Resultados
15 MAI 2022
SC Braga
SC Braga
87
-
70
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
43
-
70
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
14 MAI 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
67
-
56
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
38
-
63
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
56
-
41
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
61
-
34
Belenenses
Belenenses
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 MAI 2022
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
20
-
0
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
56
-
79
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
54
-
72
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 MAI 2022
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
71
-
52
GDEMAM
GDEMAM
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
47
-
43
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 ABR 2022
SC Braga
SC Braga
47
-
43
Académica
Académica
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
54
-
50
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
64
-
52
Belenenses
Belenenses
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
50
-
54
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
25 ABR 2022
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
75
-
38
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
48
-
38
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 ABR 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
77
-
65
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
67
-
62
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
57
-
62
Belenenses
Belenenses
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
3 ABR 2022
Belenenses
Belenenses
67
-
64
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
53
-
70
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
2 ABR 2022
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
52
-
64
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
34
-
78
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
50
-
62
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 MAR 2022
SC Braga
SC Braga
67
-
55
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
51
-
72
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
26 MAR 2022
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
48
-
37
Académica
Académica
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
64
-
60
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
79
-
75
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 MAR 2022
Belenenses
Belenenses
78
-
71
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
47
-
52
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
70
-
59
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 MAR 2022
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
73
-
34
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
54
-
47
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
63
-
49
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 MAR 2022
GDEMAM
GDEMAM
52
-
61
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
48
-
53
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 MAR 2022
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
77
-
56
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
78
-
35
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 FEV 2022
Belenenses
Belenenses
53
-
58
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
117
-
49
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
61
-
66
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
60
-
48
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
48
-
47
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
60
-
43
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
38
-
74
SC Braga
SC Braga
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
80
-
34
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
64
-
25
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
55
-
46
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
45
-
48
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
26 FEV 2022
Académica
Académica
51
-
44
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
72
-
65
CD Póvoa
CD Póvoa
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
58
-
45
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
50
-
88
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
55
-
52
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
29
-
94
CDJR
CDJR
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
56
-
63
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
56
-
73
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
41
-
44
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
69
-
40
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
39
-
48
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 FEV 2022
SC Braga
SC Braga
20
-
0
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 FEV 2022
SC Braga
SC Braga
49
-
39
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
49
-
39
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
46
-
65
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
59
-
56
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
59
-
56
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
52
-
69
Algés
Algés
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
41
-
60
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 FEV 2022
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
60
-
42
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
40
-
65
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
61
-
46
E.S.A.
E.S.A.
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
52
-
59
CNAbrantes
CNAbrantes
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
13
-
118
Algés
Algés
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
41
-
71
CDJR
CDJR
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
40
-
65
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
19
-
75
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
53
-
59
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
59
-
61
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
57
-
76
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
58
-
45
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
71
-
73
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
53
-
42
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
66
-
46
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 FEV 2022
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
53
-
43
FC Vizela
FC Vizela
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
32
-
128
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
46
-
32
NDA Pombal
NDA Pombal
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 FEV 2022
Académica
Académica
95
-
15
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
60
-
64
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
27
-
80
CDJR
CDJR
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
57
-
37
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
56
-
40
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
56
-
59
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
62
-
26
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
57
-
32
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 FEV 2022
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
64
-
33
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
23
-
70
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
66
-
28
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
76
-
54
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
51
-
31
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
56
-
51
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
55
-
47
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
75
-
56
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
42
-
30
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
75
-
56
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
93
-
37
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
54
-
79
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 FEV 2022
NDA Pombal
NDA Pombal
63
-
38
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
60
-
47
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 FEV 2022
Belenenses
Belenenses
53
-
57
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
53
-
57
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
72
-
34
CNAbrantes
CNAbrantes
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 FEV 2022
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
56
-
50
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
53
-
47
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
8
-
112
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
72
-
73
Algés
Algés
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
62
-
35
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
47
-
52
Académica
Académica
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 JAN 2022
CDJR
CDJR
61
-
67
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
47
-
74
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pav. Desportivo Municipal de Paços Ferreira ,Paços de Ferreira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
61
-
85
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
70
-
47
FC Vizela
FC Vizela
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
80
-
29
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
29 JAN 2022
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
57
-
35
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
33
-
61
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
62
-
47
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
62
-
54
NDA Pombal
NDA Pombal
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
56
-
47
GD Gafanha
GD Gafanha
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
74
-
77
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
89
-
34
CNAbrantes
CNAbrantes
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
43
-
54
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
92
-
50
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
23 JAN 2022
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
58
-
38
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
48
-
36
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
69
-
29
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
49
-
65
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
42
-
78
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
59
-
54
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
22 JAN 2022
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
55
-
65
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
75
-
31
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
71
-
46
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
45
-
79
SC Braga
SC Braga
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
44
-
63
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 JAN 2022
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
34
-
77
CDJR
CDJR
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
56
-
58
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
61
-
38
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
67
-
36
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
39
-
46
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
39
-
46
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
38
-
26
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
89
-
34
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
70
-
46
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
15 JAN 2022
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
63
-
35
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
75
-
77
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
87
-
49
FC Vizela
FC Vizela
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
46
-
40
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
18
-
89
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
24
-
79
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
49
-
51
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
42
-
53
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
39
-
55
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
39
-
55
GDEMAM
GDEMAM
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
75
-
48
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 JAN 2022
Algés
Algés
59
-
75
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
45
-
56
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
42
-
60
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
68
-
64
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 JAN 2022
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
45
-
63
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
84
-
52
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
48
-
67
Académica
Académica
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
61
-
41
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
65
-
61
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
19 DEZ 2021
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
44
-
51
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
60
-
59
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
64
-
39
E.S.A.
E.S.A.
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
62
-
49
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
53
-
38
CDJR
CDJR
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
73
-
41
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
51
-
55
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
62
-
41
Algés
Algés
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
51
-
68
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
18 DEZ 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
64
-
41
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
40
-
56
Ovarense
Ovarense
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
56
-
40
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
67
-
60
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
39
-
60
GDEMAM
GDEMAM
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
66
-
52
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
57
-
62
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão ES Morgado de Mateus ,Mateus
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
53
-
58
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
42
-
69
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
12 DEZ 2021
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
52
-
56
CNAbrantes
CNAbrantes
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
28
-
132
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
57
-
54
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
43
-
80
GDEMAM
GDEMAM
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
51
-
64
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
11 DEZ 2021
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
52
-
42
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
62
-
69
Belenenses
Belenenses
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
113
-
27
E.S.A.
E.S.A.
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
53
-
82
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
38
-
51
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
58
-
46
Académica
Académica
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
47
-
92
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
65
-
28
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
65
-
42
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
62
-
39
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
62
-
29
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
60
-
65
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
54
-
36
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
8 DEZ 2021
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
69
-
80
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
94
-
31
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
5 DEZ 2021
Académica
Académica
56
-
33
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
40
-
66
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
138
-
33
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
4 DEZ 2021
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
38
-
53
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
81
-
25
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
28 NOV 2021
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
61
-
97
CD Póvoa
CD Póvoa
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Algés
Algés
107
-
23
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
54
-
61
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
66
-
73
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
66
-
73
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
38
-
110
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
44
-
58
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
68
-
65
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
55
-
79
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
66
-
58
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
27 NOV 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
74
-
32
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
56
-
77
SC Braga
SC Braga
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
56
-
77
SC Braga
SC Braga
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
52
-
84
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Algés
Algés
81
-
65
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
41
-
50
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
72
-
52
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
56
-
33
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
31
-
48
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Municipal de Sobrado ,Sobrado - Valongo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
65
-
51
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
35
-
78
Académica
Académica
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
66
-
40
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
55
-
77
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
21 NOV 2021
Algés
Algés
74
-
47
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
66
-
49
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
76
-
61
CNAbrantes
CNAbrantes
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
49
-
33
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
74
-
77
CD Póvoa
CD Póvoa
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
79
-
37
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
56
-
79
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
56
-
79
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
20 NOV 2021
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
33
-
79
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
41
-
72
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
55
-
50
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
100
-
31
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
35
-
68
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
52
-
55
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
33
-
93
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
107
-
24
E.S.A.
E.S.A.
