Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Federação

Letícia Veríssimo

230

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 18:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões La Cabane 36 - 44 Marcador
04/06/2022 10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Cronometrista
03/06/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Operador 24"
29/05/2022 11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Operador 24"
22/05/2022 14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs CB Albufeira 85 - 31 Operador 24"
22/05/2022 16:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Beja B.C. 64 - 41 Cronometrista
TOTAIS

jogos

230
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Federação 86
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Associação 18
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Associação 54
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Associação 57
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 15

Nome completo

Letícia de Oliveira Veríssimo

Filiado

909

Data de Nascimento

04/02/1996

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões La Cabane 36 - 44 Marcador
10:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Quarteira Tubarões vs Portimonense SC 55 - 58 Cronometrista
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo Quinta Lombos vs SIMECQ 83 - 62 Operador 24"
11:00 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 68 - 58 Operador 24"
14:30 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs CB Albufeira 85 - 31 Operador 24"
16:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs Beja B.C. 64 - 41 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SEIXAL / WIN JOY 46 - 53 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs G.D.R. André Resende 74 - 49 Cronometrista
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC Sub23 vs Carnide Clube 63 - 71 Marcador
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense - Jutta Hoehn vs Stella Maris 86 - 58 Marcador
17:00 Taça Algarve - Sub 16/19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 48 - 34 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs SEIXAL / AUTO VITALINO 64 - 50 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Portimonense SC Sub23 51 - 82 Operador 24"
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs CBA Techsul 56 - 58 Cronometrista
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 51 - 40 Marcador
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Belenenses 46 - 50 Operador 24"
21:30 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões/ConiiHostel 58 - 52 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões JúpiterPotencial vs SL Benfica 83 - 39 Cronometrista
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense S. Clube vs Sporting CP 43 - 69 Operador 24"
20:45 Taça Algarve - Sub 15 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Quarteira Tubarões 57 - 61 Marcador
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio “Patês Manná” vs Academia do Lumiar 0 - 0 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 82 Marcador
15:00 Campeonato Regional SUB 13 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SC Farense 81 - 15 Marcador
20:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 45 - 37 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs CD Amiense 73 - 52 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Estoril B.C. 59 - 43 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Os Bonjoanenses 80 - 82 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Algés A 59 - 39 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC Sub23 vs Os Bonjoanenses 86 - 76 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Basket Almada Clube 59 - 42 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Odivelas Basket 54 - 36 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs GDESSA 22 - 47 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Algés 69 - 28 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Salesianos do Estoril 75 - 68 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Clube Nacional de Natação 78 - 23 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs União Leiria Basquetebol 60 - 52 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quinta Lombos 48 - 58 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Eléctrico Futebol Clube 85 - 65 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC - PneuRápido vs FC Barreirense 30 - 62 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs SIMECQ 44 - 48 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs SEIXAL UNU BAÍA 60 - 42 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs SC Farense 34 - 39 Cronometrista
15:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Ginásio vs Imortal BC 44 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs CBA Crédito Agrícola 62 - 42 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs Imortal BC 54 - 56 Marcador
19:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 46 Cronometrista
21:45 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Tubarões JúpiterPotencial vs Imortal BC 50 - 30 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões RestReiChurrasco vs SEIXAL UNU BAÍA 61 - 85 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 53 - 60 Cronometrista
19:45 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo Imortal BC vs CBA Techsul 70 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Kerakoll vs ACD Ferragudo 44 - 67 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs SIMECQ 90 - 41 Operador 24"
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Betclic vs Os Bonjoanenses 71 - 68 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Tubarões RestReiChurrasco 63 - 35 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs CB Tavira 118 - 14 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Club Sport Marítimo/CAB 73 - 46 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs BAC Cruz Motors 60 - 59 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Scalipus TascaXicodaCana 79 - 58 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Portimonense S. Clube 86 - 41 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs Belenenses 62 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Imortal BC 47 - 55 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo AC2 vs Quarteira Tubarões 91 - 10 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Imortal BC - PneuRápido 22 - 64 Operador 24"
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Sporting Clube Farense 49 - 97 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Galitos BARREIRO 50 - 85 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs Tubarões JúpiterPotencial 76 - 54 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/ConiiHostel vs Portimonense Kerakoll 84 - 64 Operador 24"
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Quarteira Tubarões vs Imortal BC 41 - 84 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs SC Farense 65 - 46 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs CBA Crédito Agrícola 69 - 51 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs Ginásio C.O. 66 - 55 Marcador
21:45 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs Quarteira Tubarões 67 - 18 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs Beja Basket Clube 47 - 68 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense S. Clube vs ACD Ferragudo AC2 21 - 86 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Yes Team S22 vs MBA MR Escavações 69 - 60 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Silves Futebol Clube 71 - 41 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense S. Clube 45 - 39 Cronometrista
16:30 Torneio Abertura - SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs Os Bonjoanenses 67 - 61 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Silves Futebol Clube vs CAB Grândola "Os Javalis" 78 - 52 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Tubarões Betclic 89 - 63 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense vs SL Benfica B 73 - 70 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Tubarões/ConiiHostel 78 - 50 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Nave Desportiva de Ferragudo ACDFerragudo Cidade Lagoa vs Clube Basket de Queluz 66 - 63 Cronometrista
15:00 Torneio Abertura - SUB 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC - Ética Management vs SC Farense - Jutta Hoehn 47 - 78 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Nave Desportiva de Ferragudo ACD 500 Anos Ferragudo vs Beja Basket Clube 53 - 48 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub22 vs MBA MR Escavações 63 - 74 Marcador
loading icon