Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Proliga/LFB

Bruno Sá

2093

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2024 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Oliveirense 31 - 37 Árbitro Principal
15/06/2024 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs ESGUEIRA OLI 44 - 37 Árbitro Principal
15/06/2024 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Ovarense PRIO 54 - 27 Árbitro Principal
15/06/2024 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 28 - 33 Árbitro Principal
14/06/2024 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos GiCA/SurTec vs Galitos A/Knock-Out 28 - 55 Árbitro Principal
14/06/2024 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Oliveirense 27 - 49 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

2093
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Proliga/LFB 110
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Proliga/LFB 104
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Proliga/LFB 89
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Proliga/LFB 41
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Proliga/LFB 70
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Federação 97
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Federação 97
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 132
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 120
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 120
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 103
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 99
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 106
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 102
2010/2011 AB Aveiro Árbitro Nac. 2.ª Categoria 100
2009/2010 AB Aveiro Árbitro Regional 123
2008/2009 AB Aveiro Árbitro Regional 149
2007/2008 AB Aveiro Árbitro Regional 94
2006/2007 AB Aveiro Árbitro Regional 89
2005/2006 AB Aveiro Árbitro Regional 76
2004/2005 AB Aveiro Árbitro Regional 87
2003/2004 AB Aveiro Árbitro Jovem 76
2001/2002 AB Aveiro Árbitro Regional -
2000/2001 AB Aveiro Árbitro Regional -
1999/2000 AB Aveiro Árbitro Jovem -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bruno José Lopes Correia de Sá

Filiado

97

Data de Nascimento

06/04/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Oliveirense 31 - 37 Árbitro Principal
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs ESGUEIRA OLI 44 - 37 Árbitro Principal
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Ovarense PRIO 54 - 27 Árbitro Principal
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 28 - 33 Árbitro Principal
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos GiCA/SurTec vs Galitos A/Knock-Out 28 - 55 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Oliveirense 27 - 49 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Beira-Mar 71 - 18 Árbitro Principal
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Quinta Lombos vs Sporting CP 67 - 39 Árbitro Principal
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Quinta Lombos 49 - 57 Árbitro Principal
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Quinta Lombos vs Galitos ENAT 73 - 39 Árbitro Principal
16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SurTec vs Vitória SC 71 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs GD Gafanha / Grupeixe 54 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Casino Ginásio 61 - 62 Árbitro Principal
21:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Custóias Quinta Lombos vs Maia BC 64 - 50 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 64 Árbitro Principal
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 52 - 51 Árbitro Principal
11:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GiCA/ATZ 74 - 61 Árbitro Principal
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense - Sub23 vs FC Gaia Sub23 66 - 50 Árbitro Principal
21:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Galitos BARREIRO 81 - 75 Árbitro Principal
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Sangalhos DC Sub23 94 - 47 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs BC Limiense - A 76 - 36 Árbitro Principal
17:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Maia Basket Clube 0 - 0 Árbitro Auxiliar 2
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 102 - 71 Árbitro Principal
11:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CD Póvoa A 49 - 46 Árbitro Principal
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs CLIP Teams 74 - 54 Árbitro Principal
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Queluz CONSILCAR 79 - 85 Árbitro Auxiliar 1
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs Illiabum Sub23 Exitcasa 55 - 71 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Maia Basket Clube 88 - 44 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Aveiro 43 - 50 Árbitro Principal
20:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Desportivo de Albufeira Porto vs Lisboa 59 - 43 Árbitro Principal
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Coimbra vs Leiria 66 - 36 Árbitro Principal
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Bragança 53 - 27 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Guarda vs Braga 6 - 56 Árbitro Auxiliar 2
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Viseu 53 - 27 Árbitro Auxiliar 2
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Guarda vs Castelo Branco 2 - 87 Árbitro Auxiliar 2
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Braga vs Viseu 39 - 26 Árbitro Principal
18:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 61 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs GD Macedence 78 - 46 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ginásio C.O. 93 - 73 Árbitro Principal
15:00 Taça de Portugal Skoiy Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CRC Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa e Benfica 52 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs CAB Madeira 80 - 82 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Galitos BARREIRO 83 - 80 Árbitro Principal
14:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CAB Madeira 80 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs FC Porto 54 - 88 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Mirandela BC 88 - 44 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Basquete de Barcelos 82 - 78 Árbitro Principal
15:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs CAB Madeira 70 - 64 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 65 - 71 Árbitro Principal
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira 84 - 80 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Escola SLB O. Azeméis 51 - 57 Árbitro Principal
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Imortal TCARS 59 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Sporting Clube de Braga 87 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF Hosp.Part.Madeira vs Imortal TCARS 70 - 75 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Galitos BARREIRO 66 - 86 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs CAB Madeira 79 - 76 Árbitro Principal
15:00 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sport Lisboa e Benfica vs GDESSA Barreiro 55 - 59 Árbitro Auxiliar 2
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Clube dos Galitos 81 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XIV Taça Federação Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GDESSA Barreiro vs CRC Quinta dos Lombos 76 - 48 Árbitro Auxiliar 2
20:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 77 - 56 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 73 - 55 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 76 - 73 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Aluport 63 - 54 Árbitro Principal
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs SC Vasco da Gama 78 - 74 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 77 Árbitro Principal
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Clube dos Galitos 76 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CLIP Teams 50 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Oliveirense 66 - 59 Árbitro Principal
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sportiva AZORIS HOTELS 66 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs CAB Madeira 72 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ovarense OLHO MARINHO 85 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 72 Árbitro Auxiliar 2
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sangalhos Desporto Clube 68 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Galitos Indasa 40 - 70 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 74 - 60 Árbitro Auxiliar 2
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs ESGUEIRA OLI 71 - 55 Árbitro Principal
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Académica EFAPEL 75 - 69 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Oliveirense 74 - 66 Árbitro Principal
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs ACD Ferragudo 78 - 75 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Sanjoanense 41 - 65 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Campinho 65 - 27 Árbitro Principal
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sampaense Basket 80 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos ENAT 36 - 74 Árbitro Principal
21:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Maia Basket Clube 74 - 80 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Beira-Mar 82 - 38 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs ESGUEIRA OLI 51 - 61 Árbitro Principal
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académica EFAPEL 77 - 73 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 64 - 58 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte 67 - 91 Árbitro Principal
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs AD Sanjoanense Sub22 70 - 55 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 67 - 52 Árbitro Principal
18:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Sampaense Basket 95 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Illiabum Clube Margres 53 - 83 Árbitro Principal
21:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs SC Vasco da Gama 96 - 83 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Imortal TCARS 64 - 70 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 79 - 84 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sporting Clube de Braga 82 - 80 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs CRC Quinta dos Lombos 51 - 60 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Académico Futebol Clube 37 - 88 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sanjoanense 48 - 55 Árbitro Principal
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Basquete Barcelos HMMotor 103 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça de Portugal Skoiy Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs SC Vasco da Gama 45 - 60 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sangalhos 72 - 30 Árbitro Principal
21:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Clube Propaganda Natação 75 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs GDESSA Barreiro 45 - 69 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Sanjoanense 54 - 39 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ADS/ALPIM XXI 33 - 84 Árbitro Principal
21:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs WCL Basket 84 - 73 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Lusitânia EXPERT 59 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon