Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação, Castelo Branco
ABA
24 MAR 2024
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
59
-
38
ABA
ABA
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Club Camões
Club Camões
43
-
86
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal de Gouveia ,Gouveia
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
83
-
80
ABA
ABA
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Sporting CP
Sporting CP
83
-
65
ABA
ABA
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
23 MAR 2024
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
72
-
67
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ,Carregal do Sal
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
EZB/ESQP
EZB/ESQP
26
-
59
ABA
ABA
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA
ABA
27
-
62
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA
ABA
55
-
44
Club Camões
Club Camões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
66
-
70
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA - B
ABA - B
58
-
37
UFCT
UFCT
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
17 MAR 2024
Guarda UP B
Guarda UP B
44
-
62
ABA
ABA
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Santarém BC
Santarém BC
83
-
88
ABA
ABA
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Guarda Basket
Guarda Basket
25
-
62
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
16 MAR 2024
ABA
ABA
88
-
12
CBF
CBF
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
AR Amarense
AR Amarense
50
-
30
ABA
ABA
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA
ABA
85
-
74
Chamusca BC
Chamusca BC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
70
-
64
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
3 MAR 2024
ABA - B
ABA - B
90
-
52
CD Gumirães “C”
CD Gumirães “C”
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
64
-
50
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
56
-
75
ABA
ABA
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
ABA IPCB
ABA IPCB
99
-
91
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA
ABA
42
-
17
EZB/ESQP
EZB/ESQP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
2 MAR 2024
CBF
CBF
38
-
60
ABA
ABA
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
94
-
80
ABA
ABA
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
25 FEV 2024
Unidos/Twintex
Unidos/Twintex
40
-
61
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
74
-
30
ABA
ABA
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
36
-
53
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
84
-
70
Queluz
Queluz
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
ABA - B
ABA - B
69
-
54
Club Camões
Club Camões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
24 FEV 2024
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
77
-
70
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA
ABA
79
-
76
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
18 FEV 2024
ABA
ABA
31
-
47
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
SL Benfica
SL Benfica
69
-
42
ABA
ABA
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
11 FEV 2024
ABA
ABA
44
-
76
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
76
-
75
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
76
-
75
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
4 FEV 2024
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
36
-
45
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
53
-
72
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
3 FEV 2024
ASSSCC
ASSSCC
61
-
40
ABA
ABA
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA - B
ABA - B
49
-
26
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
72
-
18
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Gumirães
CD Gumirães
91
-
23
ABA
ABA
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
75
-
55
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
75
-
55
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA - B
ABA - B
73
-
43
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
28 JAN 2024
ABA
ABA
38
-
78
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
AR Amarense
AR Amarense
0
-
20
ABA
ABA
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA IPCB
ABA IPCB
95
-
81
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
68
-
47
ABA - B
ABA - B
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
CDC/AAUBI
CDC/AAUBI
55
-
93
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
72
-
75
Ginásio Figueirense
Ginásio Figueirense
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
96
-
55
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Escola Secundária Camilo Castelo Branco ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
27 JAN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
53
-
82
ABA
ABA
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
ABA - B
ABA - B
46
-
47
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Ginásio Figueirense
Ginásio Figueirense
71
-
80
ABA
ABA
Escola Dra Cristina Torres ,Figueira da Foz
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
21 JAN 2024
ABA
ABA
45
-
52
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CDC
CDC
58
-
93
ABA
ABA
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
NDA Pombal
NDA Pombal
53
-
41
ABA
ABA
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA
ABA
11
-
83
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
50
-
46
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
83
-
38
Stella Maris/PROFRESCO
Stella Maris/PROFRESCO
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
67
-
57
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
20 JAN 2024
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
66
-
81
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA - B
ABA - B
52
-
64
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA
ABA
80
-
64
CDC
CDC
Pavilhao Municipal de Castelo Branco ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
14 JAN 2024
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
57
-
49
ABA
ABA
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA
ABA
34
-
40
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Stella Maris
Stella Maris
61
-
93
ABA
ABA
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
13 JAN 2024
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
26
-
46
ABA
ABA
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA IPCB
ABA IPCB
80
-
44
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBF
CBF
74
-
68
ABA - B
ABA - B
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
77
-
65
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
87
-
46
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
7 JAN 2024
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
91
-
75
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
91
-
75
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
46
-
63
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ,Carregal do Sal
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Os Pimpões
Os Pimpões
58
-
69
ABA
ABA
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
6 JAN 2024
Os Pimpões
Os Pimpões
103
-
21
ABA
ABA
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CNT Ponte Sor
CNT Ponte Sor
55
-
109
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA
ABA
