Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Internacional

Maria Martins

2095

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
30/11/2022 21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul Sub23 vs Tubarões/Rest.ReiChurrasc Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 11:30 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC -Ética Management Lda vs Imortal BC EGT Technology 0 - 0 Cronometrista
26/11/2022 15:00 XX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Portipesca vs FC Barreirense 67 - 74 Operador 24"
24/11/2022 21:00 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC EGT Technology vs SC Farense A Paviwate 69 - 54 Operador 24"
20/11/2022 15:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Clube Basket de Queluz 69 - 73 Marcador
20/11/2022 19:00 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense Jutta Hoehn vs Ginásio C.O. 87 - 79 Operador 24"
20/11/2022 11:00 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC -Ética Management Lda 26 - 50 Marcador
TOTAIS

jogos

2095
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 36
2021/2022 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 139
2020/2021 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 55
2019/2020 AB Algarve Oficial Mesa Internacional 103
2018/2019 AB Algarve Oficial Mesa Federação 152
2017/2018 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 154
2016/2017 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 118
2015/2016 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 118
2014/2015 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 115
2013/2014 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 70
2012/2013 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 84
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 92
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 107
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 141
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Nacional 131
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Regional 144
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Regional 121
2005/2006 AB Algarve Oficial Mesa Regional 98
2004/2005 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 99
2003/2004 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Maria Manuela Ramos Martins

Filiado

129

Data de Nascimento

31/03/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão PSC -Ética Management Lda vs Imortal BC EGT Technology 0 - 0 Cronometrista
15:00 XX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Portipesca vs FC Barreirense 67 - 74 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC EGT Technology vs SC Farense A Paviwate 69 - 54 Operador 24"
15:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Clube Basket de Queluz 69 - 73 Marcador
19:00 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense Jutta Hoehn vs Ginásio C.O. 87 - 79 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs PSC -Ética Management Lda 26 - 50 Marcador
16:00 Campeonato Regional SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira C.B. Albufeira vs Imortal BC EGT Technology 74 - 72 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Tcars vs Sportiva AZORISHOTELS 60 - 80 Marcador
19:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Luzigás vs Sporting CP 72 - 103 Marcador
11:30 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense SC vs ACDF "Loja Conv. Marina" 60 - 56 Operador 24"
14:30 Campeonato Regional SUB 14 MASCULINOS Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/JúpiterPotencial vs "Os Bonjoanenses" 100 - 34 Cronometrista
16:30 XX Campeonato da Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. "Serviplaco" vs Galitos Barreiro 59 - 70 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Tcars vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 82 - 72 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Nave Desportiva de Ferragudo ACDF "Loja Conv. Marina" vs SC Farense Jutta Hoehn 54 - 52 Marcador
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Luzigás vs Ovarense GAVEX 65 - 66 Operador 24"
21:30 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Portimonense SC 71 - 69 Cronometrista
16:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Olhanense Sub23 vs Tubarões/Rest.ReiChurrasc 92 - 73 Marcador
18:45 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. "Serviplaco" vs Basket Santo André 86 - 87 Operador 24"
15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Sub23 vs CBA Techsul Sub23 69 - 60 Operador 24"
15:00 XX Campeonato da Proliga Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão Portimonense Portipesca vs Belenenses 79 - 75 Marcador
21:30 Campeonato Regional SUB 18 MASCULINOS Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. vs Tubarões Conii Hostel 63 - 68 Operador 24"
14:30 Torneio Abertura SUB 16 MASCULINOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC EGT Technology vs SC Farense A Paviwate 81 - 76 Operador 24"
11:30 Torneio Abertura SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira C.B. Albufeira vs CB Tavira 104 - 37 Operador 24"
11:30 Torneio Abertura SUB 14 FEMININOS Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal BC vs Portimonense SC 47 - 46 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Luzigás vs Sangalhos DC Boomerang 80 - 61 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Tcars vs CP Natação/Imopartner 69 - 54 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs Basket Almada Clube 74 - 62 Marcador
11:00 Campeonato Regional SUB 16 FEMININOS Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs Portimonense SC 30 - 53 Operador 24"
15:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Sporting Clube Farense SC Farense vs CBA Município Albufeira 99 - 63 Operador 24"
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Techsul Sub23 vs "Os Bonjoanenses" 70 - 42 Marcador
09:30 Torneio Abertura SUB 14 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira C.B. Albufeira vs PSC - Loja Conv. Marina 24 - 84 Cronometrista
11:30 Torneio Abertura SUB 16 MASCULINOS Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira C.B. Albufeira vs Tubarões Motor Best 34 - 91 Marcador
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio Olhanense Sub23 vs CBA Techsul Sub23 71 - 70 Operador 24"
17:00 XIII Troféu António Pratas Proliga Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. "Serviplaco" vs Galitos Barreiro 87 - 88 Operador 24"
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Tcars vs Olivais ABTF Betão 69 - 68 Marcador
17:00 Jogos Preparação Masculino Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Ginásio C.O. "Serviplaco" vs Hulva Comercio 0 - 0 Cronometrista
loading icon