Pavilhão Jesus Correia, Oeiras
Paço de Arcos
25 ABR 2024
Marista Carcavelos
Marista Carcavelos
29
-
44
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos ,-
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Belenenses-B
Belenenses-B
42
-
50
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
64
-
46
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
67
-
56
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés Sub18
Algés Sub18
57
-
47
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
75
-
69
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
76
-
84
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
21 ABR 2024
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
49
-
29
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
66
-
40
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
20
-
0
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
63
-
52
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
46
-
42
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Chamusca BC
Chamusca BC
58
-
38
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
58
-
81
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
70
-
41
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Scalipus CS
Scalipus CS
85
-
86
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
63
-
49
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
20 ABR 2024
Belenenses
Belenenses
60
-
40
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
43
-
63
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
44
-
38
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
FC Barreirense A
FC Barreirense A
56
-
62
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
53
-
78
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
33
-
59
Salesianos Estoril-B
Salesianos Estoril-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
14 ABR 2024
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
64
-
61
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
SIMECQ Sub22
SIMECQ Sub22
72
-
62
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/ISQ
PAC/ISQ
69
-
42
Roady Malveira / Lobos-A
Roady Malveira / Lobos-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Roady Malveira / Lobos-B
Roady Malveira / Lobos-B
38
-
63
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
32
-
62
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
ABA
ABA
77
-
63
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Sporting CP
Sporting CP
61
-
60
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
44
-
48
Chamusca BC
Chamusca BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
57
-
65
SIMECQ-B
SIMECQ-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
13 ABR 2024
União Mira Sintra
União Mira Sintra
32
-
129
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Desportivo Municipal de Ouressa ,Mem Martins
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Sporting CP-A (M)
Sporting CP-A (M)
17
-
52
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
40
-
44
Unidos/Xico´s
Unidos/Xico´s
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
54
-
59
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
A.C.Moscavide-B
A.C.Moscavide-B
47
-
53
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Atlético Clube de Moscavide ,Moscavide
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Queluz-D
Queluz-D
52
-
54
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Santarém BC
Santarém BC
51
-
44
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
77
-
30
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
24 MAR 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
32
-
64
Queijos SANTIAGO / Lobos
Queijos SANTIAGO / Lobos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
79
-
43
Clube Nacional Natação
Clube Nacional Natação
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/ISQ
PAC/ISQ
62
-
42
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
36
-
98
Belenenses-C
Belenenses-C
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
73
-
61
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
54
-
55
Maria Pia
Maria Pia
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
68
-
51
Chamusca BC
Chamusca BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
48
-
62
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
48
-
62
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
23 MAR 2024
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
21
-
65
Sporting CP
Sporting CP
a indicar ,.
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
15
-
92
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Queluz-C
Queluz-C
60
-
66
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
75
-
52
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
SC Farense
SC Farense
91
-
69
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
54
-
60
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
17 MAR 2024
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
37
-
65
Sporting CP-C
Sporting CP-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
47
-
68
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/ISQ
PAC/ISQ
88
-
46
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
SC Farense
SC Farense
49
-
28
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
35
-
46
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
SIMECQ
SIMECQ
70
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Montijo Basket ROCWORK
Montijo Basket ROCWORK
59
-
76
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
55
-
43
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
16 MAR 2024
Sporting CP-B (M)
Sporting CP-B (M)
44
-
28
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
30
-
54
SIMECQ
SIMECQ
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
40
-
52
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
18
-
47
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Algés
Algés
93
-
12
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
49
-
41
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
48
-
62
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
94
-
41
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
10 MAR 2024
Algés-B
Algés-B
36
-
41
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
GDESSA Sub22
GDESSA Sub22
60
-
42
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
66
-
64
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
66
-
64
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Sporting CP
Sporting CP
57
-
49
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
46
-
35
ANDRADECAR / Lobos-B
ANDRADECAR / Lobos-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
47
-
33
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
69
-
61
Salesianos Estoril-B
Salesianos Estoril-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
56
-
46
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
84
-
66
ABA
ABA
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
63
-
28
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
40
-
22
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
9 MAR 2024
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
10
-
61
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
A Indicar ,.
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
38
-
29
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
61
-
65
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
51
-
88
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Santarém BC
Santarém BC
47
-
52
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Santarém BC
Santarém BC
47
-
52
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Linces de Mafra
Linces de Mafra
56
-
64
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
59
-
86
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Odivelas Basket
Odivelas Basket
50
-
97
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
63
-
64
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
SIMECQ-B
SIMECQ-B
79
-
53
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
43
-
66
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
3 MAR 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
66
-
68
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Queluz
Queluz
70
-
74
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
47
-
59
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
31
-
47
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Imortal BC
Imortal BC
51
-
47
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
União Mira Sintra
União Mira Sintra
28
-
119
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Municipal da Serra das Minas ,Rio de Mouro
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
43
-
70
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
43
-
32
Marista Carcavelos
Marista Carcavelos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
2 MAR 2024
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
38
-
65
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
59
-
20
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
17
-
63
Maria Pia
Maria Pia
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
40
-
63
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
64
-
45
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
46
-
34
SC Farense
SC Farense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
58
-
77
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
34
-
77
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
52
-
62
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
52
-
62
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
36
-
72
NBA
NBA
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
53
-
60
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN2 Feminina
25 FEV 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
54
-
52
A.C.Moscavide-B
A.C.Moscavide-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
12
-
79
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
62
-
42
NBA
NBA
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
41
-
99
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Santarém BC
Santarém BC
74
-
85
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
78
-
54
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Linces de Mafra
Linces de Mafra
101
-
56
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Escola Básica Hélia Correia ,Mafra
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
66
-
28
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
53
-
54
SIMECQ Sub22
SIMECQ Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
24 FEV 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
66
-
43
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Scalipus CS
Scalipus CS
35
-
62
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
PAC/ISQ
PAC/ISQ
46
-
94
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
PAC/ISQ
PAC/ISQ
46
-
94
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
33
-
41
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Escola Básica 2,3 Alenquer ,Alenquer
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Malveira / Lobos-C
Malveira / Lobos-C
52
-
33
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
60
-
74
SC Farense
SC Farense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
72
-
61
Maria Pia
Maria Pia
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
SIMECQ-B
SIMECQ-B
39
-
53
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
50
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Escola S/3 Artur Gonçalves ,Torres Novas
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
33
-
43
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
18 FEV 2024
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
43
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
FC Barreirense
FC Barreirense
73
-
46
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
60
-
57
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés-B
Algés-B
64
-
51
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
17 FEV 2024
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
47
-
36
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
33
-
40
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
45
-
64
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
67
-
75
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
GDESSA "A"
GDESSA "A"
52
-
58
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
60
-
38
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
16 FEV 2024
Estoril B.C.
Estoril B.C.
64
-
51
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Clube Nacional Natação
Clube Nacional Natação
44
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
10 FEV 2024
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
0
-
20
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
NDA Pombal
NDA Pombal
58
-
50
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
NDA Pombal
NDA Pombal
58
-
50
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
-
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
A Indicar ,.
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
71
-
92
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
4 FEV 2024
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
77
-
51
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
68
-
42
Física Torres Vedras-A
Física Torres Vedras-A
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
29
-
39
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Odivelas Basket
Odivelas Basket
63
-
66
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
20
-
0
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Chamusca BC
Chamusca BC
69
-
78
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
3 FEV 2024
Cozinhas GABRIEL F./Lobos
Cozinhas GABRIEL F./Lobos
38
-
26
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
57
-
45
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
42
-
34
Belenenses
Belenenses
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Sporting CP
Sporting CP
60
-
32
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
73
-
49
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
71
-
55
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
71
-
55
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
134
-
23
União Mira Sintra
União Mira Sintra
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
56
-
36
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
62
-
52
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
2 FEV 2024
PAC/ISQ
PAC/ISQ
65
-
67
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
44
-
46
Sporting CP
Sporting CP
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
28 JAN 2024
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
34
-
67
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
Marista Carcavelos-A
Marista Carcavelos-A
69
-
48
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos ,-
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
29
-
69
Sporting CP-C
Sporting CP-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
104
-
32
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
67
-
35
SL Benfica B
SL Benfica B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Fayal Sport Club Sen
Fayal Sport Club Sen
67
-
42
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Queluz
Queluz
49
-
63
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
0
-
20
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
