Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Oficial Mesa Federação

Rúben Neves

91

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Desportivo Lousanense 31 - 54 Marcador
21/05/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 36 - 50 Cronometrista
14/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Operador 24"
08/05/2022 14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs GDAS 36 - 54 Marcador
08/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Oliveirense 60 - 47 Cronometrista
07/05/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Cronometrista
TOTAIS

jogos

91
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Oficial Mesa Federação 55
2020/2021 AB Viseu Árbitro Associação 1
2019/2020 AB Viseu Árbitro Associação 8
2018/2019 AB Viseu Árbitro Associação 13
2017/2018 AB Viseu Árbitro Estagiário 14

Nome completo

Rúben Pinto Neves

Filiado

948

Data de Nascimento

25/06/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Desportivo Lousanense 31 - 54 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 36 - 50 Cronometrista
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs GDAS 36 - 54 Marcador
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Oliveirense 60 - 47 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 46 - 90 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Lisboa vs Porto 58 - 44 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Castelo Branco 62 - 24 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Leiria vs Vila Real 56 - 38 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Braga vs Coimbra 50 - 72 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Madeira 45 - 61 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Setúbal 34 - 56 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Lisboa 42 - 64 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Viana do Castelo 63 - 23 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Porto 44 - 45 Operador 24"
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Vila Real 70 - 45 Marcador
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Santarém 94 - 43 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Madeira 99 - 26 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Lisboa 39 - 60 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs GDAS 35 - 45 Operador 24"
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 44 - 67 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs BC Lis 59 - 49 Marcador
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académico FC 37 - 58 Marcador
20:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GiCA ISOLPAV 79 - 77 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs SC Marinhense 54 - 33 Marcador
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sangalhos 0 - 0 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs NDA Pombal B 77 - 28 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Mirandela Basquete Clube 81 - 12 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Guarda Basket Nacex 59 - 37 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Basket Clube de Gaia 51 - 49 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sporting Clube de Braga 18 - 57 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 53 - 52 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs CB Leiria/F.Machado,Lda A 44 - 16 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs ADG 64 - 83 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Gafanha 36 - 81 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ABA 118 - 20 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GRIB 41 - 61 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Guarda Basket 34 - 96 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 36 - 57 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Unidos 54 - 25 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 49 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs CD Tondela 20 - 109 Operador 24"
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Guarda Basket 112 - 4 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs ADS Nacex 84 - 80 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 39 - 43 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 29 - 76 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 53 - 74 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Bolacesto 50 - 58 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs CD Tondela 35 - 71 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 28 - 78 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Basquetebol Condeixa 16 - 99 Marcador
loading icon