Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Federação

Margarida Medeiros

109

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 16:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 56 - 82 Cronometrista
17/02/2024 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 66 - 70 Operador 24"
28/01/2024 11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Estoril B.C. 58 - 41 Operador 24"
28/01/2024 16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs AC Montemor/NSVendasNovas 58 - 62 Operador 24"
27/01/2024 14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 63 - 58 Cronometrista
27/01/2024 16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Estoril B.C. vs Algés 64 - 53 Cronometrista
TOTAIS

jogos

109
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 30
2022/2023 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 15
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 26
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 14
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 17
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Jovem -

Nome completo

Margarida Farófia Medeiros

Filiado

917

Data de Nascimento

09/02/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 56 - 82 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs ABA 66 - 70 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide vs Estoril B.C. 58 - 41 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs AC Montemor/NSVendasNovas 58 - 62 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Ofifrin / Lobos 63 - 58 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Estoril B.C. vs Algés 64 - 53 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queijos SANTIAGO / Lobos 63 - 60 Cronometrista
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs UD Vilafranquense 70 - 48 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs GDEMAM 109 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/F. CEBI 54 - 47 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs ASC/BVRM Terras del Rei 80 - 71 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 58 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 0 - 0 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket-B vs GDEMAM-B 85 - 47 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP Sub23 vs União do Forte 95 - 45 Cronometrista
10:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Boa Viagem AngraAçores 57 - 58 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs AJES/SEL Sabor do Saber 107 - 40 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Femininos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM Terras del Rei vs Salesianos Évora (Mista) 0 - 20 Cronometrista
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 67 - 84 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Queluz 37 - 67 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Olivais e Moscavide-A 106 - 38 Operador 24"
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Unidos/Farmácia Moderna 77 - 45 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Carnide Clube vs Sporting CP 34 - 58 Operador 24"
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs Clube Basket Queluz 42 - 112 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 12 - 107 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Física Torres Vedras 118 - 45 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Quinta Lombos 55 - 47 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Quinta Lombos-B 49 - 55 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP-B vs Marista Carcavelos-A 69 - 22 Marcador
loading icon