Pav Vermoim, Vila Nova De Famalicão
ATC
13 ABR 2024
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
66
-
26
ATC
ATC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
ATC
ATC
27
-
96
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
ATC
ATC
41
-
58
FC Vizela
FC Vizela
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Vitória SC - B
Vitória SC - B
68
-
60
ATC
ATC
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
24 MAR 2024
ATC
ATC
49
-
70
Famalicense AC
Famalicense AC
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Famabasket B
Famabasket B
27
-
38
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
48
-
15
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
100
-
29
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
23 MAR 2024
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
55
-
33
ATC
ATC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
ATC
ATC
51
-
62
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
17 MAR 2024
ATC
ATC
0
-
20
GDAS
GDAS
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
68
-
2
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
21
-
34
SC Braga C
SC Braga C
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
28
-
95
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
16 MAR 2024
ATC
ATC
23
-
64
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
37
-
24
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
10 MAR 2024
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
38
-
37
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS
GDAS
25
-
30
ATC
ATC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
94
-
19
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
9 MAR 2024
ATC
ATC
15
-
74
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
31
-
39
ATC
ATC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
3 MAR 2024
ATC
ATC
43
-
45
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
FC Vizela
FC Vizela
52
-
27
ATC
ATC
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
2 MAR 2024
ATC
ATC
25
-
47
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
ATC
ATC
27
-
52
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
25 FEV 2024
GDAS
GDAS
0
-
0
ATC
ATC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
ATC
ATC
71
-
79
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
24 FEV 2024
ATC
ATC
61
-
30
Famabasket B
Famabasket B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
ATC
ATC
40
-
63
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
3 FEV 2024
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
32
-
10
ATC
ATC
Escola Benjamim Salgado
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
24
-
38
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Escola Benjamim Salgado
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
23
-
59
Braga C
Braga C
Escola Benjamim Salgado
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
27 JAN 2024
GDAS
GDAS
46
-
19
ATC
ATC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
20 JAN 2024
Vitória SC - B
Vitória SC - B
20
-
0
ATC
ATC
Pavilhão Universidade Minho Azurem ,Azurem
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
ATC
ATC
13
-
51
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
14 JAN 2024
ATC
ATC
59
-
47
Sport Clube Maria Fonte B
Sport Clube Maria Fonte B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
20
-
0
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Famalicense AC
Famalicense AC
70
-
33
ATC
ATC
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
13 JAN 2024
ATC
ATC
0
-
20
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
ATC
ATC
20
-
50
Famalicense AC
Famalicense AC
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
7 JAN 2024
ATC
ATC
0
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
58
-
16
ATC
ATC
Pavilhão Figueiredo
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
20
-
38
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão Figueiredo
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
30
-
68
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão Figueiredo
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
6 JAN 2024
Vitória SC - B
Vitória SC - B
73
-
38
ATC
ATC
Pav.Esc. Pevidem ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
FC Vizela
FC Vizela
32
-
27
ATC
ATC
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
16 DEZ 2023
ATC
ATC
53
-
47
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
62
-
8
ATC
ATC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
42
-
46
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
9 DEZ 2023
ATC
ATC
24
-
70
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
ATC
ATC
52
-
37
Ribeirão Basket
Ribeirão Basket
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
8 DEZ 2023
ATC
ATC
0
-
0
FC Vizela
FC Vizela
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Vitória SC
Vitória SC
44
-
16
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
8
-
83
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
70
-
6
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
2 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
40
-
33
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
23
-
70
ATC
ATC
EB2,3 Apúlia
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
25 NOV 2023
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
34
-
62
ATC
ATC
Municipal de Fafe ,Fafe
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
ATC
ATC
42
-
59
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
ATC
ATC
20
-
72
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
81
-
37
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
19 NOV 2023
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
20
-
0
ATC
ATC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Famalicense AC
Famalicense AC
93
-
7
ATC
ATC
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
18 NOV 2023
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
35
-
45
ATC
ATC
Pav Vermoim ,Vermoim
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
22
-
22
Vitória SC
Vitória SC
Pav Vermoim ,Vermoim
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
ATC
ATC
5
-
64
Sport Clube Maria Fonte A
Sport Clube Maria Fonte A
Pav Vermoim ,Vermoim
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
Vitória SC - A
Vitória SC - A
62
-
7
ATC
ATC
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Vitória SC
Vitória SC
79
-
8
ATC
ATC
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
ATC
ATC
55
-
45
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
12 NOV 2023
ATC
ATC
35
-
43
GDAS
GDAS
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
ATC
ATC
47
-
37
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
Sport Clube Maria Fonte B
Sport Clube Maria Fonte B
45
-
51
ATC
ATC
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
11 NOV 2023
ATC
ATC
24
-
69
GDAS
GDAS
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
4 NOV 2023
ATC
ATC
46
-
69
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
69
-
12
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
29 OUT 2023
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
20
-
0
ATC
ATC
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
ATC
ATC
42
-
50
FC Vizela
FC Vizela
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
28 OUT 2023
ATC
ATC
13
-
62
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Ribeirão Basket
Ribeirão Basket
29
-
75
ATC
ATC
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
22 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
32
-
46
ATC
ATC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
21 OUT 2023
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
72
-
40
ATC
ATC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
ATC
ATC
79
-
23
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
15 OUT 2023
ATC
ATC
27
-
63
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
ATC
ATC
0
-
0
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
14 OUT 2023
ATC
ATC
21
-
75
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
ATC
ATC
75
-
19
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
8 OUT 2023
ATC
ATC
28
-
54
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
FC Vizela
FC Vizela
12
-
66
ATC
ATC
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc