portimonense Viva Portimão 72 - 64 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDAS 63 - 26 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs BC Limiense 54 - 49 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 97 - 84 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga 37 - 52 Operador 24"
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs CB Viana Tintas Bricor 41 - 47 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 45 Cronometrista
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Futebol Clube Vizela 72 - 55 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs Sporting Clube de Braga 0 - 0 Operador 24"
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 62 - 35 Operador 24"
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs SC Maria da Fonte 58 - 28 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs Vitória SC - B 46 - 69 Operador 24"
16:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs CB Viana Tintas Bricor 45 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FAMABASKET 56 - 42 Marcador
18:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pavilhão do Creixomil Vitória SC - A vs FAMABASKET 76 - 34 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 75 - 70 Marcador Auxiliar
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs BC Limiense 42 - 59 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 79 - 84 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela 54 - 48 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs FAMABASKET 27 - 63 Marcador
18:00 Taça de Portugal Skoiy Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs CLIP Teams 27 - 117 Marcador
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 90 - 82 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FAMABASKET 71 - 41 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub 16 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 23 - 51 Marcador
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADS / NACEX 73 - 55 Cronometrista
20:30 Jogos Preparação Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs Eurobasket 82 - 74 Operador 24"
loading icon