67
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
27 JAN 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
89
-
33
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
43
-
54
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
32
-
33
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
32
-
57
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC/ISQ
PAC/ISQ
41
-
90
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
59
-
69
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
59
-
69
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Linces de Mafra
Linces de Mafra
45
-
56
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
59
-
42
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Quinta Lombos
Quinta Lombos
60
-
38
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
26 JAN 2024
Sporting CP
Sporting CP
66
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Sporting CP
Sporting CP
75
-
67
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
21 JAN 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
27
-
28
Maria Pia
Maria Pia
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Belenenses
Belenenses
26
-
41
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
38
-
59
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
56
-
31
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
54
-
29
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Queluz
Queluz
52
-
49
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
63
-
27
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
63
-
43
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
97
-
69
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
55
-
42
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
52
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
52
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN1 Masculina
20 JAN 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
20
-
0
Odisseia Basket
Odisseia Basket
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Algés
Algés
58
-
35
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
67
-
36
Roady Malveira / Lobos-B
Roady Malveira / Lobos-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Sporting CP-A (M)
Sporting CP-A (M)
37
-
50
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Queluz-C
Queluz-C
66
-
36
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sporting CP
Sporting CP
54
-
57
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
45
-
31
SL Benfica-A
SL Benfica-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
41
-
52
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
61
-
45
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Queluz
Queluz
62
-
72
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
14 JAN 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
29
-
51
Queluz-B
Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
14
-
43
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
39
-
67
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/ISQ
PAC/ISQ
67
-
41
Roady Malveira / Lobos-A
Roady Malveira / Lobos-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
53
-
58
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Odivelas Basket
Odivelas Basket
72
-
55
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting CP
Sporting CP
43
-
44
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Junta de Freguesia de Alvalade ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
32
-
38
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Belenenses
Belenenses
49
-
63
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
PAC/Next Level
PAC/Next Level
69
-
62
Queluz
Queluz
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
20
-
0
Belenenses-C
Belenenses-C
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
13 JAN 2024
Belenenses
Belenenses
59
-
40
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
78
-
42
Marista Carcavelos
Marista Carcavelos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Estoril B.C.
Estoril B.C.
52
-
31
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
71
-
60
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
39
-
84
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
44
-
57
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Queluz
Queluz
47
-
74
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
107
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ANDRADECAR / Lobos-B
ANDRADECAR / Lobos-B
44
-
16
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
SIMECQ
SIMECQ
47
-
52
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
39
-
65
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
7 JAN 2024
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
61
-
55
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Algés
Algés
55
-
66
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
22
-
29
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
32
-
98
Queluz-C
Queluz-C
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
41
-
31
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
45
-
38
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
55
-
53
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
24
-
79
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
33
-
71
Quinta Lombos
Quinta Lombos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
68
-
50
Maria Pia
Maria Pia
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
6 JAN 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
36
-
76
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
63
-
61
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
22
-
45
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC/ISQ
PAC/ISQ
61
-
58
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
59
-
54
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
27
-
68
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
FIT Factory VP / Lobos-B
FIT Factory VP / Lobos-B
36
-
56
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
45
-
52
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
5 JAN 2024
PAC/Next Level
PAC/Next Level
72
-
58
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
38
-
69
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
65
-
57
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
29 DEZ 2023
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
99
-
36
Setúbal
Setúbal
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 14 Masculino | Torneio Natal ABL S14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
58
-
30
Setúbal
Setúbal
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 16 Feminino | Torneio Natal ABL S16 Femininos
28 DEZ 2023
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
60
-
53
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 14 Masculino | Torneio Natal ABL S14 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
60
-
38
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 16 Feminino | Torneio Natal ABL S16 Femininos
17 DEZ 2023
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
67
-
60
GDEMAM-B
GDEMAM-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Algés-B
Algés-B
24
-
55
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
37
-
51
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
61
-
38
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Belenenses-B
Belenenses-B
77
-
85
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Belenenses-C
Belenenses-C
-
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Odisseia Basket
Odisseia Basket
48
-
79
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
43
-
29
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Odivelas Basket
Odivelas Basket
40
-
78
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
56
-
68
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
16 DEZ 2023
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
11
-
33
SL Benfica-B
SL Benfica-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
33
-
45
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Algés-B
Algés-B
60
-
38
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDEMAM
GDEMAM
47
-
80
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ABA IPCB
ABA IPCB
92
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
72
SIMECQ Sub22
SIMECQ Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
50
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Belenenses
Belenenses
67
-
50
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
15 DEZ 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
28
-
30
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
52
-
56
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
10 DEZ 2023
Algés-B
Algés-B
67
-
24
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Odivelas Basket
Odivelas Basket
53
-
76
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sénior Feminino | CN2 Feminina
8 DEZ 2023
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
36
-
42
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SIMECQ
SIMECQ
69
-
65
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
SL Benfica
SL Benfica
90
-
65
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
83
-
66
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
67
-
23
União do Forte/F. CEBI
União do Forte/F. CEBI
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Queluz-B
Queluz-B
52
-
69
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
3 DEZ 2023
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
43
-
45
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Belenenses-B
Belenenses-B
47
-
36
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
64
-
75
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
7
-
38
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
-
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
58
-
48
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Marista Carcavelos-A
Marista Carcavelos-A
53
-
47
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos ,-
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
64
-
70
A.C.Moscavide-A
A.C.Moscavide-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
59
-
26
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
2 DEZ 2023
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
58
-
59
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
56
-
45
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
63
-
41
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
79
-
31
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
1 DEZ 2023
Belenenses
Belenenses
62
-
67
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
49
-
64
A.C.Moscavide-B
A.C.Moscavide-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
PAC/ISQ
PAC/ISQ
77
-
23
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
71
-
28
Algés-B
Algés-B
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
38
-
80
Quinta Lombos
Quinta Lombos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO
NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO
-
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
35
-
65
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Linces de Mafra-B
Linces de Mafra-B
43
-
21
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
90
-
39
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
30 NOV 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
78
-
57
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
78
-
57
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
QueluzSub23 O NOSSO PREGO
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
26 NOV 2023
Belenenses
Belenenses
46
-
68
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
18
-
62
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
49
-
48
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
NBA
NBA
19
-
95
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
72
-
28
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
68
-
36
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
49
-
80
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
65
-
44
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
36
-
71
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
25 NOV 2023
Sporting CP (F)
Sporting CP (F)
58
-
10
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
0
-
20
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
72
-
46
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
0
-
20
ANDRADECAR / Lobos-B
ANDRADECAR / Lobos-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
58
-
51
Fayal Sport Club Sen
Fayal Sport Club Sen
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
42
-
98
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Maria Pia
Maria Pia
51
-
98
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal da Graça ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
60
-
28
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
31
-
62
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC/Next Level
PAC/Next Level
64
-
43
Física Torres Vedras-A
Física Torres Vedras-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
33
-
80
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
19 NOV 2023
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
15
-
80
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
62
-
74
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting CP-B
Sporting CP-B
80
-
22
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
REV Consultants / Lobos
REV Consultants / Lobos
48
-
87
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
104
-
41
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
PAC/ISQ
PAC/ISQ
92
-
36
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Queluz-B
Queluz-B
42
-
39
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SL Benfica B
SL Benfica B
32
-
82
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
55
-
6
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
26
-
52
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Academia do Lumiar-B
Academia do Lumiar-B
79
-
54
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
76
-
82
Linces de Mafra
Linces de Mafra
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
18 NOV 2023
Sporting CP
Sporting CP
45
-
22
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
A Indicar ,.
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
31
-
44
Queluz
Queluz
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Basket de Loures-B
Basket de Loures-B
71
-
54
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
0
-
20
Maria Pia
Maria Pia
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
53
-
38
NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO
NBA/PIONEIROS DA AVIAÇÃO
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
66
-
77
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBC - Coração do Ribatejo
CBC - Coração do Ribatejo
66
-
77
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
58
-
52
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Odivelas Basket
Odivelas Basket
66
-
82
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
99
-
45
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
74
-
26
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
17 NOV 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
22
-
94
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
55
-
63
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
12 NOV 2023
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
38
-
53
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
83
-
32
Linces de Mafra
Linces de Mafra
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
34
-
53
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
56
-
30
SL Benfica-A
SL Benfica-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
36
-
52
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
35
-
58
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC/Next Level
PAC/Next Level
48
-
64
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
11 NOV 2023
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
55
-
64
Odisseia Basket
Odisseia Basket
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
87
-
19
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
78
-
31
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
30
-
51
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Roady Malveira / Lobos-A
