Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Natália Mendes

1255

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Operador 24"
16/06/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Linces de Mafra 64 - 44 Operador 24"
16/06/2022 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs União do Forte 19 - 59 Operador 24"
16/06/2022 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Algés - Sub16M B 69 - 28 Operador 24"
10/06/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Carnide Clube 52 - 30 Operador 24"
10/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1255
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 164
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 66
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 105
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Federação 153
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Federação 39
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 49
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 54
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 43
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 41
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 54
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 61
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 66
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 60
2008/2009 AB Santarém Oficial Mesa Regional 100
2007/2008 AB Santarém Oficial Mesa Regional 84
2006/2007 AB Santarém Oficial Mesa Regional 43
2005/2006 AB Santarém Oficial Mesa Regional 13
2004/2005 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 53
2003/2004 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Natália Maria Esteves Mendes

Filiado

126

Data de Nascimento

25/09/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs CEBI 0 - 0 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Linces de Mafra 64 - 44 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs União do Forte 19 - 59 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube - C vs Algés - Sub16M B 69 - 28 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Coimbrões/CimaRent vs Carnide Clube 52 - 30 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs GDESSA 61 - 27 Operador 24"
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Guifões SC vs CAB Madeira A 51 - 35 Operador 24"
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Basket de Loures 36 - 32 Cronometrista
16:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs GDEMAM 28 - 71 Cronometrista
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Sporting CP-B 57 - 62 Operador 24"
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 82 - 62 Cronometrista
18:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas-B vs GDEMAM 43 - 44 Operador 24"
14:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Algés - Sub16M B 106 - 17 Operador 24"
16:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Paço de Arcos Clube - C 48 - 34 Operador 24"
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 59 - 63 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Belenenses 46 - 43 Operador 24"
09:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Basket de Loures 48 - 44 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SC Farense 58 - 30 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ACD Ferragudo 47 - 40 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Portimonense 48 - 73 Marcador
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs SL Benfica 84 - 49 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs BSA Nacex 53 - 75 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs ABA 60 - 33 Cronometrista
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Rio Maior Basket MVP Acad 38 - 69 Operador 24"
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Montijo Basket Associação 38 - 65 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs E.S.A. 79 - 44 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Paço de Arcos Clube 72 - 51 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 47 - 61 Operador 24"
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs União de Leiria 87 - 48 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia Sport Clube vs Carnide Clube 47 - 86 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket-B 38 - 84 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube - B 61 - 56 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Odivelas Basket 59 - 62 Cronometrista
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Os Pimpões 66 - 60 Operador 24"
16:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Santarém BC 38 - 41 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Imortal BC 37 - 47 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Fit Factory VP/Lobos 78 - 77 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 57 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs Maria Pia Sport Clube 52 - 56 Operador 24"
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Paredes 48 - 55 Marcador
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 59 - 40 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Scalipus TascaXicodaCana 64 - 60 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Tubarões JúpiterPotencial 54 - 52 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 71 - 72 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Belenenses-B 50 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Scalipus CS 88 - 76 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CPN Imopartner 65 - 60 Cronometrista
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão da Boa-Hora Belenenses vs Unidos Farmácia Moderna 47 - 64 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Galitos AVEIRO 100 - 82 Marcador
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 24 - 51 Cronometrista
17:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 62 - 32 Cronometrista
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Maia Basket 56 - 72 Cronometrista
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 57 - 78 Operador 24"
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 75 - 70 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Estoril B.C. 98 - 38 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC S23/E C. Paço d Arcos vs União do Forte Zenum 56 - 54 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Imortal BC 59 - 65 Operador 24"
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube-B vs GDEMAM-B 82 - 63 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Salesianos de Lisboa 83 - 52 Marcador
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Rio Maior Basket 51 - 71 Marcador
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Carnide Clube vs Odivelas Basket 40 - 55 Cronometrista
20:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 50 - 66 Cronometrista
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Rio Maior Basket 68 - 38 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sporting CP vs Portimonense 99 - 35 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Maia Basket 88 - 76 Marcador
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Odisseia Basket-B 105 - 47 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs União Leiria Basquetebol 74 - 80 Operador 24"
15:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Inatel APD Sintra B vs Os Especiais 70 - 15 Cronometrista
17:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Inatel APD Lisboa B vs APD Sintra B 41 - 56 Cronometrista
14:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs APD Leiria 34 - 62 Cronometrista
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs União Leiria Basquetebol 53 - 32 Marcador
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Linces de Mafra 92 - 47 Marcador
