Resultados
20 JUN 2021
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
66
-
61
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
60
-
73
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 JUN 2021
CLIP Teams B
CLIP Teams B
37
-
48
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
58
-
65
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
84
-
53
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
72
-
47
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 JUN 2021
BC Limiense
BC Limiense
60
-
70
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
58
-
53
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
62
-
54
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
59
-
41
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
60
-
28
Académica
Académica
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
46
-
48
Alenquer BC
Alenquer BC
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
40
-
91
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
58
-
44
Estoril BC
Estoril BC
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 JUN 2021
NDA Pombal
NDA Pombal
52
-
75
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC
BAC
36
-
87
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
42
-
51
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
32
-
57
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 JUN 2021
Alenquer BC
Alenquer BC
58
-
67
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
72
-
30
Belenenses
Belenenses
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CLIP Teams B
CLIP Teams B
59
-
42
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 JUN 2021
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
84
-
56
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
50
-
43
Belenenses
Belenenses
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
58
-
49
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
73
-
65
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
62
-
21
NCR Valongo
NCR Valongo
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
81
-
53
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 JUN 2021
Estoril BC
Estoril BC
56
-
35
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
48
-
39
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
59
-
44
BAC
BAC
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
26
-
65
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
57
-
44
UAA Aroso
UAA Aroso
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
3 JUN 2021
BAC
BAC
63
-
55
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
49
-
64
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
64
-
42
CD José Régio
CD José Régio
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
45
-
31
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
50
-
43
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
68
-
54
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
59
-
31
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 MAI 2021
Alenquer BC
Alenquer BC
39
-
77
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
65
-
49
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
63
-
68
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
71
-
56
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
60
-
33
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
29 MAI 2021
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
55
-
44
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
23
-
58
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
53
-
72
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
55
-
61
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC
BAC
52
-
42
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
51
-
71
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 MAI 2021
BAC
BAC
42
-
101
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
59
-
69
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
63
-
75
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
44
-
60
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
53
-
45
Alenquer BC
Alenquer BC
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
66
-
59
Estoril BC
Estoril BC
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
22 MAI 2021
Académica
Académica
42
-
64
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
62
-
26
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
91
-
69
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
38
-
80
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
37
-
58
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
74
-
42
BC Limiense
BC Limiense
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
41
-
62
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
59
-
69
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 MAI 2021
CLIP Teams B
CLIP Teams B
43
-
50
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
43
-
62
Estoril BC
Estoril BC
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
80
-
33
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
53
-
56
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
43
-
61
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
42
-
63
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
57
-
68
UAA Aroso
UAA Aroso
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 MAI 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
41
-
56
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
56
-
61
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
69
-
56
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
78
-
56
SC Braga
SC Braga
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
62
-
63
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 MAI 2021
SC Braga
SC Braga
49
-
72
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
94
-
32
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
64
-
66
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
47
-
56
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
68
-
32
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
32
-
48
Estoril BC
Estoril BC
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
69
-
57
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 MAI 2021
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
53
-
84
GDEMAM
GDEMAM
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer BC
Alenquer BC
55
-
61
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
34
-
64
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
49
-
52
BAC
BAC
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
39
-
90
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
40
-
53
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
55
-
56
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
50
-
69
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
2 MAI 2021
Belenenses
Belenenses
52
-
49
BAC
BAC
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos
Paço de Arcos
50
-
67
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ASSSCC
ASSSCC
51
-
45
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NCR Valongo
NCR Valongo
35
-
48
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
66
-
64
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
1 MAI 2021
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
78
-
48
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense
BC Limiense
71
-
45
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
67
-
42
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
51
-
50
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 DEZ 2020
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
70
-
38
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
43
-
46
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 DEZ 2020
NDA Pombal
NDA Pombal
61
-
58
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
33
-
76
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 DEZ 2020
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
41
-
50
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
67
-
57
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
81
-
56
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
40
-
57
ASSSCC
ASSSCC
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
39
-
99
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 DEZ 2020
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
90
-
48
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
32
-
45
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 DEZ 2020
CLIP Teams B
CLIP Teams B
61
-
49
UAA Aroso
UAA Aroso
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GICA/ATZ
GICA/ATZ
65
-
51
Académica
Académica
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
4 DEZ 2020
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
75
-
69
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
41
-
44
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 NOV 2020
NDA Pombal
NDA Pombal
79
-
70
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
51
-
59
UAA Aroso
UAA Aroso
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
21 NOV 2020
BC Limiense
BC Limiense
67
-
50
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso
UAA Aroso
40
-
34
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDESSA Barreiro B
GDESSA Barreiro B
99
-
36
Dourado Distribuição /André de Resende A
Dourado Distribuição /André de Resende A
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 NOV 2020
Paço de Arcos
Paço de Arcos
43
-
60
Alenquer BC
Alenquer BC
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Estoril BC
Estoril BC
59
-
45
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
56
-
53
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 NOV 2020
GICA/ATZ
GICA/ATZ
49
-
60
ASSSCC
ASSSCC
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
56
-
70
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
45
-
74
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
ACD Ferragudo Cidade Lagoa
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
51
-
43
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
25 OUT 2020
Académica
Académica
35
-
71
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
Académica Amadora - Pav.1 ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
71
-
45
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
54
-
52
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
24 OUT 2020
Estoril BC
Estoril BC
57
-
25
Paço de Arcos
Paço de Arcos
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
57
-
69
Alenquer BC
Alenquer BC
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
77
-
74
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
48
-
69
GICA/ATZ
GICA/ATZ
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 OUT 2020
GD Gafanha
GD Gafanha
63
-
30
Académica
Académica
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos B
Quinta dos Lombos B
52
-
73
Estoril BC
Estoril BC
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
17 OUT 2020
BC Limiense
BC Limiense
70
-
62
CD José Régio
CD José Régio
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
68
-
59
CLIP Teams B
CLIP Teams B
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
ADS/GRIFAGEM J.PEDRO
77
-
37
ADVagos Núcleo
ADVagos Núcleo
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20
-
0
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina