Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Soraia Meseiro

75

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2024 21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Operador 24"
24/05/2024 21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC / Sabor Mineiro 46 - 64 Cronometrista
18/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Operador 24"
12/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs FC Barreirense "B" 69 - 47 Cronometrista
12/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Montijo Basket "A" 30 - 49 Cronometrista
11/05/2024 18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 90 - 43 Cronometrista
TOTAIS

jogos

75
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 64
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 11
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Jovem -

Nome completo

Soraia Marina Luís Meseiro

Filiado

956

Data de Nascimento

26/05/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Operador 24"
21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC / Sabor Mineiro 46 - 64 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC 29 - 133 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs FC Barreirense "B" 69 - 47 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Montijo Basket "A" 30 - 49 Cronometrista
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 90 - 43 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs ABC Santo André 59 - 77 Cronometrista
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Montijo Basket "A" 47 - 42 Cronometrista
11:30 Taça Vale do Tejo Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Clube Basket Queluz 40 - 28 Operador 24"
11:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 62 - 34 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs CAB Grândola Os Javalis 61 - 20 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 71 - 45 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs CAB Grândola Os Javalis 76 - 39 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 62 - 55 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal C 1925 "B" 24 - 58 Marcador
11:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CAB Grândola Os Javalis 30 - 85 Cronometrista
09:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs CD Pinhalnovense "B" 48 - 58 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs PAC/ISQ 56 - 62 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs RCVC "A" 51 - 41 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Montijo Basket "B" 39 - 54 Marcador
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo FC Barreirense "B" vs CD Pinhalnovense 76 - 56 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs BAC / Bricomarché Almada 47 - 42 Cronometrista
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viseu vs Vila Real 41 - 53 Cronometrista
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Alentejo 72 - 47 Operador 24"
18:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Madeira vs Coimbra 47 - 45 Operador 24"
20:15 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Algarve vs Setúbal 50 - 54 Cronometrista
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Lisboa vs Coimbra 69 - 26 Cronometrista
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo da Guia Viseu vs Açores 42 - 51 Marcador
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo Albufeira 2 Santarém vs Algarve 54 - 41 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs RCVC "A" 40 - 116 Operador 24"
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Sines Surf Clube 97 - 38 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S16) vs BAC / Bricomarché Almada 54 - 57 Cronometrista
19:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC / Bricomarché Almada 40 - 132 Operador 24"
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "C" vs Montijo Basket "A" 20 - 108 Cronometrista
14:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs ABC Santo André 112 - 42 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 44 - 41 Operador 24"
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Scalipus CS "B" 83 - 43 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs ABC Santo André 107 - 25 Operador 24"
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Real Clube Vale Cavala 27 - 74 Cronometrista
21:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs FC Barreirense "B" 62 - 35 Marcador
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs Seixal Clube 1925 C 29 - 122 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs BAC / Sabor Mineiro 63 - 106 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs GD Alfarim 48 - 65 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs RCVC "A" 53 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs CD Pinhalnovense 10 - 89 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC "A" 56 - 55 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs RCVC "B" 82 - 43 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 46 - 65 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs CAB Grândola Os Javalis 82 - 69 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs FC Barreirense A 50 - 57 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "A" 19 - 91 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CAB Grândola Os Javalis 56 - 48 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Salesianos de Lisboa 70 - 57 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 70 - 61 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket 45 - 50 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 9 - 130 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Scalipus CS 34 - 59 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 39 - 88 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 59 - 41 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 57 - 34 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA 13 - 116 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" 27 - 22 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs GD Alfarim 117 - 19 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs ABC Santo André 37 - 56 Operador 24"
loading icon