Pavilhão Desportivo Vale São Cosme, Vila Nova De Famalicão
FAMABASKET
20 ABR 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
11H00
Mirandela BC
Mirandela BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
FAMABASKET
FAMABASKET
15H00
GiCA/Aluport
GiCA/Aluport
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
FAMABASKET
FAMABASKET
19H00
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
21 ABR 2024
SC Braga C
SC Braga C
09H15
Famabasket B
Famabasket B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
FAMABASKET
FAMABASKET
10H00
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
27 ABR 2024
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
14H30
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
FAMABASKET
FAMABASKET
15H00
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
28 ABR 2024
FC Gaia A
FC Gaia A
11H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Famabasket B
Famabasket B
14H30
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
16H30
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
Vitória SC - B
Vitória SC - B
18H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
1 MAI 2024
FC Porto
FC Porto
15H00
FAMABASKET
FAMABASKET
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
GDAS B
GDAS B
16H30
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
4 MAI 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
11H00
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
Famabasket B
Famabasket B
15H00
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
16H30
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
5 MAI 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
11H00
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Sanjoanense
Sanjoanense
11H15
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos