Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Associação

Ana Neves

194

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 16:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 71 - 51 Cronometrista
21/05/2022 14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Carnide Clube 57 - 66 Marcador
14/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Marcador
14/05/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Cronometrista
13/05/2022 21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 65 - 27 Cronometrista
30/04/2022 14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs GDESSA 49 - 55 Cronometrista
TOTAIS

jogos

194
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Associação 63
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 12
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 55
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 54
2017/2018 AB Algarve Árbitro Estagiário 9

Nome completo

Ana Sofia Nunes Peixinho Neves

Filiado

833

Data de Nascimento

30/05/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo CBA Techsul vs Tubarões/ConiiHostel 71 - 51 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Carnide Clube 57 - 66 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Marcador
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Cronometrista
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 65 - 27 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs GDESSA 49 - 55 Cronometrista
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões/ConiiHostel 58 - 52 Cronometrista
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs UDR Zona Alta 71 - 49 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Unidos Farmácia Moderna 43 - 59 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quinta Lombos 24 - 91 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Clube Basket Queluz 42 - 37 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Algés A 59 - 39 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense SC 31 - 56 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Basket Almada Clube 59 - 42 Operador 24"
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Beja B.C. 89 - 37 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Portimonense SC Sub23 55 - 65 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Algés 69 - 28 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs GDESSA 22 - 47 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Clube Basket Queluz 55 - 56 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Clube Nacional de Natação 78 - 23 Marcador
15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Beja B.C. 97 - 53 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quinta Lombos 48 - 58 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SIMECQ 44 - 48 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs SEIXAL UNU BAÍA 60 - 42 Cronometrista
15:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Ginásio vs Imortal BC 44 - 55 Cronometrista
17:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 34 - 39 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Imortal BC 72 - 51 Operador 24"
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 46 Operador 24"
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 50 - 30 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs CAB Grândola "Os Javalis" 99 - 34 Cronometrista
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão SC Farense vs Portimonense S. Clube 46 - 66 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal de Olhão ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 66 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs ACD Ferragudo 44 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 43 - 59 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs Ginásio C.O. 62 - 51 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Tubarões RestReiChurrasco 63 - 35 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs CB Tavira 118 - 14 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs CBA Crédito Agrícola 81 - 32 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs SC Farense 55 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 86 - 69 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs BAC Cruz Motors 60 - 59 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 86 - 41 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Belenenses 62 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 32 - 63 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Imortal BC - PneuRápido 22 - 64 Cronometrista
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Sporting Clube Farense 49 - 97 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Escola Secundária da Bemposta Portimonense vs Imortal BC 66 - 57 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Ginásio C.O. 53 - 44 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs ACD Ferragudo 76 - 35 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Tubarões JúpiterPotencial 44 - 52 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs SC Farense 90 - 35 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura - SUB 14 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões La Cabane 43 - 36 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Portimonense S. Clube 64 - 42 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs ACD 500 Anos Ferragudo 80 - 58 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs MBA MR Escavações 69 - 60 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Imortal BC 40 - 62 Cronometrista
14:30 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Quarteira Tubarões "B" 73 - 45 Cronometrista
14:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Portimonense 64 - 84 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo AC2 vs Imortal BC 45 - 41 Cronometrista
17:00 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Os Bonjoanenses 74 - 55 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Imortal BC 58 - 70 Marcador
11:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Imortal BC Sub22 65 - 60 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs Clube Nacional de Natação 59 - 34 Operador 24"
loading icon