Complexo Municipal Desportos Cidade Almada, Almada
Basket Almada
25 ABR 2024
BAC "B"
BAC "B"
-
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "A"
BAC "A"
-
GD Alcochetense
GD Alcochetense
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
-
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
21 ABR 2024
GDESSA "B"
GDESSA "B"
68
-
56
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
BAC "A"
BAC "A"
49
-
71
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
-
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
18
-
41
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
36
-
86
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
87
-
83
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal Ponte de Sor ,Ponte de Sor
Sénior Masculino | CN1 Masculina
20 ABR 2024
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
34
-
42
Portimonense SC
Portimonense SC
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC "B"
BAC "B"
54
-
75
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
14 ABR 2024
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
73
-
45
BAC
BAC
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
76
-
89
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
ABC Santo André
ABC Santo André
68
-
52
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
13 ABR 2024
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
44
-
86
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "B"
BAC "B"
51
-
18
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "C"
BAC "C"
50
-
63
CD Pinhalnovense "B"
CD Pinhalnovense "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18)
47
-
42
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
54
-
89
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Belenenses
Belenenses
31
-
42
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC "B"
BAC "B"
25
-
119
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "B"
BAC "B"
68
-
54
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
24 MAR 2024
BAC "B"
BAC "B"
25
-
55
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "C"
BAC "C"
25
-
85
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "B"
BAC "B"
70
-
67
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
23 MAR 2024
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
97
-
42
BAC "B"
BAC "B"
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Unidos/JGomes
Unidos/JGomes
20
-
0
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
104
-
32
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
123
-
21
BAC "C"
BAC "C"
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
69
-
62
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
50
-
77
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
17 MAR 2024
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
105
-
30
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
RCVC "A"
RCVC "A"
82
-
67
BAC "B"
BAC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
23
-
57
BAC
BAC
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
112
-
26
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "A"
BAC "A"
128
-
7
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16)
54
-
57
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
40
-
132
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
10 MAR 2024
BAC "B"
BAC "B"
54
-
74
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
71
-
69
BAC "A"
BAC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC
BAC
40
-
60
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Feminino | Torneio Ab Compl S14F Taça Márcia Costa Robalo
BAC "B"
BAC "B"
20
-
98
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
112
-
42
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
CB Tavira
CB Tavira
50
-
48
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela ,Vila Nova de Cacela
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
CB Tavira
CB Tavira
50
-
48
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela ,Vila Nova de Cacela
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC "C"
BAC "C"
20
-
108
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
9 MAR 2024
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
65
-
81
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Montijo Basket
Montijo Basket
44
-
41
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
101
-
93
Eléctrico Futebol Clube
Eléctrico Futebol Clube
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Masculino | CN1 Masculina
3 MAR 2024
Algés
Algés
80
-
32
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
RCVC "B"
RCVC "B"
102
-
28
BAC "C"
BAC "C"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC "A"
BAC "A"
89
-
35
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
107
-
25
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
49
-
36
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC "B"
BAC "B"
27
-
74
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
2 MAR 2024
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
16
-
89
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
Galitos FC
Galitos FC
64
-
59
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
85
-
60
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Masculino | CN1 Masculina
25 FEV 2024
RCVC "A"
RCVC "A"
18
-
122
BAC "A"
BAC "A"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
42
-
76
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
69
-
80
Estoril Basket Clube
Estoril Basket Clube
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
89
-
7
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
24 FEV 2024
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
63
-
106
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
35
-
55
Chamusca BC
Chamusca BC
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Montijo Basket
Montijo Basket
77
-
22
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
18 FEV 2024
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
67
-
59
CB Tavira
CB Tavira
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
67
-
59
CB Tavira
CB Tavira
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
11 FEV 2024
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
38
-
77
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
BAC
BAC
58
-
61
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Gimnodesportivo de Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
3 FEV 2024
GD Alfarim
GD Alfarim
46
-
35
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Belenenses
Belenenses
88
-
78
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Belenenses
Belenenses
88
-
78
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Chamusca BC
Chamusca BC
65
-
42
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
28 JAN 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
60
-
56
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
78
-
52
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
27 JAN 2024
AngraBasket
AngraBasket
64
-
86
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
AngraBasket
AngraBasket
64
-
86
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
21 JAN 2024
RCVC "B"
RCVC "B"
14
-
66
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC
BAC
58
-
49
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
49
-
58
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC
BAC
49
-
33
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
FC Barreirense A
FC Barreirense A
70
-
45
BAC "A"
BAC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
40
-
52
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDESSA
GDESSA
81
-
25
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC "B"
BAC "B"
28
-
72
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
20 JAN 2024
BAC "A"
BAC "A"
49
-
82
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
48
-
35
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC "B"
BAC "B"
82
-
43
RCVC "B"
RCVC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
76
-
38
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
84
-
56
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Masculino | CN1 Masculina
14 JAN 2024
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
55
-
43
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC
BAC
69
-
54
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
Montijo Basket
Montijo Basket
46
-
65
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
GDESSA "B"
GDESSA "B"
65
-
57
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC "B"
BAC "B"
26
-
77
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
13 JAN 2024
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
51
-
71
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
53
-
26
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
34
-
58
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
73
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
78
-
73
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
73
-
41
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
7 JAN 2024
BAC
BAC
45
-
35
GDESSA "C"
GDESSA "C"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC "B"
BAC "B"
62
-
34
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC
BAC
19
-
75
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC "B"
BAC "B"
75
-
58
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC "A"
BAC "A"
57
-
66
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
6 JAN 2024
CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18)
48
-
65
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
FC Barreirense
FC Barreirense
99
-
34
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
119
-
33
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
14
-
43
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
75
-
71
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
17 DEZ 2023
BAC "B"
BAC "B"
49
-
31
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
114
-
42
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC "A"
BAC "A"
52
-
73
ABC Santo André
ABC Santo André
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket ROCWORK
Montijo Basket ROCWORK
76
-
65
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sénior Masculino | CN1 Masculina
16 DEZ 2023
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
64
-
43
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
66
-
36
BAC "B"
BAC "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
76
-
43
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
10 DEZ 2023
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
63
-
57
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
81
-
17
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
57
-
53
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC "B"
BAC "B"
81
-
21
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
70
-
61
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
42
-
36
BAC
BAC
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
9 DEZ 2023
BAC
BAC
36
-
81
CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16)
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC
BAC
42
-
40
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC "A"
BAC "A"
43
-
85
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
57
-
79
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
8 DEZ 2023
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
111
-
21
Montijo Basket
Montijo Basket
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
54
-
64
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SC Farense
SC Farense
77
-
69
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
3 DEZ 2023
BAC "B"
BAC "B"
29
-
41
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
65
-
32
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
AM Bairro Novo Moita
AM Bairro Novo Moita
61
-
55
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Desportivo Municipal da Moita ,Moita
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDESSA
GDESSA
97
-
35
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
Galitos FC
Galitos FC
69
-
62
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
2 DEZ 2023
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
26
-
79
BAC
BAC
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC
BAC
25
-
99
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
88
-
25
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
68
-
42
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
74
-
70
Belenenses
Belenenses
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
74
-
70
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
1 DEZ 2023
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
63
-
41
Montijo Basket
Montijo Basket
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
51
-
69
FC Barreirense
FC Barreirense
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
48
-
63
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
26 NOV 2023
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
59
-
96
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDESSA "B"
GDESSA "B"
81
-
36
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC "A"
BAC "A"
59
-
57
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
59
-
38
GD Alfarim
GD Alfarim
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
25 NOV 2023
GDESSA "A"
GDESSA "A"
106
-
26
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
RCVC "B"
RCVC "B"
57
-
83
BAC "B"
BAC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
43
-
81
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC "B"
BAC "B"
49
-
51
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
56
-
96
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
19 NOV 2023
Scalipus CS
Scalipus CS
83
-
62
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC "B"
BAC "B"
51
-
72
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC "B"
BAC "B"
70
-
16
RCVC "B"
RCVC "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Seixal C 1925 "A"
Seixal C 1925 "A"
105
-
21
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
82
-
46
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
18 NOV 2023
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
47
-
54
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
Montijo Basket
Montijo Basket
20
-
0
BAC
BAC
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
54
-
65
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
GDESSA "C"
GDESSA "C"
44
-
42
BAC
BAC
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
68
-
73
AngraBasket
AngraBasket
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
68
-
73
AngraBasket
AngraBasket
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
12 NOV 2023
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
85
-
18
BAC "B"
BAC "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
40
-
67
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
11 NOV 2023
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
67
-
45
CD Pinhalnovense (S18)
CD Pinhalnovense (S18)
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC
BAC
33
-
54
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
5 NOV 2023
BAC "B"
BAC "B"
69
-
20
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "A"
BAC "A"
41
-
95
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ABC Santo André
ABC Santo André
39
-
68
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Scalipus CS
Scalipus CS
53
-
60
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
4 NOV 2023
GD Alfarim
GD Alfarim
17
-
106
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal de Sampaio ,Sampaio
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Scalipus CS
Scalipus CS
83
-
13
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
83
-
78
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC "B"
BAC "B"
29
-
70
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDESSA "B"
GDESSA "B"
24
-
29
BAC
BAC
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
FC Barreirense
FC Barreirense
106
-
10
BAC "B"
BAC "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
29 OUT 2023
Galitos FC "B"
Galitos FC "B"
48
-
39
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
47
-
70
G.D.R. André Resende
G.D.R. André Resende
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
GD Alcochetense
GD Alcochetense
50
-
56
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
Montijo Basket "B"
Montijo Basket "B"
25
-
70
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC
BAC
37
-
28
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
28 OUT 2023
ABC Santo André
ABC Santo André
-
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC
BAC
0
-
0
Montijo Basket
Montijo Basket
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
65
-
83
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
79
-
55
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Complexo Municipal Desportos Cidade Almada ,Feijó
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
79
-
55
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC "B"
BAC "B"
67
-
29
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
22 OUT 2023
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
27
-
115
GDESSA
GDESSA
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC "A"
BAC "A"
91
-
35
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC
BAC
36
-
20
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC
BAC
26
-
27
Seixal Clube 1925
Seixal Clube 1925
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
ABC Santo André
ABC Santo André
57
-
44
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
62
-
76
BAC
BAC
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
21 OUT 2023
BAC "B"
BAC "B"
11
-
116
Seixal C 1925 "B"
Seixal C 1925 "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
CD Pinhalnovense (S16)
CD Pinhalnovense (S16)
59
-
37
BAC
BAC
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
57
-
48
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Pav Esc Sec Daniel Sampaio ,Sobreda
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Scalipus CS
Scalipus CS
68
-
93
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sénior Masculino | CN1 Masculina
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
54
-
69
Scalipus CS
Scalipus CS
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
15 OUT 2023
BAC "A"
BAC "A"
72
-
30
Scalipus CS "A"
Scalipus CS "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
115
-
35
BAC
BAC
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
14 OUT 2023
BAC
BAC
28
-
34
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Escola Carlos Gargaté ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC
BAC
14
-
31
GDESSA "C"
GDESSA "C"
Pavilhão Escola Carlos Gargaté ,Charneca da Caparica
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
Scalipus CS "B"
Scalipus CS "B"
30
-
34
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC "B"
BAC "B"
23
-
104
Seixal Clube 1925 "B"
Seixal Clube 1925 "B"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
35
-
162
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Montijo Basket
Montijo Basket
33
-
47
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
BAC "B"
BAC "B"
34
-
88
Galitos FC
Galitos FC
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
22
-
130
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
BAC / Crossjoin Solutions
BAC / Crossjoin Solutions
72
-
63
Montijo Basket ROCWORK
Montijo Basket ROCWORK
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN1 Masculina
8 OUT 2023
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
56
-
54
BAC "A"
BAC "A"
Pavilhão Escola Sec Santo António ,Santo António Charneca
Sub 14 Masculino | Camp Distrital Sub14 Masc
BAC
BAC
8
-
117
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
BAC
BAC
30
-
47
ABC Santo André
ABC Santo André
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
35
-
64
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Feminino | Camp Distrital Sub18 Fem
CAB Grândola Os Javalis
CAB Grândola Os Javalis
16
-
38
BAC
BAC
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Feminino | Camp Dist S14 Fem
7 OUT 2023
BAC / Sabor Mineiro
BAC / Sabor Mineiro
51
-
62
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Montijo Basket
Montijo Basket
74
-
41
BAC "B"
BAC "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
82
-
57
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sub 18 Masculino | Camp Distrital Sub18 Masc