Roady Malveira / Lobos-A
50
-
62
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
48
-
53
FIT Factory VP / Lobos-B
FIT Factory VP / Lobos-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
68
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
50
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
GDEMAM
GDEMAM
69
-
66
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
29
-
97
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
39
-
123
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
5 NOV 2023
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
88
-
9
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Escola Básica 2,3 Alenquer ,Alenquer
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
21
-
54
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
77
-
50
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
4 NOV 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
83
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
83
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
1 NOV 2023
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
56
-
90
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Odivelas Basket
Odivelas Basket
26
-
51
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Algés
Algés
44
-
48
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
20
-
111
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
25
-
97
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
61
-
42
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
PAC/Next Level
PAC/Next Level
92
-
45
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Academia do Lumiar-B
Academia do Lumiar-B
91
-
5
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
52
-
29
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
29 OUT 2023
Atlético Clube Portugal
Atlético Clube Portugal
76
-
67
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
29
-
91
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
69
-
38
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
83
-
46
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
87
-
32
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
45
-
41
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
112
-
40
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
SIMECQ Sub22
SIMECQ Sub22
71
-
68
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | CN2 Feminina
28 OUT 2023
PAC/ISQ
PAC/ISQ
97
-
40
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
78
-
42
Queijos SANTIAGO / Lobos
Queijos SANTIAGO / Lobos
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
92
-
41
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
50
-
39
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
União do Forte
União do Forte
36
-
65
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
83
-
38
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
22 OUT 2023
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
66
-
33
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
45
-
78
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Sporting CP-B
Sporting CP-B
65
-
28
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
31
-
78
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
6
-
123
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
89
-
40
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
46
-
49
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
21 OUT 2023
Algés (F)
Algés (F)
27
-
50
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
FIT Factory VP / Lobos-B
FIT Factory VP / Lobos-B
54
-
39
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SIMECQ
SIMECQ
21
-
64
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Queluz
Queluz
86
-
59
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting CP
Sporting CP
44
-
51
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
CNT Ponte Sor
CNT Ponte Sor
50
-
84
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses-B
Belenenses-B
61
-
70
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting CP
Sporting CP
76
-
42
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
21
-
56
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Sporting CP-B
Sporting CP-B
72
-
22
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
65
-
41
Queluz-B
Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
15 OUT 2023
Belenenses
Belenenses
11
-
143
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
30
-
49
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
NBA
NBA
27
-
71
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Belenenses
Belenenses
32
-
80
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
11
-
73
PAC / CPE Clínicas
PAC / CPE Clínicas
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
47
-
62
SIMECQ-B
SIMECQ-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
35
-
99
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
88
-
38
Marista Carcavelos-A
Marista Carcavelos-A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SIMECQ
SIMECQ
95
-
31
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
60
-
39
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
14 OUT 2023
Belenenses
Belenenses
47
-
66
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-A
Paço de Arcos Clube-A
38
-
24
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão EB1 Joaquim de Barros ,Oeiras
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
48
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
65
-
62
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
63
-
94
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
93
-
23
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
8 OUT 2023
SL Benfica B
SL Benfica B
8
-
104
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
48
-
31
Queluz-B
Queluz-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
23
-
58
Queluz-C
Queluz-C
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
45
-
38
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC/ISQ
PAC/ISQ
86
-
37
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
108
-
43
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
44
-
57
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
7 OUT 2023
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
54
-
67
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
84
-
27
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
GDEMAM-B
GDEMAM-B
53
-
67
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sporting CP
Sporting CP
66
-
63
PAC/Next Level
PAC/Next Level
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
PAC/E.Cond P. D Arcos-B
65
-
71
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Marista Carcavelos
Marista Carcavelos
18
-
130
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos ,-
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SL Benfica
SL Benfica
12
-
107
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
5 OUT 2023
ANDRADECAR / Lobos
ANDRADECAR / Lobos
22
-
93
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Paço de Arcos Clube-C
Paço de Arcos Clube-C
39
-
34
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Queluz
Queluz
55
-
84
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
64
-
84
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | Torneio Armando Simões 23-24
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
16
-
122
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
GDEMAM-B
GDEMAM-B
43
-
34
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Paço de Arcos Clube - E
Paço de Arcos Clube - E
17
-
115
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
1 OUT 2023
Belenenses
Belenenses
62
-
54
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | Torneio Eliseu Beja
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
91
-
59
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Masculino | Torneio Armando Simões 23-24
17 SET 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
50
-
78
Sport Algés Dafundo Sub22
Sport Algés Dafundo Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | Torneio Eliseu Beja
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
104
-
60
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | Torneio Armando Simões 23-24