Calendário
9 OUT 2021
E.S.A.
E.S.A.
15H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
15H00
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
16H30
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
17H30
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
18H30
GDB Leça
GDB Leça
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
18H30
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Raimundo Rodrigues ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
19H00
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
21H00
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
21H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H45
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 OUT 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
15H00
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
CD Póvoa
CD Póvoa
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
18H00
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
18H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 OUT 2021
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
11H30
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H00
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
Belenenses
Belenenses
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
21H00
E.S.A.
E.S.A.
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
21H30
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
17 OUT 2021
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
11H00
Algés
Algés
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
15H00
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
15H00
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
16H15
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
16H15
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
16H30
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
18H30
CDJR
CDJR
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 OUT 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Belenenses
Belenenses
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Belenenses
Belenenses
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
21H00
CD Póvoa
CD Póvoa
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H00
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
21H30
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
31 OUT 2021
CNAbrantes
CNAbrantes
11H00
E.S.A.
E.S.A.
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
14H30
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
15H00
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
15H00
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
SC Braga
SC Braga
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
16H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
16H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
18H30
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 NOV 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
CDJR
CDJR
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
19H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
21H00
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 NOV 2021
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
14H30
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
16H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
16H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
GDB Leça
GDB Leça
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
18H00
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
18H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal de Sobrado ,Sobrado - Valongo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 NOV 2021
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
21H30
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 NOV 2021
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
14H30
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
15H00
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
16H30
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
18H00
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
19H00
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
E.S.A.
E.S.A.
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
21H30
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
21 NOV 2021
Algés
Algés
11H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
15H00
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
CD Póvoa
CD Póvoa
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
16H15
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
18H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 NOV 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
SC Braga
SC Braga
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
15H00
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
SC Braga
SC Braga
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Algés
Algés
18H30
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
21H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Sobrado ,Sobrado - Valongo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
21H00
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
21H00
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
21H30
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
21H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
28 NOV 2021
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
11H00
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
14H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Algés
Algés
14H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
15H00
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
15H00
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
18H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
4 DEZ 2021
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
18H30
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 DEZ 2021
Académica
Académica
11H00
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
17H30
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 DEZ 2021
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
14H45
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
15H00
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
11 DEZ 2021
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
14H30
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
14H30
Belenenses
Belenenses
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
E.S.A.
E.S.A.
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
15H00
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
16H30
Académica
Académica
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
18H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
20H30
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H00
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H30
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 DEZ 2021
CD Póvoa
CD Póvoa
15H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
15H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
GDEMAM
GDEMAM
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 DEZ 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
14H15
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
16H30
Ovarense
Ovarense
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
17H00
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
17H30
GDEMAM
GDEMAM
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
18H00
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
18H30
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão ES Morgado de Mateus ,Mateus
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
21H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 DEZ 2021
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
14H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
14H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
15H00
E.S.A.
E.S.A.
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
16H15
CDJR
CDJR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
16H30
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
18H30
Algés
Algés
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 JAN 2022
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
15H00
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
18H00
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
Académica
Académica
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
21H00
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H00
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 JAN 2022
Algés
Algés
14H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
14H45
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
14H45
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
18H30
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 JAN 2022
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
14H30
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
FC Vizela
FC Vizela
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
17H30
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
18H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
18H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
21H00
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
21H00
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
21H15
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 JAN 2022
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
10H00
CDJR
CDJR
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
14H30
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
15H00
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
15H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
16H30
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
18H30
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
22 JAN 2022
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
15H30
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
21H00
SC Braga
SC Braga
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 JAN 2022
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
14H30
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
15H00
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
15H00
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
16H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
18H30
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
29 JAN 2022
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
18H30
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
18H30
GD Gafanha
GD Gafanha
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
19H00
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
CNAbrantes
CNAbrantes
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H30
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 JAN 2022
CDJR
CDJR
11H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
14H45
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pav. Desportivo Municipal de Paços Ferreira ,Paços de Ferreira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
15H00
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
FC Vizela
FC Vizela
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 FEV 2022
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
14H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
18H00
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
18H00
Algés
Algés
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
18H30
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
Académica
Académica
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 FEV 2022
Belenenses
Belenenses
17H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
17H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
18H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 FEV 2022
GDB Leça
GDB Leça
21H30
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 FEV 2022
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
15H00
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
16H00
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
16H30
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
17H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
17H30
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
19H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
21H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 FEV 2022
Académica
Académica
15H00
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
CDJR
CDJR
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
18H30
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
18H30
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
18H30
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
18H30
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 FEV 2022
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
21H00
FC Vizela
FC Vizela
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
21H30
NDA Pombal
NDA Pombal
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
21H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 FEV 2022
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
14H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
14H30
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
15H00
CNAbrantes
CNAbrantes
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
E.S.A.
E.S.A.
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
15H00
Algés
Algés
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
16H00
CDJR
CDJR
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
16H30
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
18H00
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
18H00
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
21H00
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
21H00
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
21H00
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
21H30
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 FEV 2022
SC Braga
SC Braga
15H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
15H00
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
15H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
16H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
16H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
16H45
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
18H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 FEV 2022
SC Braga
SC Braga
21H15
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
26 FEV 2022
Académica
Académica
14H30
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
15H00
CD Póvoa
CD Póvoa
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
15H00
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
15H00
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
16H30
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
17H00
CDJR
CDJR
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
17H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
18H00
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
18H30
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
21H30
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 FEV 2022
Belenenses
Belenenses
14H15
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
15H00
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
15H00
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
15H00
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
15H00
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
17H00
SC Braga
SC Braga
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
17H30
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
18H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
18H30
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
18H30
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 MAR 2022
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
15H00
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
20H15
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 MAR 2022
GDEMAM
GDEMAM
14H30
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
17H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 MAR 2022
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
14H15
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
18H30
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 MAR 2022
Belenenses
Belenenses
14H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
17H00
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
17H30
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
26 MAR 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
17H00
Académica
Académica
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
20H30
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
21H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 MAR 2022
SC Braga
SC Braga
17H00
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
18H15
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
2 ABR 2022
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
16H00
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
16H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
18H30
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
3 ABR 2022
Belenenses
Belenenses
14H15
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
16H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 ABR 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
17H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
18H45
Belenenses
Belenenses
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
25 ABR 2022
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
11H45
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
17H00
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 ABR 2022
SC Braga
SC Braga
15H00
Académica
Académica
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
17H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
17H00
Belenenses
Belenenses
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 MAI 2022
Académica
Académica
17H00
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
17H00
GDEMAM
GDEMAM
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 MAI 2022
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
14H30
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
15H30
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
17H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
14 MAI 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
17H00
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
18H30
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
20H15
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
20H30
Belenenses
Belenenses
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 MAI 2022
SC Braga
SC Braga
15H00
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
18H30
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina