Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

José Teixeira

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo UFCT vs CD Gumirães “B” 51 - 49 Marcador
11/02/2024 18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Estoril Basket Clube 76 - 75 Cronometrista
11/02/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 44 - 76 Marcador
04/02/2024 16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JGomes vs NDA Pombal 44 - 47 Operador 24"
03/02/2024 18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs Rio Maior MVP Academy 58 - 68 Operador 24"
28/01/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs ABA/IPCB Sub23 55 - 93 Cronometrista
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 39
2022/2023 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 49
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 67
2020/2021 AB Castelo Branco Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 23
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 14
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Estagiário 7

Nome completo

José Eduardo Magalhães Teixeira

Filiado

900

Data de Nascimento

10/08/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo UFCT vs CD Gumirães “B” 51 - 49 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Estoril Basket Clube 76 - 75 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 44 - 76 Marcador
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JGomes vs NDA Pombal 44 - 47 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs Rio Maior MVP Academy 58 - 68 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs ABA/IPCB Sub23 55 - 93 Cronometrista
18:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC vs CBF 92 - 87 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CD Gumirães 67 - 57 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA/IPCB Sub23 vs Stella Maris/PROFRESCO 83 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Bitcars vs CBF 78 - 52 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Farmácia Moderna vs União do Forte 86 - 30 Cronometrista
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Atlético Clube Portugal 80 - 44 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs Unidos/Universalis 60 - 85 Cronometrista
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs União de Leiria 53 - 73 Cronometrista
15:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Farmácia Moderna vs Sport Algés Dafundo Sub22 57 - 50 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA - B vs CBF 75 - 41 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA/IPCB Sub23 vs Rio Maior MVP Academy 92 - 75 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhao Municipal Fundão CBF vs GD Trancoso 84 - 43 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs Alenquer Basket Clube 90 - 40 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC vs ABA 59 - 80 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs Rio Maior MVP Academy 66 - 54 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC vs Unidos/Bitcars 60 - 47 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP 88 - 36 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CBC - Coração do Ribatejo 93 - 78 Operador 24"
17:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Académica EFAPEL 76 - 91 Operador 24"
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Guarda Basket Nacex 29 - 59 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Unidos/Xico´s 4 - 118 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Universalis vs CDC/AAUBI 76 - 46 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Clube Basket Queluz 74 - 68 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Unidos/Bitcars 53 - 74 Cronometrista
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 104 - 41 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda Basket 166 - 7 Marcador
16:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Salesianos de Lisboa 126 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA - B vs UFCT 46 - 39 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA - B vs Guarda Basket Nacex 65 - 39 Cronometrista
08:45 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Vencido Portugal x APD Leiria vs Vencido Ferrol x Estado Pará 0 - 0 Operador 24"
10:30 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Vencedor Portugal x APD Leiria vs Vencedor Ferrol x Estado Pará 0 - 0 Cronometrista
16:45 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Basketmi Ferrol vs A.D.F. Estado Pará 0 - 0 Cronometrista
15:00 Jogos Preparação BCR Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Portugal BCR vs APD Leiria 0 - 0 Cronometrista
loading icon