Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Bruno Monteiro

151

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/01/2020 11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Os Belenenses 77 - 72 Árbitro Auxiliar 1
12/01/2020 09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Queluz LFC – Engª 59 - 88 Árbitro Auxiliar 1
08/12/2019 15:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos / CLINIA vs AAUBI 69 - 54 Árbitro Auxiliar 1
08/12/2019 17:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-C vs GDEMAM-B 55 - 53 Árbitro Principal
04/12/2019 21:00 CNT Alentejo/Ponte Sor Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CNT Alentejo/Ponte Sor 76 - 77 Árbitro Auxiliar 2
01/12/2019 11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União Forte vs Paço de Arcos 16 - 44 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

151
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 25
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 77
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Associação 49

Nome completo

Bruno Miguel Saldanha Monteiro

Filiado

851

Data de Nascimento

02/02/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Os Belenenses 77 - 72 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Queluz LFC – Engª 59 - 88 Árbitro Auxiliar 1
15:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos / CLINIA vs AAUBI 69 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-C vs GDEMAM-B 55 - 53 Árbitro Principal
21:00 CNT Alentejo/Ponte Sor Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CNT Alentejo/Ponte Sor 76 - 77 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Municipal do Forte da Casa União Forte vs Paço de Arcos 16 - 44 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Academia 80 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do LumiarB vs ABA / IPCB 90 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia vs Os Belenenses 61 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz - MFPINTO 69 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra CB Queluz vs Académico FC 56 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz vs Carnide Clube 59 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Cardoso Lopes E.S.A. vs CAD Coimbra/Chelo 78 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs CB Palmela 56 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Sport Lisboa Benfica 64 - 74 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 61 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs GDEMAM/INIMIGAFULIGEM 76 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Odivelas Basket 57 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz-B vs Nacional Natação 63 - 33 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz vs Odivelas Basket 35 - 46 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz-B vs Sporting CP-B 81 - 27 Árbitro Principal
15:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs Física Torres Vedras 41 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Nacional Natação vs Seixal/Superveda 38 - 52 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Basket Queluz 73 - 82 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Sporting CP 77 - 33 Árbitro Auxiliar 1
loading icon