Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Cátia Lamy

911

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CAB - Grândola 51 - 46 Operador 24"
04/06/2022 17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Marcador
04/06/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Operador 24"
29/05/2022 09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Operador 24"
29/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Cronometrista
28/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Cronometrista
TOTAIS

jogos

911
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 85
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 38
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 38
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 57
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 52
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 18
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 39
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 30
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 27
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 62
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 46
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 47
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 49
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 83
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 87
2002/2003 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Setúbal Árbitro Jovem -
2000/2001 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Cátia Andreia Spranger Wellenkamp Lamy

Filiado

100

Data de Nascimento

20/10/1981

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs CAB - Grândola 51 - 46 Operador 24"
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Operador 24"
09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Operador 24"
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Cronometrista
14:45 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação A 42 - 45 Marcador
21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 84 - 54 Operador 24"
11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Operador 24"
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 65 - 57 Marcador
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Scalipus CS 56 - 33 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 81 - 71 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 46 - 113 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 69 - 51 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CDC/APA/AAUBI 79 - 57 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs FC Barreirense B 0 - 0 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 66 - 49 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs GD Fabril A 17 - 111 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Setúbal 33 - 74 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Aveiro 35 - 40 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Braga vs Coimbra 43 - 38 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Braga 7 - 65 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Alentejo 56 - 41 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Castelo Branco 33 - 41 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Leiria 35 - 46 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Viana do Castelo 63 - 23 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Coimbra 10 - 52 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Santarém 31 - 68 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Bragança vs Açores 2 - 120 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Alentejo 26 - 65 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Coimbra vs Leiria 47 - 52 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Viseu 37 - 42 Marcador Auxiliar
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 72 - 84 Marcador
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Física Torres Vedras 59 - 47 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 92 - 88 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs ADG 73 - 66 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Sporting Clube Marinhense 105 - 74 Operador 24"
18:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ABC de Santo André vs CAB - Grândola 48 - 62 Cronometrista
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube B 58 - 50 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 55 - 63 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 65 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 73 - 56 Marcador
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Sporting Clube Marinhense 78 - 74 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 79 - 57 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Galitos AVEIRO 79 - 67 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 59 - 41 Operador 24"
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA 26 - 76 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Atlético Clube Portugal 62 - 58 Marcador
18:00 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs SL Benfica 66 - 64 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 76 - 66 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 63 - 44 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 73 - 68 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Galitos FC 89 - 63 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Imortal BC Sub22 89 - 34 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs FC Barreirense 40 - 79 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SL Benfica B 92 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs AM Bairro Novo Moita 77 - 33 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 52 - 55 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs CBA Município Albufeira 37 - 145 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs ABC de Santo André 77 - 44 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 71 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Queluz CONSILCAR 82 - 62 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs ACDFerragudo Yes Team S22 68 - 65 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Tubarões RestReiChurrasco 74 - 32 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 61 - 26 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 75 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 48 - 49 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs GD Alcochetense 68 - 44 Marcador
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 90 - 83 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket Associação 75 - 27 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Belenenses 82 - 62 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Queluz CONSILCAR 89 - 62 Operador 24"
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 66 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 0 - 0 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ABC de Santo André 88 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 76 - 32 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos de Lisboa 52 - 62 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Imortal BC Sub23 68 - 70 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs FC Barreirense 39 - 99 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Scalipus TascaXicodaCana 78 - 51 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 79 - 32 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Guifões SC 103 - 50 Marcador
17:30 XXXVI Supertaça Masculina Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 74 - 64 Cronometrista
loading icon