Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Árbitro Associação

Pedro Ramos

43

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Cronometrista
30/04/2022 17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs BC Lis 54 - 62 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

43
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Árbitro Associação 32
2019/2020 AB Viseu Árbitro Associação 4
2018/2019 AB Viseu Árbitro Associação 5
2017/2018 AB Viseu Árbitro Regional -
2016/2017 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 1
2015/2016 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário -
2014/2015 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Pedro Miguel Santos Ramos

Filiado

987

Data de Nascimento

18/04/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Cronometrista
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs BC Lis 54 - 62 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Viana do Castelo vs Açores 26 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Viana do Castelo vs Açores 56 - 32 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Leiria 4 - 89 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Leiria vs Viana do Castelo 57 - 60 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Castelo Branco vs Vila Real 55 - 33 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs GDAS 35 - 45 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Vila Real 35 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 27 - 57 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs NDA Pombal 46 - 122 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Figueirense 31 - 79 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sanjoanense 25 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Vitória SC 28 - 67 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 53 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Stella Maris 36 - 25 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Académica/Hospital da Luz 83 - 21 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 35 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Desportivo Lousanense 59 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs ABA 59 - 55 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs Guarda Basket 34 - 96 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 73 - 28 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Olivais FC 77 - 46 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Unidos Farmácia Moderna 25 - 88 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs CD Tondela 35 - 71 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs NDA Pombal 43 - 62 Árbitro Principal
loading icon