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs ADS Nacex 92 - 94 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs APD Leiria 44 - 35 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Queluz 64 - 54 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo do Arrudense CRD Arrudense vs UD Vilafranquense 68 - 75 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 92 - 61 Operador 24"
10:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs UD Vilafranquense 45 - 59 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sporting Clube Marinhense 60 - 58 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs MBA ROCWORK 57 - 73 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra GDEMAM vs Belenenses 45 - 42 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos do Estoril vs Maria Pia Sport Clube 87 - 59 Cronometrista
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SIMECQ vs Carnide Clube 53 - 48 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Sporting CP vs SL Benfica 64 - 52 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo Belenenses vs Carnide Clube 59 - 52 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs A.C. Moscavide 62 - 67 Cronometrista
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CSM CSU Oradea 94 - 57 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Sporting CP 43 - 112 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket de Queluz vs Odisseia Basket 104 - 57 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Lobos da Malveira-B vs CRD Arrudense 14 - 62 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos União do Forte vs Ofifrin / Lobos 0 - 20 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos ALVES Automóveis/Lobos A vs Algés 31 - 52 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Belenenses 54 - 82 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 36 - 75 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SL Benfica 43 - 58 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs BSA Nacex 53 - 65 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs U.D.Vilafranquense A 48 - 47 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs SL Benfica 57 - 38 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs UD Vilafranquense 78 - 52 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Física Torres Vedras 63 - 52 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Clube Nacional de Natação 84 - 52 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Estoril Basket Clube 0 - 0 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Algés 62 - 41 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Quinta Lombos 41 - 101 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odisseia Basket 96 - 41 Operador 24"
11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade Setúbal vs SL Benfica 49 - 54 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Estoril BC Sub23 vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 69 - 73 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Clube Basket de Queluz 56 - 83 Operador 24"
19:00 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CSM CSU Oradea 77 - 83 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Susana Barroso APD Lisboa vs GDD Alcoitão 62 - 36 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs GDEMAM-B 51 - 53 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SIMECQ 70 - 78 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 95 - 27 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Ginásio “Patês Manná” 97 - 60 Marcador
20:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Linces de Mafra 78 - 54 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs A.C. Moscavide 78 - 49 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Sporting CP 57 - 34 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs PAC/Next Level 68 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Odivelas Basket 63 - 78 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SL Benfica 36 - 121 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 59 - 61 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub16M A vs Clube Basket Queluz 72 - 35 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Scalipus TascaXicodaCana 47 - 76 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente CDOM vs Paço de Arcos Clube - C 51 - 60 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Quinta dos Lombos-B 35 - 46 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs U.D.Vilafranquense A 75 - 45 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs APD Paredes 79 - 11 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Queluz 97 - 57 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Carnide Clube 69 - 52 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Scalipus TascaXicodaCana 66 - 72 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Inatel APD Sintra B vs GDDA B 58 - 32 Operador 24"
09:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Inatel GDDA B vs APD Lisboa B 48 - 25 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs CRD Arrudense 33 - 70 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos do Estoril vs PAC S23/E C. Paço d Arcos 75 - 44 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Clube Basket Queluz 66 - 43 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta Lombos 37 - 62 Operador 24"
19:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs FC Barreirense 71 - 58 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ASC BVRM T. d'el Rei 74 - 68 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Física Torres Vedras 42 - 74 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 23 - 137 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Odivelas Basket 63 - 58 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 0 - 0 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Scalipus TascaXicodaCana 76 - 77 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs REV Consultants / Lobos A 48 - 87 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs MBA MR Escavações 50 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs SL Benfica 49 - 37 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Ionikos BC 87 - 54 Operador 24"
14:15 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Henrique Miranda GDD Alcoitão vs Lousavidas 83 - 26 Operador 24"
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Sporting CP-B 33 - 75 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 81 - 25 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Queluz B 31 - 112 Operador 24"
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH Quinta dos Lombos Sub22 vs CAR Jamor 60 - 64 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal Casal de Cambra APD Sintra vs Lousavidas 67 - 15 Marcador
18:15 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Henrique Miranda Queluz CONSILCAR vs Portimonense 81 - 74 Operador 24"
09:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Belenenses 56 - 50 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Linces de Mafra 101 - 18 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Quinta dos Lombos Sub22 42 - 70 Operador 24"
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs SL Benfica B 55 - 72 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos Lisboa Sub23 vs Clube Nacional de Natação 60 - 71 Marcador
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs SL Benfica 48 - 64 Cronometrista
17:30 Torneio Eliseu Beja Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos Clube 66 - 52 Operador 24"
17:00 Torneio Vicente Costa Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs GDEMAM 50 - 57 Operador 24"
15:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs COOSUR Real Betis 75 - 77 Cronometrista
18:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs COOSUR Real Betis 71 - 74 Operador 24"
loading icon