Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Internacional

Maria Martins

2320

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/06/2024 15:00 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão Desportivo de Albufeira Portimonense B vs CB Tavira Cronometrista
01/06/2024 16:30 Taça Algarve Sub 16 Masculinos Pavilhão Desportivo de Albufeira Tubarões Sub15 vs ACDF Carvoeiro Branco Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 18:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs SC Farense 71 - 69 Marcador
25/05/2024 18:00 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense B 60 - 67 Operador 24"
19/05/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs FC Barreirense "A" 81 - 74 Operador 24"
19/05/2024 16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs GDESSA "A" 72 - 47 Marcador
18/05/2024 18:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense 63 - 72 Operador 24"
18/05/2024 16:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio B vs Beja Basket Clube 46 - 58 Cronometrista
TOTAIS

jogos

2320
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 131
2022/2023 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 131
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 139
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 55
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 102
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 152
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 154
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 118
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 118
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 115
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 70
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 84
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 92
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 107
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 141
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 131
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Regional 144
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Regional 121
2005/2006 AB Algarve Oficial Mesa Regional 98
2004/2005 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 99
2003/2004 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Maria Manuela Ramos Martins

Filiado

129

Data de Nascimento

31/03/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs SC Farense 71 - 69 Marcador
18:00 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense B 60 - 67 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs FC Barreirense "A" 81 - 74 Operador 24"
16:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs GDESSA "A" 72 - 47 Marcador
18:45 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense 63 - 72 Operador 24"
16:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio B vs Beja Basket Clube 46 - 58 Cronometrista
20:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 62 - 36 Operador 24"
19:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Futebol Clube do Porto 66 - 82 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Eléctrico Futebol Clube 45 - 59 Marcador
09:30 Taça Algarve Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Tasca do Miguel vs SC Farense B 54 - 42 Cronometrista
11:30 Taça Algarve Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Crédito Agrícola vs ACDF Carvoeiro Branco 36 - 75 Marcador
19:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira CB Tavira vs Tubarões 58 - 69 Operador 24"
17:00 Taça Algarve Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira CB Tavira vs Tubarões "B" 60 - 45 Operador 24"
20:15 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Ginásio C.O. 71 - 87 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio OCEAN VILLAGE vs Alenquer Basket Clube 52 - 51 Operador 24"
14:15 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Salesianos de Évora 92 - 59 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs Unidos Universalis 78 - 71 Marcador
14:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio OCEAN VILLAGE vs Unidos Farmácia Moderna 53 - 46 Operador 24"
21:30 Taça Algarve Sub 16/18 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio B vs Portimonense B 50 - 33 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs PAC/Malagueta 64 - 68 Operador 24"
21:15 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs SC Farense 67 - 86 Marcador
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs BAC / Bricomarché Almada 59 - 38 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Eléctrico Futebol Clube 58 - 85 Operador 24"
19:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio OCEAN VILLAGE vs Seixal UNU 55 - 50 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs Sporting CP 92 - 97 Operador 24"
18:30 Taça Algarve Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs Tubarões Sub15 32 - 54 Marcador
21:00 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC B vs CBA Techsul 77 - 62 Operador 24"
11:30 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs Portimonense SC 31 - 66 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Ovarense GAVEX 82 - 97 Cronometrista
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva de Ferragudo ACD Ferragudo vs Estoril B.C. 27 - 68 Cronometrista
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs SC Farense - Sub23 60 - 66 Operador 24"
14:30 Taça Algarve Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Imortal BC 27 - 40 Marcador
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal da Penha Os Bonjoanenses vs Beja Basket Clube 50 - 52 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Estoril Basket Clube 86 - 73 Operador 24"
20:15 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Ginásio C.O. 77 - 73 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs GDESSA Barreiro 61 - 84 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Sub23 vs Academia Lumiar 59 - 66 Operador 24"
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Portimonense Viva Portimão 88 - 66 Operador 24"
15:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Loulé Tubarões / MotorBest vs Santarém BC 62 - 70 Operador 24"
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Paço de Arcos Clube 91 - 69 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Santarém BC 45 - 47 Marcador
21:15 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CB Tavira 105 - 23 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs SC Vasco da Gama 87 - 68 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs CRC Quinta dos Lombos 65 - 55 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs PAC/Next Level 48 - 62 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Quinta Lombos 45 - 79 Cronometrista
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Beja Basket Clube 64 - 41 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Sampaense Basket 69 - 78 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs Carnide Clube 62 - 72 Operador 24"
21:15 Taça Algarve Sub 18 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Farense 76 - 46 Operador 24"
14:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal Sub23 AOC vs Sampaense Basket 78 - 54 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal LUZiGÁS vs Sport Lisboa e Benfica 84 - 95 Cronometrista
