Pavilhão Municipal Beja, Beja
Beja B.C.
26 MAR 2024
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
39
-
55
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
56
-
48
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
24 MAR 2024
C.Elvense Natação (Mista)
C.Elvense Natação (Mista)
59
-
34
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Municipal Elvas ,Elvas
Mini 12 Masculino | MiniCup Sub-12 Mistos
PSC B Loja Conv. Marina
PSC B Loja Conv. Marina
53
-
51
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
46
-
86
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
23 MAR 2024
BC Tomar
BC Tomar
35
-
44
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira ,Tomar
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
SC Farense
SC Farense
30
-
47
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Feminino | TA S16F
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
66
-
43
SC Farense - Sub23
SC Farense - Sub23
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
17 MAR 2024
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
55
-
39
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
55
-
54
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
44
-
40
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
16 MAR 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
37
-
57
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
71
-
16
Juventude BC
Juventude BC
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | TA S16F
CBA
CBA
23
-
42
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sub 14 Feminino | TA S14F
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
52
-
47
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Alentejo 14 Mas.
9 MAR 2024
Beja Basket Clube (B)
Beja Basket Clube (B)
41
-
35
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Alentejo 16 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
34
-
42
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Taça Alentejo 14/16/18
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
35
-
51
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
50
-
68
Portimonense
Portimonense
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
3 MAR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
46
-
48
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
46
-
48
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
2 MAR 2024
Tubarões Sub13
Tubarões Sub13
53
-
35
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
CB Tavira
CB Tavira
46
-
43
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Feminino | TA S16F
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
81
-
53
BC Tomar
BC Tomar
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
24 FEV 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
51
-
59
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
45
-
25
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
66
-
7
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
18 FEV 2024
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
31
-
66
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
37
-
86
ACD Loja Conveniência
ACD Loja Conveniência
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
11 FEV 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
66
-
78
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
66
-
78
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
4 FEV 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
-
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
43
-
33
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
52
-
54
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal da Penha ,Faro
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
91
-
59
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
3 FEV 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
74
-
41
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
75
-
33
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
117
-
11
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Santarém BC
Santarém BC
82
-
67
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
28 JAN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
82
-
61
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ABA
ABA
96
-
55
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Escola Secundária Camilo Castelo Branco ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
27 JAN 2024
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
67
-
41
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
115
-
34
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
69
-
36
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Feminino | Camp. Regional Sub16 Fem
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
53
-
82
ABA
ABA
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
89
-
66
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
67
-
87
CAB Grândola
CAB Grândola
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
21 JAN 2024
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
20
-
65
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
CB Tavira
CB Tavira
50
-
44
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
64
-
58
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
Portimonense Sub23
Portimonense Sub23
72
-
35
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sénior Masculino | CN2 Masculina
14 JAN 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
20
-
0
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
44
-
27
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
73
-
59
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
13 JAN 2024
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
47
-
56
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Portimonense Nepeli
Portimonense Nepeli
36
-
28
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
63
-
60
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
61
-
97
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
7 JAN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
38
-
104
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
101
-
59
ACM/NSVN
ACM/NSVN
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
81
-
31
NSVN/ACM (Mista)
NSVN/ACM (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
6 JAN 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
53
-
65
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
0
-
0
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
18 DEZ 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
44
-
39
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
27
-
74
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
16 DEZ 2023
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
81
-
28
Eléctrico F.C. (Mista)
Eléctrico F.C. (Mista)
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Tubarões
Tubarões
65
-
67
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Masculino | CN2 Masculina
10 DEZ 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
115
-
36
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
50
-
70
SC Farense
SC Farense
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
30
-
64
Beja Basket Clube (Mista)
Beja Basket Clube (Mista)
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 16 Masculino | Camp.Reg.S14/S16/S18 Mist
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
51
-
91
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
9 DEZ 2023
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
56
-
33
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
AJES Estremoz
AJES Estremoz
0
-
20
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Desportivo Municipal Estremoz ,Estremoz
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
8 DEZ 2023
Tubarões
Tubarões
64
-
36
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
103
-
38
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Camp.Regional Sub18 Masc
3 DEZ 2023
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
53
-
36
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
74
-
31
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Imortal BC
Imortal BC
60
-
27
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
2 DEZ 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
0
-
0
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
76
-
72
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
26 NOV 2023
Beja Basket Clube-Mista
Beja Basket Clube-Mista
36
-
31
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | C. Regional Sub-12 Mistos
ACM/NSVN
ACM/NSVN
52
-
75
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas ,Vendas Novas
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
46
-
74
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
CAB Grândola
CAB Grândola
65
-
49
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sénior Masculino | CN2 Masculina
25 NOV 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
42
-
44
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
49
-
28
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
19 NOV 2023
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
38
-
53
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
87
-
72
Salesianos de Évora A
Salesianos de Évora A
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | Camp.Regional Sub16 Masc
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
0
-
0
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | C. Regional Sub-14 Fem.
18 NOV 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
25
-
62
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | C. Regional Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
63
-
79
Portimonense Sub23
Portimonense Sub23
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
12 NOV 2023
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
31
-
56
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
31
-
52
Portimonense Nepeli
Portimonense Nepeli
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
136
-
30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
5 NOV 2023
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
88
-
17
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ,Parchal
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
14
-
82
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
4 NOV 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
20
-
63
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
83
-
23
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
70
-
52
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ,Parchal
Sénior Masculino | CN2 Masculina
29 OUT 2023
Salesianos Évora-Mista
Salesianos Évora-Mista
47
-
51
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
125
-
20
Salesianos de Évora "B"
Salesianos de Évora "B"
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
28 OUT 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
31
-
29
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
SC Farense
SC Farense
53
-
35
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
22 OUT 2023
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
ASC/BVRM T.del Rei-Mista
50
-
47
Beja Basket Clube - Mas.
Beja Basket Clube - Mas.
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Mini 12 Masculino | T. Abertura Sub-12 Mistos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
72
-
48
AJES/SEL Sabor do Saber
AJES/SEL Sabor do Saber
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
21 OUT 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
46
-
53
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
69
-
36
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
58
-
47
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN2 Masculina
15 OUT 2023
ACM/NSVN
ACM/NSVN
28
-
111
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
75
-
38
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN2 Masculina
14 OUT 2023
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
13
-
73
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
41
-
43
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | T. Abertura Sub-18 Mas.
NSVN/ACM
NSVN/ACM
49
-
52
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Montemor o Novo ,Montemor o Novo
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
7 OUT 2023
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
72
-
22
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | Camp.Regional Sub16 FEM
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
54
-
31
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 14 Masculino | T. Abertura Sub-14 Mas.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
54
-
43
Salesianos Évora (Mista)
Salesianos Évora (Mista)
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 14 Feminino | T. Abertura Sub-14 Fem.
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
70
-
26
Salesianos de Évora "A"
Salesianos de Évora "A"
Pavilhão Escola Básica Santiago Maior Beja ,Beja
Sub 16 Masculino | T. Abertura Sub-16 Mas.