Pavilhão Municipal de Campo, Valongo
NCR Valongo
24 MAR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
52
-
22
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
29
-
98
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
49
-
47
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
23 MAR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
67
-
66
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
NCR Valongo
NCR Valongo
41
-
17
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
ADS / NACEX
ADS / NACEX
103
-
64
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
44
-
69
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
17 MAR 2024
Famalicense AC
Famalicense AC
25
-
29
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
NCR Valongo
NCR Valongo
23
-
77
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
78
-
76
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
16 MAR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
50
-
60
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
35
-
44
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Campinho
Campinho
33
-
72
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha ,Albergaria-a-Velha
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
10 MAR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
96
-
52
USCP/Fenabel
USCP/Fenabel
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
136
-
11
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
88
-
27
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
NCR Valongo
NCR Valongo
43
-
53
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão da Bela ,Ermesinde
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
3 MAR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
25
-
68
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
61
-
42
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
NCR Valongo
NCR Valongo
78
-
84
Olivais ABTF Betão
Olivais ABTF Betão
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
2 MAR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
71
-
40
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
FC Gaia B
FC Gaia B
59
-
83
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
25 FEV 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
54
-
52
Beira-Mar
Beira-Mar
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos
NCR Valongo
NCR Valongo
116
-
35
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
24 FEV 2024
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
43
-
40
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
62
-
83
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão da Embra ,Embra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
18 FEV 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
11
-
52
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Municipal de Campo 1
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Académico FC (Masc)
Académico FC (Masc)
53
-
14
NCR Valongo
NCR Valongo
Municipal de Campo 1
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
18
-
39
CD Póvoa
CD Póvoa
Municipal de Campo 3
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
GiCA/SurTec
GiCA/SurTec
51
-
37
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Académico FC (Fem)
Académico FC (Fem)
44
-
9
NCR Valongo
NCR Valongo
Municipal de Campo 3
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
17 FEV 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
59
-
46
GiCA/SurTec
GiCA/SurTec
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
NCR Valongo
NCR Valongo
54
-
12
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
72
-
89
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
11 FEV 2024
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
65
-
49
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
67
-
26
Campinho
Campinho
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
4 FEV 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
58
-
43
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
37
-
35
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
Multiusos de Gondomar 1 ,Gondomar
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
66
-
50
CTM Vila Pouca de Aguiar
CTM Vila Pouca de Aguiar
Pavilhão da Bela ,Ermesinde
Sénior Feminino | CN2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
76
-
70
Basquete Barcelos ETICOL
Basquete Barcelos ETICOL
Pavilhão da Bela ,Ermesinde
Sénior Masculino | CN1 Masculina
3 FEV 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
48
-
43
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Multiusos de Gondomar 1 ,Gondomar
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
CD José Régio
CD José Régio
12
-
102
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
28 JAN 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
41
-
64
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Mun. Guifões (L1) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
LAC Basquetebol Clube
LAC Basquetebol Clube
62
-
69
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sénior Feminino | CN2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
80
-
90
NCR Valongo
NCR Valongo
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GDB Leça
GDB Leça
80
-
90
NCR Valongo
NCR Valongo
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
27 JAN 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
45
-
70
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
66
-
24
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
21 JAN 2024
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
22
-
58
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
22
-
76
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
37
-
27
NCR Valongo
NCR Valongo
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
GD Bolacesto A
GD Bolacesto A
73
-
64
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
59
-
71
FC Gaia/Era Gaia Canidelo
FC Gaia/Era Gaia Canidelo
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
75
-
52
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico ,Porto
Sénior Feminino | CN2 Feminina
20 JAN 2024
GDB Leça A
GDB Leça A
57
-
78
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
53
-
49
SC Coimbrões A
SC Coimbrões A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
14 JAN 2024
Club 5Basket
Club 5Basket
23
-
13
NCR Valongo
NCR Valongo
EBS Boa Nova - Campo 3 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
36
-
34
Académico FC (Fem)
Académico FC (Fem)
EBS Boa Nova - Campo 3 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
UAc Sports
UAc Sports
62
-
68
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa ,Ponta Delgada
Sénior Masculino | CN1 Masculina
UAc Sports
UAc Sports
62
-
68
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores ,Ponta Delgada
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
43
-
63
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões
SC Coimbrões
29
-
46
NCR Valongo
NCR Valongo
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
71
-
74
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
66
-
26
GDB Leça
GDB Leça
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
AAUTAD
AAUTAD
48
-
54
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN2 Feminina
13 JAN 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
47
-
38
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CAA Salesianos
CAA Salesianos
70
-
68
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
NCR Valongo
NCR Valongo
27
-
68
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
7 JAN 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
43
-
38
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
87
-
33
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
60
-
90
GD Bolacesto A
GD Bolacesto A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
73
-
67
Famalicense AC
Famalicense AC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
73
-
67
Famalicense AC
Famalicense AC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
27
-
66
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
72
-
51
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
17 DEZ 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
15
-
24
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Municipal de Campo 1
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
68
-
67
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Académico FC (Masc)
Académico FC (Masc)
23
-
21
NCR Valongo
NCR Valongo
Municipal de Campo 1
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
17
-
33
Club 5Basket
Club 5Basket
Municipal de Campo 3
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
72
-
50
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BC Limiense
BC Limiense
0
-
20
NCR Valongo
NCR Valongo
Municipal de Campo 3
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
58
-
36
Freg. Campo Sobrado / TOG
Freg. Campo Sobrado / TOG
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
10 DEZ 2023
Club 5Basket / INTENTION
Club 5Basket / INTENTION
75
-
51
NCR Valongo
NCR Valongo
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Club 5Basket
Club 5Basket
68
-
53
NCR Valongo
NCR Valongo
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
NCR Valongo
NCR Valongo
73
-
74
CB Viana NortAluga
CB Viana NortAluga
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
8 DEZ 2023
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
0
-
20
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
27
-
62
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Pavilhão Municipal de Ermesinde ,Ermesinde
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
3 DEZ 2023
CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A
66
-
70
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
36
-
61
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
GDB Leça A
GDB Leça A
87
-
37
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
2 DEZ 2023
CBP 2012 A
CBP 2012 A
56
-
60
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
UAA Aroso
UAA Aroso
50
-
37
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Basquete Barcelos ETICOL
Basquete Barcelos ETICOL
69
-
61
NCR Valongo
NCR Valongo
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
26 NOV 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
35
-
63
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
41
-
48
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
56
-
37
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CD José Régio
CD José Régio
63
-
59
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo de Minde ,Minde
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
67
-
45
LAC Basquetebol Clube
LAC Basquetebol Clube
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
25 NOV 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
58
-
67
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
85
-
66
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
CP Natação
CP Natação
53
-
25
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
19 NOV 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
42
-
51
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
39
-
79
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
86
-
81
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
86
-
81
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
18 NOV 2023
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
63
-
33
NCR Valongo
NCR Valongo
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
82
-
60
CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
46
-
83
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
12 NOV 2023
Guifões SC (Masc)
Guifões SC (Masc)
31
-
18
NCR Valongo
NCR Valongo
EBS Boa Nova - Campo 3 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
28
-
26
CD Póvoa
CD Póvoa
EBS Boa Nova - Campo 3 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
34
-
89
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
68
-
34
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
SC Coimbrões
SC Coimbrões
26
-
41
NCR Valongo
NCR Valongo
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
50
-
43
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
36
-
35
Club 5Basket
Club 5Basket
EBS Boa Nova - Campo 2 ,Leça da Palmeira
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
53
-
40
CBP 2012 A
CBP 2012 A
Pavilhão Municipal de Ermesinde ,Ermesinde
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
61
-
48
AAUTAD
AAUTAD
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
5 NOV 2023
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
60
-
43
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
23
-
75
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
SC Coimbrões
SC Coimbrões
59
-
47
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
FC Gaia/Era Gaia Canidelo
FC Gaia/Era Gaia Canidelo
66
-
75
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN1 Masculina
29 OUT 2023
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
84
-
62
NCR Valongo
NCR Valongo
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
96
-
69
UAc Sports
UAc Sports
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
96
-
69
UAc Sports
UAc Sports
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Freg. Campo Sobrado / TOG
Freg. Campo Sobrado / TOG
50
-
64
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
22 OUT 2023
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
10
-
23
NCR Valongo
NCR Valongo
Campo 1 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
7
-
33
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Campo 1 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
17
-
30
Maia BC
Maia BC
Campo 1 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
NCR Valongo
NCR Valongo
45
-
27
SC Coimbrões
SC Coimbrões
Campo 1 ,-
Mini 12 Masculino | Circuíto Mini 12
CLIP Teams
CLIP Teams
38
-
46
NCR Valongo
NCR Valongo
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
63
-
56
Club 5Basket / INTENTION
Club 5Basket / INTENTION
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
21 OUT 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
9
-
138
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
33
-
102
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Famalicense AC
Famalicense AC
61
-
50
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Famalicense AC
Famalicense AC
61
-
50
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN1 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
89
-
46
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
15 OUT 2023
Club 5Basket
Club 5Basket
53
-
33
NCR Valongo
NCR Valongo
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
45
-
22
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
60
-
64
CD Póvoa Sub23
CD Póvoa Sub23
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
14 OUT 2023
FC Porto 1
FC Porto 1
103
-
34
NCR Valongo
NCR Valongo
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
29
-
100
AD Sanjoanense
AD Sanjoanense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | Taça de Portugal Skoiy
13 OUT 2023
GDB Leça
GDB Leça
50
-
66
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
UAA Aroso
UAA Aroso
76
-
45
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
8 OUT 2023
NCR Valongo
NCR Valongo
52
-
8
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
52
-
69
Guifões SC A
Guifões SC A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
NCR Valongo
NCR Valongo
0
-
20
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
6 OUT 2023
GDB Leça
GDB Leça
69
-
58
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 M
NCR Valongo
NCR Valongo
64
-
33
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-18 F
5 OUT 2023
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
15
-
61
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
13
-
132
FC Gaia A
FC Gaia A
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
1 OUT 2023
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
41
-
122
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 16 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16
Guifões SC A
Guifões SC A
129
-
7
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14 M
NCR Valongo
NCR Valongo
90
-
12
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-14
NCR Valongo
NCR Valongo
125
-
14
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 1ª Divisão Sub-16