AB Setúbal
Oficial Mesa Associação
Cláudia Junho
244
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Agrupamento Escolas José Afonso | AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC "A" | Cronometrista |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "A" vs ABC Santo André | 0 - 0 | Operador 24" |
11/05/2024 | 18:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" | 0 - 0 | Operador 24" |
05/05/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal SUPERVEDA vs ACD Ferragudo | 64 - 72 | Operador 24" |
05/05/2024 | 15:15 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs G.D.R. André Resende | 137 - 46 | Cronometrista |
01/05/2024 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 85 - 59 | Operador 24" |
27/04/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs FC Barreirense "B" | 84 - 59 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
244
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 82 |
2022/2023 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 107 |
2021/2022 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 55 |
2019/2020 | AB Setúbal | Árbitro Estagiário | - |
Nome completo
Cláudia Sofia Lopes Belo JunhoFiliado
16588Data de Nascimento
01/11/1975Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
11/05/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "A" vs ABC Santo André | 0 - 0 | Operador 24" |
11/05/2024 | 18:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" | 0 - 0 | Operador 24" |
05/05/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal SUPERVEDA vs ACD Ferragudo | 64 - 72 | Operador 24" |
05/05/2024 | 15:15 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs G.D.R. André Resende | 137 - 46 | Cronometrista |
01/05/2024 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 85 - 59 | Operador 24" |
27/04/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs FC Barreirense "B" | 84 - 59 | Cronometrista |
27/04/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Quinta Lombos | 40 - 71 | Operador 24" |
25/04/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Chamusca BC | 91 - 54 | Cronometrista |
25/04/2024 | 17:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs SL Benfica | 39 - 59 | Marcador |
21/04/2024 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs SIMECQ Sub22 | 72 - 75 | Operador 24" |
21/04/2024 | 09:00 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada | 68 - 56 | Marcador |
20/04/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs ACD Loja Conveniência | 76 - 69 | Operador 24" |
19/04/2024 | 21:45 | V Taça Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA "A" vs Scalipus CS | 52 - 68 | Marcador |
14/04/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" | 35 - 87 | Operador 24" |
14/04/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Os Pimpões | 40 - 63 | Marcador |
13/04/2024 | 21:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Academia Lumiar | 60 - 64 | Operador 24" |
24/03/2024 | 17:00 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs ACM/NSVN Âncora Prateada | 95 - 85 | Cronometrista |
23/03/2024 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Belenenses | 30 - 69 | Operador 24" |
20/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Odivelas Basket | 60 - 56 | Cronometrista |
17/03/2024 | 18:45 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs Sporting CP | 45 - 92 | Operador 24" |
09/03/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Imortal PneuRápido | 89 - 50 | Cronometrista |
09/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense A vs SL Benfica | 47 - 88 | Marcador |
06/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Sporting CP | 53 - 85 | Operador 24" |
03/03/2024 | 10:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal de Sampaio | GD Alfarim vs GD Alcochetense | 45 - 55 | Cronometrista |
02/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs ACD Loja Conveniência | 82 - 58 | Operador 24" |
01/03/2024 | 21:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Sporting CP | 61 - 70 | Cronometrista |
25/02/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs BAC "B" | 89 - 7 | Marcador |
25/02/2024 | 15:00 | Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs ABC Santo André | 87 - 59 | Cronometrista |
24/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Belenenses | 65 - 69 | Operador 24" |
18/02/2024 | 18:45 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Carnide Clube | 103 - 73 | Operador 24" |
17/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 | 67 - 73 | Marcador |
11/02/2024 | 09:30 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Vencido do 1º Jogo vs Vencido do 2º Jogo | 53 - 81 | Cronometrista |
11/02/2024 | 11:30 | Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Vencedor do 1º Jogo vs Vencedor do 2º Jogo | 63 - 65 | Operador 24" |
08/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Real Clube Vale Cavala | 46 - 53 | Operador 24" |
04/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Beja Basket Clube | 91 - 59 | Cronometrista |
03/02/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende | 77 - 84 | Cronometrista |
03/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | RCVC "A" vs Montijo Basket "A" | 21 - 76 | Marcador |
24/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC vs Salesianos de Lisboa | 71 - 72 | Operador 24" |
21/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense | 51 - 63 | Operador 24" |
21/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | GDESSA vs BAC / Bricomarché Almada | 81 - 25 | Operador 24" |
20/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | FC Barreirense vs Scalipus CS | 68 - 42 | Cronometrista |
20/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | GDESSA vs Montijo Basket | 90 - 28 | Operador 24" |
14/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs G.D.R. André Resende | 37 - 64 | Operador 24" |
13/01/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs FC Barreirense A | 50 - 57 | Cronometrista |
13/01/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs GDESSA "A" | 19 - 91 | Operador 24" |
10/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs BAC | 69 - 76 | Operador 24" |
07/01/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal SUPERVEDA vs ACM/NSVN Âncora Prateada | 86 - 40 | Operador 24" |
17/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs Galitos FC "A" | 67 - 52 | Cronometrista |
17/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs ABC Santo André | 76 - 27 | Operador 24" |
16/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada | 76 - 43 | Operador 24" |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA vs G.D.R. André Resende | 94 - 30 | Operador 24" |
10/12/2023 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação | 46 - 55 | Operador 24" |
10/12/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Scalipus CS | 76 - 27 | Cronometrista |
09/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA | 37 - 82 | Operador 24" |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Galitos FC | 62 - 55 | Operador 24" |
03/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS | 95 - 72 | Operador 24" |
02/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs FC Barreirense "B" | 51 - 91 | Operador 24" |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "B" | 57 - 13 | Cronometrista |
01/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs FC Barreirense | 51 - 69 | Cronometrista |
26/11/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs Beja Basket Clube | 65 - 49 | Cronometrista |
25/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Scalipus CS | 77 - 62 | Operador 24" |
19/11/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação | 72 - 51 | Cronometrista |
19/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs Scalipus CS "B" | 51 - 72 | Operador 24" |
18/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs Scalipus CS "A" | 84 - 43 | Cronometrista |
18/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs FC Barreirense | 50 - 71 | Cronometrista |
12/11/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal SUPERVEDA vs ASC/BVRM Terras del Rei | 69 - 56 | Operador 24" |
08/11/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA Sub22 vs CAR Jamor | 74 - 46 | Cronometrista |
05/11/2023 | 11:45 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal SUPERVEDA vs Real Clube Vale de Cavala | 70 - 63 | Cronometrista |
05/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "B" vs Galitos FC "B" | 110 - 38 | Cronometrista |
04/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs RCVC "A" | 46 - 50 | Cronometrista |
04/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs Montijo Basket | 43 - 70 | Operador 24" |
29/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs CAB Grândola Os Javalis | 86 - 31 | Cronometrista |
29/10/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs FC Barreirense | 33 - 53 | Operador 24" |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita | 46 - 54 | Marcador |
28/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) | 56 - 53 | Cronometrista |
25/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Montijo Basket | 104 - 28 | Cronometrista |
21/10/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 54 - 69 | Cronometrista |
15/10/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs Portimonense Sub23 | 86 - 95 | Operador 24" |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" | 82 - 50 | Marcador |
12/10/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket | 45 - 58 | Marcador |
07/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs BAC "B" | 74 - 41 | Operador 24" |
05/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | RCVC "A" vs ABC Santo André | 82 - 47 | Cronometrista |