Calendário
17 OUT 2020
BC Limiense
BC Limiense
15H00
CD José Régio
CD José Régio
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
18H00
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
18H00
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 OUT 2020
GD Gafanha
GD Gafanha
16H30
Académica
Académica
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
17H30
Estoril BC
Estoril BC
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
24 OUT 2020
Estoril BC
Estoril BC
14H15
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
17H00
Alenquer BC
Alenquer BC
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H00
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
21H00
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
25 OUT 2020
Académica
Académica
15H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Académica Amadora - Pav.1 ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
16H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 NOV 2020
GICA/ATZ
GICA/ATZ
16H00
ASSSCC
ASSSCC
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
17H00
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
21H00
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 NOV 2020
Paço de Arcos
Paço de Arcos
10H00
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
11H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H30
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
21 NOV 2020
BC Limiense
BC Limiense
10H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
11H00
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
11H00
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 NOV 2020
NDA Pombal
NDA Pombal
20H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
20H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
4 DEZ 2020
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
20H15
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 DEZ 2020
GICA/ATZ
GICA/ATZ
20H30
Académica
Académica
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CLIP Teams B
CLIP Teams B
20H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 DEZ 2020
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
10H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
14H15
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 DEZ 2020
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
10H30
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
10H30
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
15H00
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
15H00
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 DEZ 2020
NDA Pombal
NDA Pombal
10H00
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
14H15
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 DEZ 2020
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
10H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
10H30
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 DEZ 2020
SC Braga
SC Braga
20H45
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
1 MAI 2021
BC Limiense
BC Limiense
15H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
15H00
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
17H00
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
21H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
2 MAI 2021
Belenenses
Belenenses
15H00
BAC
BAC
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
15H15
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
16H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
16H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
18H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 MAI 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
GDEMAM
GDEMAM
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
15H00
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
15H00
BAC
BAC
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
16H00
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
21H00
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 MAI 2021
SC Braga
SC Braga
11H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
11H30
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
11H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
16H00
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
18H00
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
18H00
Estoril BC
Estoril BC
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
18H30
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 MAI 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
17H30
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
21H00
SC Braga
SC Braga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
21H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
21H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 MAI 2021
CLIP Teams B
CLIP Teams B
14H30
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
15H00
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
Estoril BC
Estoril BC
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
15H00
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
17H30
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
18H30
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
18H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
22 MAI 2021
Académica
Académica
11H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
15H00
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
15H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
16H00
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H00
BC Limiense
BC Limiense
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
18H30
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
21H15
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 MAI 2021
BAC
BAC
11H30
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
15H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
16H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
17H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
17H30
Alenquer BC
Alenquer BC
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
18H30
Estoril BC
Estoril BC
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
29 MAI 2021
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
14H15
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
15H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC
BAC
17H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
21H00
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 MAI 2021
Alenquer BC
Alenquer BC
15H00
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H30
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
16H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
17H30
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
18H15
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
3 JUN 2021
BAC
BAC
11H30
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
16H30
CD José Régio
CD José Régio
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
17H00
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
17H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
18H00
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
18H00
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 JUN 2021
Estoril BC
Estoril BC
14H30
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
16H30
BAC
BAC
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
20H30
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
21H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 JUN 2021
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
11H30
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
15H00
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
15H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
15H00
Belenenses
Belenenses
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
16H30
NCR Valongo
NCR Valongo
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
18H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 JUN 2021
Alenquer BC
Alenquer BC
11H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
11H30
Belenenses
Belenenses
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CLIP Teams B
CLIP Teams B
16H00
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 JUN 2021
NDA Pombal
NDA Pombal
11H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC
BAC
14H30
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 JUN 2021
BC Limiense
BC Limiense
10H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
15H00
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
16H00
Académica
Académica
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
16H00
Alenquer BC
Alenquer BC
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
16H00
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
16H30
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
17H30
Estoril BC
Estoril BC
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 JUN 2021
CLIP Teams B
CLIP Teams B
15H00
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
15H00
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
17H30
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
17H30
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 JUN 2021
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
15H00
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
15H00
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina