Logo Associacao
AB Porto

Resultados

FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Masters / Veteranos
  • BCR
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 16
  • Sub 14
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
Competição
-
Fase
-
Período
-
  • DD MM YYYY
    DD MM YYYY
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS

23 JAN 2022

Logo Club 5Basket  C
Club 5Basket C Club 5Basket C

11

-

90

Logo AC Alfenense B
AC Alfenense B AC Alfenense B
Pavilhão Municipal São Pedro da Cova ,São Pedro da Cova
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Guifões SC 1
Guifões SC 1 Guifões SC 1

46

-

60

Logo Maia Basket  A
Maia Basket A Maia Basket A
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo FC Porto
FC Porto FC Porto

44

-

39

Logo Académico FC A
Académico FC A Académico FC A
Escola EB 2.3 Viso ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Club 5Basket B
Club 5Basket B Club 5Basket B

21

-

71

Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B
Pavilhão Municipal São Pedro da Cova ,São Pedro da Cova
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CDC J. Pacense
CDC J. Pacense CDC J. Pacense

28

-

69

Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio

52

-

49

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

43

-

35

Logo Maia Basket B
Maia Basket B Maia Basket B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Guifões SC
Guifões SC Guifões SC

69

-

40

Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo Maia Basket
Maia Basket Maia Basket

43

-

41

Logo CP Natação/Imopartner A
CP Natação/Imopartner A CP Natação/Imopartner A
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa

24

-

39

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso

23

-

27

Logo FidesGondobasket
FidesGondobasket FidesGondobasket
Escola EB 2.3 Viso ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CAA Salesianos
CAA Salesianos CAA Salesianos

47

-

58

Logo ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão ADCE Diogo Cão
Pav. Salesianos do Porto ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CD Póvoa A
CD Póvoa A CD Póvoa A

64

-

67

Logo UAA Aroso A
UAA Aroso A UAA Aroso A
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Freg. Campo e Sobrado/TOG
Freg. Campo e Sobrado/TOG Freg. Campo e Sobrado/TOG

37

-

69

Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo Coimbrões/O Alfaiate A
Coimbrões/O Alfaiate A Coimbrões/O Alfaiate A

61

-

68

Logo Académico FC A
Académico FC A Académico FC A
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo USC Paredes
USC Paredes USC Paredes

34

-

59

Logo CBP 2012
CBP 2012 CBP 2012
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa

48

-

61

Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo Freg. Campo e Sobrado/TOG
Freg. Campo e Sobrado/TOG Freg. Campo e Sobrado/TOG

22

-

72

Logo CDC J. Pacense
CDC J. Pacense CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas

22 JAN 2022

Logo FC Porto  B
FC Porto B FC Porto B

73

-

17

Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia
Escola EB 2.3 Viso ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia

66

-

71

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket

53

-

65

Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo Guifões SC
Guifões SC Guifões SC

94

-

25

Logo NCR Valongo B
NCR Valongo B NCR Valongo B
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo

27

-

38

Logo SCC/Farmácia de Coimbrões B
SCC/Farmácia de Coimbrões B SCC/Farmácia de Coimbrões B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo FC Gaia B
FC Gaia B FC Gaia B

27

-

53

Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso

35

-

48

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

43

-

48

Logo AC Alfenense A
AC Alfenense A AC Alfenense A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CP Natação/Imopartner A
CP Natação/Imopartner A CP Natação/Imopartner A

44

-

34

Logo SCC/Horto Circunvalação A
SCC/Horto Circunvalação A SCC/Horto Circunvalação A
Pav. Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo CAA Salesianos B
CAA Salesianos B CAA Salesianos B

61

-

28

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Pav. Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo Guifões SC 2
Guifões SC 2 Guifões SC 2

105

-

28

Logo CBP 2012 B
CBP 2012 B CBP 2012 B
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo CP Natação/Imopartner B
CP Natação/Imopartner B CP Natação/Imopartner B

83

-

20

Logo SC Coimbrões B
SC Coimbrões B SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo NCR Valongo A
NCR Valongo A NCR Valongo A

41

-

36

Logo CP Natação/Imopartner A
CP Natação/Imopartner A CP Natação/Imopartner A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B

62

-

28

Logo CD Póvoa B
CD Póvoa B CD Póvoa B
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo UAA Aroso B
UAA Aroso B UAA Aroso B

42

-

41

Logo Maia Basket B
Maia Basket B Maia Basket B
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo FidesGondobasket
FidesGondobasket FidesGondobasket

