Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto, Santiago Do Cacém
ABC Santo André
25 ABR 2024
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
-
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
ABC Santo André
ABC Santo André
-
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
21 ABR 2024
GDESSA "B"
GDESSA "B"
39
-
40
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
GD Alcochetense
GD Alcochetense
60
-
58
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
82
-
73
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
14 ABR 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
36
-
33
Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M)
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
ABC Santo André
ABC Santo André
65
-
21
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
ABC Santo André
ABC Santo André
68
-
52
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
RCVC "A"
RCVC "A"
63
-
66
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
23 MAR 2024
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
67
-
28
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
106
-
27
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
17 MAR 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
91
-
31
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
ABC Santo André
ABC Santo André
37
-
56
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
10 MAR 2024
BAC "B"
BAC "B"
20
-
98
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
ABC Santo André
ABC Santo André
80
-
32
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
112
-
42
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
ABC Santo André
ABC Santo André
53
-
58
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
3 MAR 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
53
-
51
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
ABC Santo André
ABC Santo André
57
-
23
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
107
-
25
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
25 FEV 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
37
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
61
-
107
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
87
-
59
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
4 FEV 2024
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
59
-
71
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
53
-
79
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
69
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
69
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
3 FEV 2024
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
72
-
51
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
74
-
40
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
2 FEV 2024
FC Barreirense A
FC Barreirense A
70
-
32
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
81
-
46
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
28 JAN 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
60
-
56
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
78
-
52
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
45
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
21 JAN 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
65
-
54
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
64
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
52
-
64
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
20 JAN 2024
GD Alfarim
GD Alfarim
77
-
40
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
FC Barreirense A
FC Barreirense A
102
-
53
ABC Santo André
ABC Santo André
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
73
-
65
SL Benfica Sub23
SL Benfica Sub23
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
14 JAN 2024
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
98
-
55
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
51
-
39
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
13 JAN 2024
Montijo Basket
Montijo Basket
46
-
36
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
61
-
64
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
FC Barreirense BELA ROSA
FC Barreirense BELA ROSA
76
-
99
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
7 JAN 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
61
-
40
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
32
-
76
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
64
-
79
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
6 JAN 2024
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
77
-
39
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
57
-
40
ABC Santo André
ABC Santo André
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
69
-
59
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
17 DEZ 2023
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
76
-
27
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC "A"
BAC "A"
52
-
73
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
16 DEZ 2023
GDESSA "A"
GDESSA "A"
88
-
44
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão da Escola Secundária de Santo André ,Barreiro
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
80
-
89
CAB Madeira
CAB Madeira
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
80
-
89
CAB Madeira
CAB Madeira
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
ABC Santo André
ABC Santo André
41
-
73
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
10 DEZ 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
64
-
55
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
57
-
53
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
82
-
36
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
8 DEZ 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
-
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
Pavilhão Escola Básica 1 Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
101
-
98
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
101
-
98
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Proliga
3 DEZ 2023
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
40
-
59
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
35
-
57
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
2 DEZ 2023
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
82
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
83
-
82
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Proliga
RCVC "A"
RCVC "A"
61
-
46
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
51
-
45
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
26 NOV 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
77
-
51
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
53
-
38
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
35
-
63
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
GD Alcochetense
GD Alcochetense
46
-
39
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
19 NOV 2023
GD Alfarim
GD Alfarim
37
-
56
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
SL Benfica Sub23
SL Benfica Sub23
84
-
100
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Proliga
18 NOV 2023
Scalipus CS
Scalipus CS
84
-
21
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
38
-
84
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
5 NOV 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
39
-
68
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
75
-
49
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
-
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
49
-
82
Galitos FC
Galitos FC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
29 OUT 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
75
-
24
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Imortal Sub23 AOC
Imortal Sub23 AOC
85
-
66
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | Proliga
28 OUT 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
-
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
-
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
78
-
33
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket
Montijo Basket
63
-
42
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
22 OUT 2023
Scalipus CS
Scalipus CS
-
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
66
-
47
RCVC "A"
RCVC "A"
Pavilhão Escola Básica nº 1 de Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
52
-
45
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
57
-
44
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
21 OUT 2023
CAB Madeira
CAB Madeira
76
-
91
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
CAB Madeira
CAB Madeira
76
-
91
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Clube Amigos do Basquete ,Funchal
Sénior Masculino | Proliga
14 OUT 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
22
-
71
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão Escola Carlos Gargaté ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
40
-
26
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Escola Carlos Gargaté ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
77
-
56
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
100
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
71
-
100
Queluz CONSILCAR
Queluz CONSILCAR
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sénior Masculino | Proliga
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
41
-
99
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
8 OUT 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
40
-
97
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
99
-
28
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Escola Básica nº 1 de Santo André ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC
BAC
30
-
47
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
24
-
30
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
Galitos BARREIRO
Galitos BARREIRO
76
-
79
BSA - PSA Sines
BSA - PSA Sines
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Torneio Cidade do Barreiro
ABC Santo André
ABC Santo André
37
-
59
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc