Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

José Teixeira

118

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Operador 24"
08/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 40 - 39 Marcador
07/05/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquetebol Condeixa 57 - 24 Operador 24"
07/05/2022 14:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense 19 - 67 Operador 24"
01/05/2022 15:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 67 - 47 Cronometrista
01/05/2022 18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Quinta dos Lombos Sub22 47 - 122 Operador 24"
TOTAIS

jogos

118
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 65
2020/2021 AB Castelo Branco Árbitro Associação 9
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 23
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 14
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Estagiário 7

Nome completo

José Eduardo Magalhães Teixeira

Filiado

900

Data de Nascimento

10/08/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP CARM vs CAA Salesianos 51 - 73 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 40 - 39 Marcador
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquetebol Condeixa 57 - 24 Operador 24"
14:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense 19 - 67 Operador 24"
15:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 67 - 47 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Quinta dos Lombos Sub22 47 - 122 Operador 24"
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Oliveirense 55 - 72 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs UAA Aroso 42 - 53 Marcador
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 88 - 36 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs CD Póvoa Sub23 73 - 70 Operador 24"
18:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Académica Oral Studio 54 - 82 Operador 24"
17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 58 - 71 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Scalipus CS 50 - 70 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs SIMECQ 70 - 47 Marcador
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CD Amiense 31 - 65 Marcador
09:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC B 53 - 41 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Gica 34 - 100 Marcador
14:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs CD Tondela 29 - 48 Marcador
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs Restauradores da Granja 52 - 17 Marcador
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Operador 24"
16:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 64 - 57 Marcador
18:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs ASSCR Gumirães 57 - 50 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 26 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CDTN-OAB 85 - 52 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs União Leiria Basquetebol 58 - 34 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 73 - 77 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CNAbrantes 72 - 34 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Guarda Basket Nacex 62 - 44 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube 56 - 50 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDTN OAB 65 - 39 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs ABA IPCB 47 - 69 Operador 24"
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs CDC/APA/AAUBI 77 - 43 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs União Leiria Basquetebol 56 - 75 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AFC fitnest-uti 46 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Stella Maris 62 - 32 Marcador
09:00 Torneio Complementar Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS A 49 - 40 Marcador
11:30 Torneio Complementar Sub 16 fem Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FamaBasket 83 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Vitória SC A 92 - 50 Marcador
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs GDB Leça 75 - 48 Cronometrista
11:30 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Vila Real 65 - 36 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Clube dos Galitos 36 - 77 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP 93 - 14 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ASSCR Gumirães 20 - 68 Cronometrista
14:45 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 71 - 39 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Famalicense AC 94 - 67 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Ginásio Figueirense 78 - 67 Cronometrista
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDC AAUBI 79 - 75 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs Unidos 27 - 69 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CD Tondela 91 - 33 Cronometrista
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Vitória SC Sub22 79 - 37 Marcador
14:45 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 48 - 56 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 68 - 15 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Stella Maris Profresco 69 - 57 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Os Pimpões 111 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Biblioteca IR 78 - 43 Marcador
18:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 73 - 38 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs ADE 96 - 11 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ABA 33 - 48 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Sport Club Conimbricense 54 - 65 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 49 - 57 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 49 - 76 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting Figueirense 69 - 41 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs E.S.A. 68 - 32 Cronometrista
loading icon