Logo Associacao
AB Setúbal

Resultados

FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Masters / Veteranos
  • BCR
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 16
  • Sub 14
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Baby-Basket
Competição
-
Fase
-
Período
-
  • DD MM YYYY
    DD MM YYYY
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS

14 ABR 2024

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"

69

-

44

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

39

-

55

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

51

-

41

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

53

-

54

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

36

-

33

Logo Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M) Scalipus CS (M)
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

25

-

41

Logo GDESSA
GDESSA "A" GDESSA "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925

73

-

45

Logo BAC
BAC BAC
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

-

Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

47

-

71

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

65

-

21

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

37

-

97

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

70

-

66

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

19

-

52

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"

63

-

66

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André

68

-

52

Logo BAC
BAC "A" BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

35

-

87

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

39

-

71

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

-

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

13 ABR 2024

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"

44

-

86

Logo BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"

25

-

54

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube

46

-

76

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense

32

-

46

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

51

-

18

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim

37

-

56

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "C" BAC "C"

50

-

63

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

54

-

89

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)

47

-

42

Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

25

-

119

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

76

-

56

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

63

-

42

Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

84

-

72

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

68

-

54

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente

24 MAR 2024

Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

33

-

69

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"

61

-

48

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

31

-

86

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

25

-

55

Logo Scalipus CS
Scalipus CS "A" Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "C" BAC "C"

25

-

85

Logo FC Barreirense
FC Barreirense "B" FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

40

-

116

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal C 1925
Seixal C 1925 "B" Seixal C 1925 "B"

52

-

49

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo BAC
BAC "B" BAC "B"

70

-

67

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"

19

-

50

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "A" Seixal Clube 1925 "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

21

-

107

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket

97

-

38

Logo Sines Surf Clube
Sines Surf Clube Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

39

-

56

Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 Seixal Clube 1925
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo RCVC
RCVC "B" RCVC "B"

25

-

110

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo GDESSA
GDESSA "B" GDESSA "B"

-

Logo CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18) CD Pinhalnovense (S18)
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo Scalipus CS
Scalipus CS "B" Scalipus CS "B"

28

-

93

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo Galitos FC
Galitos FC "B" Galitos FC "B"

44

-

91

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "A" CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "C" Seixal Clube 1925 "C"

61

-

65

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo

23 MAR 2024

Logo GD Alcochetense
GD Alcochetense GD Alcochetense

119

-

34

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense "B" CD Pinhalnovense "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "B" Montijo Basket "B"

18

-

28

Logo RCVC
RCVC "A" RCVC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

51

-

35

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
Logo Montijo Basket
Montijo Basket "A" Montijo Basket "A"

67

-

28

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Logo Galitos FC
Galitos FC Galitos FC

109

-

40

Logo CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende G.D.R. André Resende

97

-

42

Logo BAC
BAC "B" BAC "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Évora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

104

-

32

Logo GD Alfarim
GD Alfarim GD Alfarim
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis

123

-

21

Logo BAC
BAC "C" BAC "C"
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Logo CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16) CD Pinhalnovense (S16)

52

-

53

Logo Montijo Basket
Montijo Basket Montijo Basket
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada BAC / Bricomarché Almada

50

-

77

Logo CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Logo FC Barreirense
FC Barreirense "A" FC Barreirense "A"

26

-

50

Logo Galitos FC
Galitos FC "A" Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Logo Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925 "B" Seixal Clube 1925 "B"

106

-

27

Logo ABC Santo André
ABC Santo André ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
loading icon