90
-
57
Stella Maris
Stella Maris
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA - B
ABA - B
48
-
55
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
98
-
40
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
17 DEZ 2023
Os Pimpões
Os Pimpões
157
-
6
ABA
ABA
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
União de Leiria
União de Leiria
92
-
66
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sénior Masculino | CN2 Masculina
CDC
CDC
89
-
66
ABA - B
ABA - B
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
União D.Leiria
União D.Leiria
58
-
67
ABA
ABA
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
16 DEZ 2023
ABA
ABA
27
-
89
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA - B
ABA - B
83
-
42
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
139
-
32
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
92
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
10 DEZ 2023
ABA
ABA
10
-
121
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA
ABA
88
-
31
Stella Maris
Stella Maris
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
86
-
64
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
86
-
64
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA
ABA
92
-
49
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
8 DEZ 2023
ABA - B
ABA - B
75
-
41
CBF
CBF
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
60
-
26
ABA
ABA
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
92
-
75
Rio Maior MVP Academy
Rio Maior MVP Academy
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
3 DEZ 2023
ABA - B
ABA - B
13
-
101
ABA
ABA
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
95
-
54
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
80
-
72
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
80
-
72
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
2 DEZ 2023
Stella Maris
Stella Maris
41
-
82
ABA
ABA
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
UFCT
UFCT
41
-
42
ABA - B
ABA - B
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
32
-
68
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
26 NOV 2023
CDC
CDC
103
-
19
ABA - B
ABA - B
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
83
-
75
ABA - B
ABA - B
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
25 NOV 2023
ABA
ABA
20
-
0
EZB/ESQP
EZB/ESQP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
90
-
59
CDC/AAUBI
CDC/AAUBI
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
107
-
23
UFCT
UFCT
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
19 NOV 2023
CDC
CDC
59
-
80
ABA
ABA
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
97
-
86
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
18 NOV 2023
ABA
ABA
55
-
25
CBF
CBF
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA - B
ABA - B
40
-
70
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Stella Maris/PROFRESCO
Stella Maris/PROFRESCO
53
-
94
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA - B
ABA - B
50
-
83
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
17 NOV 2023
CBF
CBF
34
-
130
ABA
ABA
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
12 NOV 2023
ABA
ABA
172
-
11
Club Camões
Club Camões
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Guarda Basket
Guarda Basket
18
-
166
ABA
ABA
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
11 NOV 2023
Seia Basket
Seia Basket
16
-
112
ABA
ABA
Gimnodesportivo Municipal Padre Martinho ,São Romão - Seia
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Unidos/Xico´s
Unidos/Xico´s
90
-
16
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
GD Trancoso
GD Trancoso
28
-
83
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Multiusos de Trancoso ,Trancoso
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
5 NOV 2023
ABA - B
ABA - B
37
-
35
Guarda Basket
Guarda Basket
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
30
-
113
ABA
ABA
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA
ABA
88
-
36
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
76
-
23
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA IPCB
ABA IPCB
93
-
78
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
4 NOV 2023
ABA - B
ABA - B
42
-
92
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
56
-
77
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
35
-
78
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
1 NOV 2023
ABA - B
ABA - B
25
-
99
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
76
-
91
Académica EFAPEL
Académica EFAPEL
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
29 OUT 2023
EZB/ESQP
EZB/ESQP
32
-
66
ABA
ABA
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
87
-
74
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
47
-
106
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Masculino | CN2 Masculina
28 OUT 2023
ABA
ABA
46
-
39
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA
ABA
33
-
45
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
ABA
ABA
113
-
19
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
22 OUT 2023
Unidos/Twintex
Unidos/Twintex
20
-
66
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
37
-
97
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
67
-
99
União de Leiria
União de Leiria
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA - B
ABA - B
61
-
39
CBF
CBF
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
21 OUT 2023
UFCT
UFCT
27
-
73
ABA
ABA
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
CBF
CBF
29
-
93
ABA
ABA
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA IPCB
ABA IPCB
74
-
68
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABA IPCB
ABA IPCB
74
-
68
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
15 OUT 2023
ABA
ABA
72
-
50
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
5
-
100
Unidos/Xico´s
Unidos/Xico´s
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Rio Maior MVP Academy
Rio Maior MVP Academy
79
-
67
ABA/IPCB Sub23
ABA/IPCB Sub23
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN2 Masculina
ABA
ABA
9
-
92
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
14 OUT 2023
ABA
ABA
20
-
0
CBF
CBF
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Club Camões
Club Camões
53
-
45
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal de Gouveia ,Gouveia
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
63
-
94
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Guarda UP
Guarda UP
84
-
24
ABA - B
ABA - B
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
106
-
21
CDC
CDC
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
8 OUT 2023
ABA
ABA
166
-
7
Guarda Basket
Guarda Basket
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
126
-
46
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
7 OUT 2023
Guarda UP
Guarda UP
74
-
32
ABA
ABA
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
GD Trancoso
GD Trancoso
13
-
149
ABA
ABA
Pavilhão Multiusos de Trancoso ,Trancoso
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ABA - B
ABA - B
46
-
39
UFCT
UFCT
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Club Camões
Club Camões
23
-
73
ABA
ABA
Pavilhão Municipal de Gouveia ,Gouveia
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA - B
ABA - B
65
-
39
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc