AB Castelo Branco
Oficial Mesa Associação
Eduardo Santos
281
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Seixal/SUPERVEDA | Marcador |
28/04/2024 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs CDC | Marcador |
28/04/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs CB Tavira | Cronometrista |
27/04/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Chamusca BC | Marcador |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Carnide Clube | 57 - 76 | Marcador |
20/04/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Belenenses | 67 - 49 | Cronometrista |
20/04/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Sporting CP | 35 - 46 | Cronometrista |
20/04/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs CB Leiria/F. Machado | 45 - 43 | Cronometrista |
14/04/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs CBF | 98 - 21 | Marcador |
13/04/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Portimonense SC | 35 - 75 | Marcador |
TOTAIS
jogos
281
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 80 |
2022/2023 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 69 |
2021/2022 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 14 |
2020/2021 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 14 |
2019/2020 | AB Castelo Branco | Oficial Mesa Associação | 69 |
2018/2019 | AB Castelo Branco | Árbitro Associação | 26 |
2017/2018 | AB Castelo Branco | Árbitro Estagiário | 6 |
Nome completo
Eduardo Patrocínio Moutinho dos SantosFiliado
1002Data de Nascimento
15/02/1997Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB Castelo BrancoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
25/04/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Carnide Clube | 57 - 76 | Marcador |
20/04/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Belenenses | 67 - 49 | Cronometrista |
20/04/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Sporting CP | 35 - 46 | Cronometrista |
20/04/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs CB Leiria/F. Machado | 45 - 43 | Cronometrista |
14/04/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs CBF | 98 - 21 | Marcador |
13/04/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Portimonense SC | 35 - 75 | Marcador |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Braga vs Coimbra | 22 - 46 | Cronometrista |
06/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Viseu vs Castelo Branco | 39 - 43 | Marcador |
05/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Açores vs Bragança | 51 - 43 | Marcador |
05/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Viana do Castelo vs Madeira | 42 - 104 | Operador 24" |
04/04/2024 | 19:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Açores vs Bragança | 63 - 23 | Marcador |
04/04/2024 | 15:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Castelo Branco vs Braga | 26 - 76 | Operador 24" |
04/04/2024 | 18:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo da Guia | Alentejo vs Viseu | 41 - 29 | Cronometrista |
24/03/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs ACD Ferragudo | 82 - 72 | Marcador |
24/03/2024 | 16:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Beja Basket Clube | 46 - 86 | Cronometrista |
23/03/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Seixal/UNU | 73 - 67 | Operador 24" |
23/03/2024 | 14:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs BAC / Bricomarché Almada | 20 - 0 | Cronometrista |
17/03/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs CBF | 20 - 0 | Operador 24" |
16/03/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs CD Gumirães “A” | 43 - 89 | Marcador |
09/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Carnide Clube-A | 54 - 43 | Cronometrista |
09/03/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Sporting Clube Portugal | 50 - 87 | Marcador |
03/03/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO | 82 - 65 | Operador 24" |
03/03/2024 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 47 - 71 | Cronometrista |
03/03/2024 | 18:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Stella Maris | 44 - 81 | Marcador |
02/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Tubarões ClinicAvenidaMar | 46 - 54 | Cronometrista |
02/03/2024 | 18:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs UDR Zona Alta | 60 - 54 | Cronometrista |
02/03/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Carnide Clube | 68 - 65 | Marcador |
25/02/2024 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs ABA | 40 - 61 | Marcador |
25/02/2024 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube | 57 - 47 | Marcador |
25/02/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Sporting CP Sub23 | 43 - 80 | Cronometrista |
18/02/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs CD Gumirães “B” | 51 - 49 | Cronometrista |
18/02/2024 | 11:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs Guarda UP B | 38 - 56 | Marcador |
11/02/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Odisseia Basket | 30 - 95 | Marcador |
04/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs NDA Pombal | 44 - 47 | Marcador |
03/02/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs bilstein group / Lobos | 63 - 42 | Cronometrista |
28/01/2024 | 18:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs CBF | 92 - 87 | Marcador |
28/01/2024 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Clube Desportivo Covilhã | CDC/AAUBI vs ABA/IPCB Sub23 | 55 - 93 | Operador 24" |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs Seia Basket | 110 - 21 | Marcador |
27/01/2024 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs Sporting Figueirense | 36 - 59 | Cronometrista |
27/01/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs União de Leiria | 59 - 70 | Cronometrista |
21/01/2024 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs ABA | 58 - 93 | Cronometrista |
20/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs União do Forte | 86 - 30 | Operador 24" |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs CBF | 78 - 52 | Marcador |
13/01/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs ABA/IPCB Sub23 | 77 - 65 | Marcador |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs NDA Pombal | 58 - 11 | Marcador |
16/12/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Belenenses | 51 - 45 | Cronometrista |
10/12/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs CDC | 66 - 35 | Marcador |
09/12/2023 | 15:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Sport Algés Dafundo Sub22 | 57 - 50 | Marcador |
08/12/2023 | 10:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs NDA Pombal | 35 - 72 | Marcador |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs Guarda UP | 57 - 44 | Marcador |
02/12/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs Alenquer Basket Clube | 90 - 40 | Operador 24" |
02/12/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs ABA - B | 41 - 42 | Cronometrista |
01/12/2023 | 15:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Sp.C Marinhense | 80 - 56 | Marcador |
01/12/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs CBF | 97 - 9 | Cronometrista |
26/11/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs CBF | 86 - 9 | Marcador |
26/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs ABA - B | 83 - 75 | Cronometrista |
18/11/2023 | 14:15 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Clube Desportivo Covilhã | CDC vs Club Camões | 44 - 48 | Cronometrista |
18/11/2023 | 16:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Clube Desportivo Covilhã | EZB/ESCM vs Olivais FC | 33 - 68 | Marcador |
17/11/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs ABA | 34 - 130 | Marcador |
11/11/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs ABA | 90 - 16 | Cronometrista |
05/11/2023 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Clube Desportivo Covilhã | CDC/AAUBI vs Stella Maris/PROFRESCO | 81 - 64 | Cronometrista |
05/11/2023 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Clube Desportivo Covilhã | EZB/ESCM vs Sampaense Basket | 53 - 39 | Operador 24" |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA - B vs Guarda UP | 42 - 92 | Marcador |
04/11/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA vs Guarda UP | 35 - 78 | Cronometrista |
04/11/2023 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação | ABA/IPCB Sub23 vs Unidos/Universalis | 56 - 77 | Operador 24" |
29/10/2023 | 15:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs Unidos/Xico´s | 4 - 118 | Cronometrista |
29/10/2023 | 17:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pavilhao Municipal Fundão | CBF vs Guarda Basket Nacex | 29 - 59 | Marcador |
27/10/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/JGomes vs Guarda UP | 83 - 37 | Cronometrista |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Twintex vs ABA | 20 - 66 | Marcador |
22/10/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs ABA | 37 - 97 | Cronometrista |
22/10/2023 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Farmácia Moderna vs Alenquer Basket Clube | 48 - 44 | Cronometrista |
21/10/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs ABA | 27 - 73 | Marcador |
21/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Xico´s vs EZB/ESQP | 103 - 7 | Cronometrista |
08/10/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Bitcars vs Club Camões | 65 - 48 | Cronometrista |
08/10/2023 | 15:00 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | Unidos/Universalis vs SIMECQ | 50 - 41 | Marcador |
05/10/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Unidos Futebol Clube do Tortosendo | UFCT vs CDC | 40 - 87 | Marcador |
10/09/2023 | 08:45 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 | Vencido Portugal x APD Leiria vs Vencido Ferrol x Estado Pará | 0 - 0 | Cronometrista |
10/09/2023 | 10:30 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 | Vencedor Portugal x APD Leiria vs Vencedor Ferrol x Estado Pará | 0 - 0 | Marcador |
09/09/2023 | 16:45 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 | Basketmi Ferrol vs A.D.F. Estado Pará | 0 - 0 | Operador 24" |
09/09/2023 | 15:00 | Jogos Preparação BCR | Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 | Portugal BCR vs APD Leiria | 0 - 0 | Marcador |