Complexo Municipal Desportos Cidade Almada, Almada
Basket Almada
13 ABR 2024
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
15H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18)
15H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
Belenenses
Belenenses
16H30
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC "B"
BAC "B"
21H30
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
14 ABR 2024
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
11H00
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "B"
BAC "B"
11H00
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "C"
BAC "C"
11H00
CD Pinhalnovense "B"
CD Pinhalnovense "B"
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
ABC Santo André
ABC Santo André
11H00
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "B"
BAC "B"
11H00
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
11H30
BAC
BAC
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
14H30
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
20 ABR 2024
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
18H30
Portimonense SC
Portimonense SC
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC "B"
BAC "B"
20H30
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
21 ABR 2024
GDESSA "B"
GDESSA "B"
09H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
BAC "A"
BAC "A"
11H00
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
11H00
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
11H30
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
15H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
16H00
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
25 ABR 2024
BAC "B"
BAC "B"
11H00
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "A"
BAC "A"
11H00
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
18H00
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
27 ABR 2024
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
14H30
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
16H30
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
18H30
ABA IPCB
ABA IPCB
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Masculino | CN1 Masculina