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
55
-
51
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
84
-
32
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
13 NOV 2021
GD Gafanha
GD Gafanha
62
-
55
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
27
-
100
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
52
-
77
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
7 NOV 2021
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
69
-
60
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
67
-
53
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
58
-
64
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CNAbrantes
CNAbrantes
35
-
84
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
67
-
53
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
54
-
51
SC Braga
SC Braga
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
45
-
66
GDB Leça
GDB Leça
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
59
-
44
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
78
-
54
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
35
-
51
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal de Sobrado ,Sobrado - Valongo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
38
-
50
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
6 NOV 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
78
-
41
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
66
-
45
CDJR
CDJR
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
61
-
37
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GiCA ATZ
GiCA ATZ
57
-
61
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
66
-
44
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
66
-
40
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
52
-
65
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
31 OUT 2021
CNAbrantes
CNAbrantes
58
-
36
E.S.A.
E.S.A.
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
44
-
63
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Salesianos de Évora
Salesianos de Évora
21
-
111
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
Pavilhão D. Bosco ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
64
-
61
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
44
-
62
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
38
-
60
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
48
-
52
SC Braga
SC Braga
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
62
-
63
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
62
-
63
Académica
Académica
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
26
-
70
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
57
-
33
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
30 OUT 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
70
-
49
Belenenses
Belenenses
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
70
-
49
Belenenses
Belenenses
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
50
-
60
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
91
-
41
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
91
-
41
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
64
-
39
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Gafanha
GD Gafanha
71
-
28
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
44
-
83
CD Póvoa
CD Póvoa
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
39
-
55
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
66
-
35
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
47
-
78
Ovarense
Ovarense
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
17 OUT 2021
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
61
-
60
Algés
Algés
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
83
-
38
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
47
-
71
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDB Leça
GDB Leça
46
-
68
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Braga
SC Braga
60
-
32
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Académica
Académica
48
-
31
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
70
-
43
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
61
-
44
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CD Póvoa
CD Póvoa
41
-
52
CDJR
CDJR
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
16 OUT 2021
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
65
-
60
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Quinta dos Lombos Sub22
Quinta dos Lombos Sub22
81
-
44
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
78
-
39
Rio Maior Basket MVP Acad
Rio Maior Basket MVP Acad
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
80
-
42
Juventude Pacense
Juventude Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
46
-
64
Belenenses
Belenenses
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
50
-
62
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Unidos Farmácia Moderna
Unidos Farmácia Moderna
68
-
32
E.S.A.
E.S.A.
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
41
-
49
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
69
-
52
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
53
-
39
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
10 OUT 2021
BAC Cruz Motors
BAC Cruz Motors
67
-
45
ACDFerragudo Yes Team S22
ACDFerragudo Yes Team S22
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Juventude Pacense
Juventude Pacense
65
-
44
Basket Club de Vila Real
Basket Club de Vila Real
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
FC Vizela
FC Vizela
38
-
56
CD Póvoa
CD Póvoa
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Belenenses
Belenenses
61
-
54
SEIXAL UNU BAÍA
SEIXAL UNU BAÍA
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Freg. Campo Sobrado TOG
Freg. Campo Sobrado TOG
34
-
99
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
9 OUT 2021
BC Limiense SOLICAR
BC Limiense SOLICAR
68
-
47
Vitória SC Sub22
Vitória SC Sub22
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Tubarões RestReiChurrasco
Tubarões RestReiChurrasco
59
-
34
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
E.S.A.
E.S.A.
40
-
68
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão da Escola Mães D´ Água ,Amadora
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
AD Vagos Núcleo
AD Vagos Núcleo
85
-
62
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
SC Vasco Gama CRAZY4BAGS
61
-
44
Club 5Basket INTENTION
Club 5Basket INTENTION
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
54
-
60
GDB Leça
GDB Leça
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Ovarense
Ovarense
66
-
36
GiCA ATZ
GiCA ATZ
Pavilhão Raimundo Rodrigues ,Ovar
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Fayal Sport Club
Fayal Sport Club
31
-
60
Dourado André de Resende
Dourado André de Resende
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GDEMAM
GDEMAM
66
-
57
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
Imortal BC Sub22
Imortal BC Sub22
63
-
74
MBA MR Escavações
MBA MR Escavações
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
NDA Pombal
NDA Pombal
91
-
20
ENESSE Azeméis
ENESSE Azeméis
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
CDJR
CDJR
66
-
32
SC Braga
SC Braga
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Feminino | CN 2 Feminina
GD Bolacesto
GD Bolacesto
46
-
73
UAA Aroso VIDROGAIA
UAA Aroso VIDROGAIA
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sénior Feminino | CN 2 Feminina