Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho, Barreiro
Galitos FC
24 MAR 2024
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
33
-
69
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
60
-
87
Portimonense
Portimonense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
RCVC "B"
RCVC "B"
25
-
110
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
44
-
91
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
23 MAR 2024
Galitos FC
Galitos FC
109
-
40
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
FC Barreirense
FC Barreirense
26
-
50
Galitos FC
Galitos FC
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
71
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
17 MAR 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
91
-
31
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
83
-
16
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
112
-
26
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
ABC Santo André
ABC Santo André
37
-
56
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
16 MAR 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
37
-
57
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
83
-
80
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Complexo Desportivo de Sangalhos ,Sangalhos
Sénior Masculino | Proliga
9 MAR 2024
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
36
-
89
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Illiabum Clube Margres
Illiabum Clube Margres
74
-
85
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Proliga
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
85
-
22
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
3 MAR 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
109
-
34
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
39
-
137
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
49
-
36
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
2 MAR 2024
Galitos FC
Galitos FC
31
-
11
Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F)
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Portimonense
Portimonense
54
-
33
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Galitos FC
Galitos FC
64
-
59
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
97
-
81
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
25 FEV 2024
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
77
-
38
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
37
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
GD Alcochetense
GD Alcochetense
40
-
50
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Samouco ,Samouco
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
24 FEV 2024
GDESSA "B"
GDESSA "B"
35
-
20
Galitos FC
Galitos FC
Pav Esc Básica Qt Nova Telha ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
47
-
94
Galitos FC
Galitos FC
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
51
-
59
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
18 FEV 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
57
-
61
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
90
-
75
Sangalhos Desporto Clube
Sangalhos Desporto Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
17 FEV 2024
Galitos FC
Galitos FC
56
-
55
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Galitos FC
Galitos FC
33
-
50
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
10 FEV 2024
Scalipus CS (F)
Scalipus CS (F)
16
-
32
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Lisboa
Lisboa
71
-
72
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
66
-
86
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Proliga
4 FEV 2024
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
69
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
69
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
28 JAN 2024
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
52
-
33
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
40
-
44
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
27 JAN 2024
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
53
-
33
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
102
-
85
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
102
-
85
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
88
-
36
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
52
-
76
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
21 JAN 2024
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
56
-
55
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Desportivo Municipal da Moita ,Moita
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
52
-
64
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
20 JAN 2024
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
89
-
38
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
96
-
89
CAB Madeira
CAB Madeira
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
96
-
89
CAB Madeira
CAB Madeira
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
14 JAN 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
55
-
43
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
67
-
25
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC
Galitos FC
61
-
69
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
13 JAN 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
41
-
76
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
74
-
83
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | Proliga
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
82
-
32
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
7 JAN 2024
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
67
-
40
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
62
-
34
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
FC Barreirense
FC Barreirense
52
-
39
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
6 JAN 2024
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
86
-
75
SL Benfica Sub23
SL Benfica Sub23
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
55
-
44
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
96
-
62
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
21 DEZ 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
70
-
35
Setúbal
Setúbal
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Torneio de Natal do Galitos FC / AB Setúbal
Setúbal
Setúbal
73
-
69
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio de Natal do Galitos FC / AB Setúbal
20 DEZ 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
49
-
62
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Torneio de Natal do Galitos FC / AB Setúbal
Galitos FC
Galitos FC
36
-
59
Queluz
Queluz
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Torneio de Natal do Galitos FC / AB Setúbal
17 DEZ 2023
BAC "B"
BAC "B"
49
-
31
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
67
-
52
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
32
-
108
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC
Galitos FC
108
-
39
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
49
-
103
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
16 DEZ 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
56
-
50
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
FC Barreirense BELA ROSA
FC Barreirense BELA ROSA
68
-
77
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
10 DEZ 2023
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
79
-
13
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
RCVC "B"
RCVC "B"
47
-
40
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
70
-
61
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
FC Barreirense
FC Barreirense
58
-
47
Galitos FC
Galitos FC
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
9 DEZ 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
70
-
64
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
67
-
69
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
76
-
63
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
8 DEZ 2023
Scalipus CS
Scalipus CS
62
-
55
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
65
-
69
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
3 DEZ 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
34
-
56
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
83
-
28
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC
Galitos FC
69
-
62
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
2 DEZ 2023
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
82
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
82
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
75
-
50
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
26 NOV 2023
BAC "A"
BAC "A"
59
-
57
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
84
-
81
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
48
-
74
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
27
-
22
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
25 NOV 2023
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
87
-
67
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
83
-
80
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
83
-
80
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
Montijo Basket
Montijo Basket
35
-
72
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
19 NOV 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
38
-
68
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
28
-
61
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
82
-
46
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
18 NOV 2023
Galitos FC
Galitos FC
50
-
71
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
CAB Madeira
CAB Madeira
79
-
92
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
CAB Madeira
CAB Madeira
79
-
92
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
12 NOV 2023
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
28
-
63
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
40
-
67
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SC Beira-Mar
SC Beira-Mar
70
-
71
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro ,Aveiro
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
5 NOV 2023
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
110
-
38
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
49
-
48
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
82
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
4 NOV 2023
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
87
-
78
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
37
-
31
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
RCVC "A"
RCVC "A"
42
-
70
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
29 OUT 2023
Galitos FC
Galitos FC
33
-
53
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
48
-
39
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
88
-
32
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
75
-
24
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SL Benfica Sub23
SL Benfica Sub23
71
-
79
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Proliga
22 OUT 2023
RCVC "B"
RCVC "B"
15
-
52
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
42
-
69
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
21 OUT 2023
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
57
-
48
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
61
-
86
FC Barreirense BELA ROSA
FC Barreirense BELA ROSA
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
49
-
47
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos FC
Galitos FC
121
-
28
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
15 OUT 2023
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
22
-
58
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
84
-
73
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | Proliga
14 OUT 2023
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
31
-
121
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
34
-
88
Galitos FC
Galitos FC
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
82
-
50
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
8 OUT 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
56
-
54
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
119
-
35
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
76
-
79
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Torneio Cidade do Barreiro