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs ABA 94 - 80 Operador 24"
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs AM Bairro Novo Moita 79 - 62 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs SC Vasco da Gama 91 - 90 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs Seixal SUPERVEDA 71 - 68 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Clube dos Galitos 78 - 70 Cronometrista
20:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.D.R. André Resende vs Ginásio C.O. 50 - 67 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs SL Benfica 71 - 82 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs CRCG 99 - 24 Marcador
18:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs Queluz 82 - 85 Operador 24"
20:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs Lusitânia EXPERT 86 - 79 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Belenenses 78 - 71 Marcador
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense SC 46 - 42 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Os Bonjoanenses 65 - 70 Operador 24"
17:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Ginásio C.O. 43 - 45 Operador 24"
15:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Portimonense Nepeli 71 - 62 Cronometrista
18:45 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal LUZiGÁS vs Lusitânia EXPERT 91 - 62 Operador 24"
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs Ginásio C.O. 77 - 63 Cronometrista
19:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Imortal BC vs Tubarões 45 - 59 Marcador
21:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Ginásio C.O. vs Portimonense Nepeli 47 - 44 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Galitos FFonseca 64 - 58 Operador 24"
15:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Nave Desportiva de Ferragudo ACD Loja Conveniência vs SC Farense 61 - 73 Operador 24"
17:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Nave Desportiva de Ferragudo Imortal PneuRápido vs Ginásio C.O. 70 - 43 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Município Albufeira 71 - 73 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 67 - 65 Operador 24"
17:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Basquete Barcelos HMMotor 71 - 81 Operador 24"
14:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Esgueira Aveiro OLI 95 - 68 Marcador
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões A 76 - 70 Cronometrista
11:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs CAB Madeira 74 - 76 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 FEMININOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs ACDF Slide & Splash 46 - 49 Operador 24"
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. B vs Portimonense B 20 - 0 Operador 24"
19:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting Clube Portugal 104 - 98 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Física Torres Vedras 91 - 65 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense SC vs Ginásio C.O. 55 - 66 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs SC Farense 79 - 66 Cronometrista
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs ACD Loja Conveniência 48 - 99 Marcador
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Tubarões 81 - 72 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs FC Barreirense BELA ROSA 73 - 82 Operador 24"
18:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs BAC / Crossjoin Solutions 77 - 69 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Ginásio C.O. 83 - 85 Operador 24"
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões "B" vs Imortal BC B 43 - 44 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs AD Galomar 65 - 82 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 52 - 73 Cronometrista
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs CB Tavira 118 - 21 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs Portimonense SC 75 - 64 Marcador
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CB Tavira 110 - 38 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal LUZiGÁS vs Vitória Sport Clube 82 - 74 Marcador
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Imortal Sub23 AOC vs SL Benfica Sub23 65 - 68 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO vs Os Bonjoanenses 91 - 50 Marcador
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Física Torres Vedras 88 - 82 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Queluz CONSILCAR 83 - 85 Marcador
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul vs Portimonense SC 42 - 70 Cronometrista
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões ClinicAvenidaMar vs Portimonense SC 56 - 71 Cronometrista
09:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 77 - 30 Marcador
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Imortal BC 50 - 80 Cronometrista
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Sporting Clube Portugal 83 - 92 Marcador Auxiliar
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Esgueira Aveiro OLI 69 - 63 Operador 24"
16:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 58 - 74 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 79 - 47 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo vs Beja Basket Clube 70 - 52 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Ginásio C.O. 33 - 43 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA B vs SC Farense B 30 - 67 Marcador
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs BSA - PSA Sines 85 - 66 Marcador
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 FEMININOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões vs CB Tavira 65 - 23 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Rio Arade (Parchal) ACD Ferragudo Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE 49 - 53 Operador 24"
21:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal PneuRápido vs Ginásio C.O. 72 - 61 Operador 24"
18:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. B vs Imortal BC B 71 - 32 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio OCEAN VILLAGE vs Seixal UNU 53 - 61 Operador 24"
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal CCAM Albufeira vs Os Bonjoanenses 91 - 24 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 63 - 79 Marcador
21:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões 83 - 66 Operador 24"
17:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Sub23 AOC vs Galitos BARREIRO 84 - 73 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Clube Propaganda Natação 65 - 70 Operador 24"
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Belenenses 70 - 80 Operador 24"
14:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões Sub15 vs Ginásio C.O. B 87 - 37 Cronometrista
11:30 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões / MotorBest vs Portimonense 77 - 71 Operador 24"
15:00 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude BC vs ACDF Carvoeiro Branco 18 - 104 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal TCARS vs Sport Lisboa e Benfica 59 - 64 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs CD Póvoa ESC ONLINE 83 - 88 Operador 24"
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs BSA - PSA Sines 0 - 0 Marcador Auxiliar
loading icon