Pavilhão Desportivo Vale São Cosme, Vila Nova De Famalicão
FAMABASKET
20 ABR 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
-
Mirandela BC
Mirandela BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
FAMABASKET
FAMABASKET
-
GiCA/Aluport
GiCA/Aluport
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
FAMABASKET
FAMABASKET
-
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
13 ABR 2024
Famabasket B
Famabasket B
0
-
20
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS
GDAS
35
-
34
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Famabasket B
Famabasket B
37
-
41
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
77
-
39
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
24 MAR 2024
Famabasket B
Famabasket B
27
-
38
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
70
-
52
FAMABASKET
FAMABASKET
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
23 MAR 2024
Famabasket B
Famabasket B
32
-
60
Sport Clube Maria Fonte B
Sport Clube Maria Fonte B
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
61
-
76
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
17 MAR 2024
SC Braga C
SC Braga C
52
-
8
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
FAMABASKET
FAMABASKET
20
-
0
GDAS
GDAS
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
FAMABASKET
FAMABASKET
39
-
60
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Famabasket B
Famabasket B
50
-
47
GDAS
GDAS
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
57
-
46
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
16 MAR 2024
ATC
ATC
23
-
64
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
59
-
50
Famabasket B
Famabasket B
Pavilhão da Escola Prof. Carlos Teixeira ,Fafe
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
FAMABASKET
FAMABASKET
54
-
50
Sanjoanense
Sanjoanense
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
Famabasket B
Famabasket B
14
-
47
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
10 MAR 2024
Famabasket B
Famabasket B
49
-
20
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
FAMABASKET
FAMABASKET
60
-
43
Vitória SC - B
Vitória SC - B
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
FC Vizela
FC Vizela
60
-
38
Famabasket B
Famabasket B
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
98
-
18
Famabasket B
Famabasket B
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
9 MAR 2024
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
54
-
73
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
FAMABASKET
FAMABASKET
38
-
76
FC Gaia A
FC Gaia A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
FAMABASKET
FAMABASKET
57
-
73
FC Vizela
FC Vizela
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
3 MAR 2024
Famalicense AC
Famalicense AC
39
-
70
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Mirandela BC
Mirandela BC
54
-
58
FAMABASKET
FAMABASKET
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
GiCA/Aluport
GiCA/Aluport
69
-
47
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
1 MAR 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
104
-
48
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
CD Póvoa B
CD Póvoa B
59
-
51
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
24 FEV 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
20
-
0
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
ATC
ATC
61
-
30
Famabasket B
Famabasket B
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
GDAS B
GDAS B
15
-
81
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
ATC
ATC
40
-
63
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
40
-
30
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
17 FEV 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
43
-
45
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Sport Clube Maria Fonte B
Sport Clube Maria Fonte B
68
-
34
Famabasket B
Famabasket B
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Barca BC
Barca BC
58
-
66
FAMABASKET
FAMABASKET
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 16 Feminino | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos
10 FEV 2024
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
131
-
18
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Barca BC
Barca BC
38
-
77
FAMABASKET
FAMABASKET
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
9 FEV 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
58
-
45
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
88
-
33
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
21 JAN 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
61
-
39
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
20
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
13 JAN 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
86
-
39
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
7 JAN 2024
ATC
ATC
0
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
6 JAN 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
17
-
84
Ribeirão Basket
Ribeirão Basket
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
FC Vizela
FC Vizela
34
-
28
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
FAMABASKET
FAMABASKET
11
-
57
SC Braga C
SC Braga C
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Mini 12 Masculino | XVª Concentrações Rui Costa Sub 12
17 DEZ 2023
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
47
-
50
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
Famalicense AC
Famalicense AC
44
-
65
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
16 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
65
-
44
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão Municipal de Ribeirão ,Ribeirão
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
55
-
53
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
10 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
74
-
44
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
GDAS
GDAS
41
-
44
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
9 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
53
-
80
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
FAMABASKET
FAMABASKET
41
-
73
Sport Clube Maria Fonte A
Sport Clube Maria Fonte A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
3 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
Famalicense AC
Famalicense AC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
81
-
53
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
79
-
30
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
2 DEZ 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
40
-
33
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
59
-
39
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Famalicense AC
Famalicense AC
52
-
55
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
26 NOV 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
67
-
63
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
GDAS
GDAS
20
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
GDAS
GDAS
33
-
34
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
25 NOV 2023
FC Vizela
FC Vizela
56
-
40
FAMABASKET
FAMABASKET
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
FAMABASKET
FAMABASKET
58
-
43
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
FAMABASKET
FAMABASKET
66
-
76
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
11 NOV 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
60
-
35
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
5 NOV 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
48
-
56
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
34
-
55
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
29 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
47
-
53
Famalicense AC
Famalicense AC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
Vitória SC
Vitória SC
56
-
42
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
28 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
59
-
80
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
20
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Vitória SC - A
Vitória SC - A
76
-
34
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
65
-
45
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
22 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
ATC
ATC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
Vitória SC - A
Vitória SC - A
38
-
51
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
FAMABASKET
FAMABASKET
62
-
54
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
21 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
60
-
47
GDAS
GDAS
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Sport Clube Maria Fonte A
Sport Clube Maria Fonte A
66
-
42
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
15 OUT 2023
ATC
ATC
27
-
63
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub 16 fem
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
43
-
54
FAMABASKET
FAMABASKET
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
14 OUT 2023
Vitória SC
Vitória SC
20
-
0
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
FC Vizela
FC Vizela
61
-
43
FAMABASKET
FAMABASKET
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
Vitória SC
Vitória SC
71
-
41
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 masc
8 OUT 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
19
-
69
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
FAMABASKET
FAMABASKET
50
-
45
GDAS
GDAS
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub 18 fem
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
51
-
40
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc
5 OUT 2023
Famalicense AC
Famalicense AC
65
-
34
FAMABASKET
FAMABASKET
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
74
-
23
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub 14 masc
30 SET 2023
FAMABASKET
FAMABASKET
0
-
20
GDAS
GDAS
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Feminino | Camp Distrital Sub 14 fem
FAMABASKET
FAMABASKET
32
-
88
Vitória SC - A
Vitória SC - A
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Campe Distrital Sub 16 masc