66

-

30

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo CBP 2012 A
CBP 2012 A CBP 2012 A

83

-

20

Logo AC Alfenense
AC Alfenense AC Alfenense
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo FC Gaia B
FC Gaia B FC Gaia B

51

-

32

Logo UAA Aroso C
UAA Aroso C UAA Aroso C
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket

58

-

63

Logo Maia Basket A
Maia Basket A Maia Basket A
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Maia Basket
Maia Basket Maia Basket

56

-

55

Logo CAA Salesianos
CAA Salesianos CAA Salesianos
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CAA Salesianos
CAA Salesianos CAA Salesianos

42

-

51

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Pav. Salesianos do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas

16 JAN 2022

Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket

35

-

33

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Pavilhão Municipal São Pedro da Cova ,São Pedro da Cova
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa

27

-

52

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Guifões SC 2
Guifões SC 2 Guifões SC 2

73

-

30

Logo Club 5Basket  C
Club 5Basket C Club 5Basket C
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

34

-

67

Logo FC Porto  B
FC Porto B FC Porto B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo AC Alfenense A
AC Alfenense A AC Alfenense A

43

-

63

Logo CAA Salesianos
CAA Salesianos CAA Salesianos
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio

51

-

55

Logo GD Bolacesto
GD Bolacesto GD Bolacesto
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo GD Bolacesto
GD Bolacesto GD Bolacesto

70

-

39

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Club 5Basket A
Club 5Basket A Club 5Basket A

47

-

51

Logo Maia Basket  A
Maia Basket A Maia Basket A
Pavilhão Municipal São Pedro da Cova ,São Pedro da Cova
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Guifões SC 1
Guifões SC 1 Guifões SC 1

58

-

49

Logo FC Gaia A
FC Gaia A FC Gaia A
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

33

-

90

Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo SC Vasco da Gama A
SC Vasco da Gama A SC Vasco da Gama A

73

-

72

Logo FC Porto  A
FC Porto A FC Porto A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo AC Alfenense B
AC Alfenense B AC Alfenense B

56

-

25

Logo FC Gaia B
FC Gaia B FC Gaia B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa

34

-

54

Logo Guifões SC
Guifões SC Guifões SC
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo CP Natação/Imopartner B
CP Natação/Imopartner B CP Natação/Imopartner B

51

-

26

Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B
Pav. Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CP Natação/Imopartner  B
CP Natação/Imopartner B CP Natação/Imopartner B

32

-

65

Logo SC Coimbrões B
SC Coimbrões B SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão ADCE Diogo Cão

66

-

44

Logo NCR Valongo A
NCR Valongo A NCR Valongo A
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa

30

-

59

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso

25

-

63

Logo Coimbrões/CimaRent A
Coimbrões/CimaRent A Coimbrões/CimaRent A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

30

-

88

Logo CP Natação/Imopartner A
CP Natação/Imopartner A CP Natação/Imopartner A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo

53

-

52

Logo Guifões SC 2
Guifões SC 2 Guifões SC 2
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Académico FC A
Académico FC A Académico FC A

65

-

42

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Académico FC ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CP Natação/Imopartner A
CP Natação/Imopartner A CP Natação/Imopartner A

50

-

46

Logo CAA Salesianos
CAA Salesianos CAA Salesianos
Pav. Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CD Póvoa A
CD Póvoa A CD Póvoa A

49

-

70

Logo Maia Basket A
Maia Basket A Maia Basket A
Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça

32

-

49

Logo AC Alfenense
AC Alfenense AC Alfenense
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia

37

-

60

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

26

-

40

Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

59

-

54

Logo NCR Valongo A
NCR Valongo A NCR Valongo A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CAA Salesianos B
CAA Salesianos B CAA Salesianos B

58

-

64

Logo FC Gaia
FC Gaia FC Gaia
Pav. Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CP Natação/Imopartner
CP Natação/Imopartner CP Natação/Imopartner

-

Logo SCC/Farmácia de Coimbrões B
SCC/Farmácia de Coimbrões B SCC/Farmácia de Coimbrões B
Pav. Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem

15 JAN 2022

Logo Coimbrões/CimaRent A
Coimbrões/CimaRent A Coimbrões/CimaRent A

59

-

13

Logo CD Póvoa
CD Póvoa CD Póvoa
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia

49

-

38

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CBP 2012 B
CBP 2012 B CBP 2012 B

46

-

40

Logo Club 5Basket B
Club 5Basket B Club 5Basket B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Académico FC A
Académico FC A Académico FC A

66

-

71

Logo Guifões SC 1
Guifões SC 1 Guifões SC 1
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

46

-

57

Logo UAA Aroso B
UAA Aroso B UAA Aroso B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Guifões SC
Guifões SC Guifões SC

67

-

36

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo CBP 2012 A
CBP 2012 A CBP 2012 A

111

-

19

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Freg. Campo e Sobrado/TOG
Freg. Campo e Sobrado/TOG Freg. Campo e Sobrado/TOG

17

-

58

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Sobrado ,Sobrado - Valongo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo SC Coimbrões B
SC Coimbrões B SC Coimbrões B

65

-

68

Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo FidesGondobasket
FidesGondobasket FidesGondobasket

32

-

60

Logo Powertogether
Powertogether Powertogether
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

52

-

45

Logo FC Porto  B
FC Porto B FC Porto B
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo BC Gaia
BC Gaia BC Gaia

19

-

95

Logo CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A CDC J. Pacense A
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo UAA Aroso A
UAA Aroso A UAA Aroso A

66

-

43

Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket
Escola EB 2.3 Viso ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B

58

-

36

Logo Freg. Campo e Sobrado/TOG
Freg. Campo e Sobrado/TOG Freg. Campo e Sobrado/TOG
Académico FC ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo NCR Valongo A
NCR Valongo A NCR Valongo A

36

-

61

Logo Maia Basket
Maia Basket Maia Basket
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo AC Alfenense
AC Alfenense AC Alfenense

59

-

56

Logo FidesGondobasket
FidesGondobasket FidesGondobasket
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça

46

-

61

Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket
Escola EB 23 Leça da Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª divisão S14 Fem
Logo Coimbrões/O Alfaiate A
Coimbrões/O Alfaiate A Coimbrões/O Alfaiate A

62

-

65

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo CBP 2012 B
CBP 2012 B CBP 2012 B

42

-

49

Logo FC Gaia B
FC Gaia B FC Gaia B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Maia Basket B
Maia Basket B Maia Basket B

68

-

29

Logo Académico FC B
Académico FC B Académico FC B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo Académico FC A
Académico FC A Académico FC A

49

-

56

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem
Logo FidesGondobasket A
FidesGondobasket A FidesGondobasket A

65

-

29

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo FC Porto  B
FC Porto B FC Porto B

47

-

38

Logo AC Alfenense
AC Alfenense AC Alfenense
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo GDB Leça
GDB Leça GDB Leça

31

-

86

Logo FC Porto
FC Porto FC Porto
Escola EB 23 Leça da Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo FC Gaia A
FC Gaia A FC Gaia A

64

-

54

Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª divisão S16 mas
Logo CBP 2012 A
CBP 2012 A CBP 2012 A

66

-

32

Logo Maia Basket B
Maia Basket B Maia Basket B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª divisão S14 Mas
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

54

-

47

Logo CDC J. Pacense
CDC J. Pacense CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª divisão S16 fem

14 JAN 2022

Logo GD Bolacesto
GD Bolacesto GD Bolacesto

46

-

72

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo Maia Basket
Maia Basket Maia Basket

93

-

19

Logo CDC J. Pacense
CDC J. Pacense CDC J. Pacense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC Juvemaia ACDC

40

-

51

Logo GD Bolacesto
GD Bolacesto GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo CD José Régio
CD José Régio CD José Régio

25

-

77

Logo FC Gaia
FC Gaia FC Gaia
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo NCR Valongo B
NCR Valongo B NCR Valongo B

38

-

93

Logo FidesGondobasket B
FidesGondobasket B FidesGondobasket B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

43

-

63

Logo Club 5Basket/Intention
Club 5Basket/Intention Club 5Basket/Intention
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo Académico FC
Académico FC Académico FC

66

-

50

Logo CAA Salesianos A
CAA Salesianos A CAA Salesianos A
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo Guifões SC
Guifões SC Guifões SC

36

-

31

Logo Académico FC
Académico FC Académico FC
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 19 Feminino | CD ABP 1ª divisão S19 fem
Logo Club 5Basket
Club 5Basket Club 5Basket

49

-

68

Logo SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama SC Vasco da Gama
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
Logo CDC J. Pacense
CDC J. Pacense CDC J. Pacense

48

-

56

Logo AC Alfenense
AC Alfenense AC Alfenense
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 18 Masculino | Distrital 1Div S18
loading icon