Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Associação

Rita Freire

45

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Os Bonjoanenses 50 - 59 Cronometrista
21/05/2022 11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs Ginásio 13 - 65 Cronometrista
21/05/2022 15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 79 - 64 Marcador
20/05/2022 21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Portimonense Kerakoll 53 - 57 Marcador
14/05/2022 15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs CB Tavira 87 - 30 Cronometrista
14/05/2022 11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Ginásio 45 - 86 Marcador
TOTAIS

jogos

45
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 38
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Jovem 6
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Jovem 1

Nome completo

Rita Alexandra de Vasconcelos Freire

Filiado

945

Data de Nascimento

25/10/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Os Bonjoanenses 50 - 59 Cronometrista
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs Ginásio 13 - 65 Cronometrista
15:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 79 - 64 Marcador
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Portimonense Kerakoll 53 - 57 Marcador
15:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs CB Tavira 87 - 30 Cronometrista
11:30 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Ginásio 45 - 86 Marcador
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 49 - 81 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 26 - 79 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Operador 24"
11:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Salesianos de Évora 12 - 182 Marcador
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Marcador
11:45 Taça Algarve - Sub 14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs SC Farense 53 - 37 Cronometrista
09:45 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. (Sub-18) vs Salesianos de Évora 40 - 44 Marcador
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDEMAM 35 - 68 Cronometrista
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Basket de Loures 73 - 59 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Stella Maris 81 - 87 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs BAC Cruz Motors 77 - 56 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs FC Barreirense B 37 - 33 Marcador
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Imortal BC 19 - 110 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola Mario Beirão Beja BC vs Imortal BC 28 - 67 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 86 - 21 Marcador
15:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Salesianos de Évora 100 - 36 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs GDRAndré Resende/Remax 103 - 24 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 70 - 72 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Escola Mario Beirão ASC/BVRM/T. d'el Rei vs GDRAndré Resende/Remax 74 - 53 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs REMAX Évora André Resende 50 - 105 Marcador
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Rio Maior Basket 33 - 83 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Sporting Clube Farense 38 - 82 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Real Clube Vale de Cavala 48 - 87 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDESSA B 43 - 66 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja BC vs Scalipus CS 21 - 52 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses 58 - 70 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 131 - 28 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Clube Nacional de Natação 61 - 76 Marcador
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDRAndré Resende/Remax 91 - 34 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 35 - 54 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 19 - 97 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 80 Marcador
loading icon