Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Federação

Albino Bárbara

942

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
26/05/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN CD Mar e Serra vs Sporting CP Árbitro Principal
26/05/2024 16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Paço de Arcos Clube-C Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/05/2024 20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Paço de Arcos Clube-C 0 - 0 Árbitro Principal
23/05/2024 21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs SIMECQ 55 - 67 Árbitro Auxiliar 2
19/05/2024 19:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 71 - 48 Árbitro Principal
19/05/2024 17:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 66 - 40 Árbitro Principal
18/05/2024 18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Queluz-C 59 - 31 Árbitro Principal
18/05/2024 16:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs PSC A Loja Conv. Marina 55 - 77 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

942
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Federação 116
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 125
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 79
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 22
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 38
2017/2018 AB Madeira Árbitro Regional 109
2014/2015 AB Madeira Árbitro Regional 1
2013/2014 AB Madeira Árbitro Regional 8
2012/2013 AB Madeira Árbitro Regional 7
2011/2012 AB Madeira Árbitro Regional 4
2010/2011 AB Madeira Árbitro Regional 12
2009/2010 AB Lisboa Árbitro Regional 52
2008/2009 AB Lisboa Árbitro Regional 125
2007/2008 AB Lisboa Árbitro Regional 83
2006/2007 AB Lisboa Árbitro Regional 79
2005/2006 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 49
2004/2005 AB Guarda Árbitro Jovem 23

Nome completo

Albino Emanuel Paulino da Silva Freire Bárbara

Filiado

133

Data de Nascimento

13/03/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C.- B vs Paço de Arcos Clube-C 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs SIMECQ 55 - 67 Árbitro Auxiliar 2
19:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 71 - 48 Árbitro Principal
17:30 Taça Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 66 - 40 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-B vs Queluz-C 59 - 31 Árbitro Principal
16:15 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira Roady Malveira / Lobos-A vs PSC A Loja Conv. Marina 55 - 77 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Ofifrin / Lobos vs Carnide Clube 45 - 39 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDESSA "A" 77 - 43 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ-A vs Estoril B.C.- B 95 - 53 Árbitro Principal
15:30 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI 47 - 25 Árbitro Principal
17:30 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs U.D.Vilafranquense 60 - 58 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro Talho Moderno / Lobos vs Scalipus CS 54 - 102 Árbitro Principal
11:45 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 48 - 50 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Olivais e Moscavide-A 64 - 62 Árbitro Principal
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs PNBLoures 80 - 55 Árbitro Principal
16:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Rio Maior Basket 62 - 58 Árbitro Principal
14:15 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs SL Benfica B 65 - 50 Árbitro Principal
16:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs ASC/BVRM Terras del Rei 59 - 49 Árbitro Principal
20:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs AngraBasket 92 - 89 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Beja Basket Clube 70 - 41 Árbitro Principal
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Beja Basket Clube 89 - 36 Árbitro Principal
11:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Montijo Basket ROCWORK 84 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ASC/BVRM Terras del Rei 77 - 40 Árbitro Principal
16:30 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 35 - 78 Árbitro Principal
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs FC Barreirense A 73 - 54 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril Basket Clube vs BAC / Crossjoin Solutions 69 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Sub22 vs Unidos Farmácia Moderna 54 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs ASSSCC/Flatlantic 52 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Basket de Loures-B 39 - 23 Árbitro Principal
15:00 Taça Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-B vs Paço de Arcos Clube-C 18 - 47 Árbitro Principal
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Salesianos de Lisboa 55 - 51 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Talho Moderno / Lobos 84 - 63 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube-A vs Tubarões ClinicAvenidaMar 47 - 45 Árbitro Principal
18:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs União do Forte/ F. CEBI 84 - 45 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Física Torres Vedras 79 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Portimonense SC 53 - 25 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs ASSSCC/Flatlantic 63 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs AD Vagos 45 - 73 Árbitro Principal
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Seixal C 1925 "A" 57 - 53 Árbitro Principal
21:45 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs A.C.Moscavide 61 - 57 Árbitro Principal
20:00 Taça Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Clube Basket Queluz 52 - 42 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Maia Basket Clube 21 - 102 Árbitro Auxiliar 1
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Paço de Arcos Clube 44 - 48 Árbitro Principal
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 44 - 76 Árbitro Principal
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs CNT Ponte Sor 91 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs PAC/Next Level 69 - 78 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Clube Basket Queluz 75 - 77 Árbitro Principal
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs CB Tavira 88 - 34 Árbitro Principal
20:15 Taça Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense 71 - 49 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs Odivelas Basket 63 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos-B vs Estoril B.C.-B 95 - 21 Árbitro Principal
11:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs Boa Viagem AngraAçores 67 - 47 Árbitro Principal
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 57 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Atlético Clube Portugal 92 - 53 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 72 - 45 Árbitro Principal
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Eléctrico Futebol Clube 91 - 88 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Belenenses Sub23 66 - 79 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Carnide Clube vs Belenenses 76 - 34 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pav.Domingos Fernandes - CNN Algés vs Paço de Arcos Clube 58 - 35 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Academia Lumiar 69 - 58 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão António Feliciano Bastos Odisseia Basket vs PNBLoures 0 - 0 Árbitro Principal
11:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Sporting Clube Portugal 39 - 67 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/ISQ vs Roady Malveira / Lobos-A 67 - 41 Árbitro Principal
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos CRC Quinta Lombos Sub22 vs SIMECQ 79 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs AngraBasket 61 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Boa Viagem AngraAçores 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs Scalipus CS 75 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:40 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Odisseia Basket 43 - 61 Árbitro Principal
21:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade Seixal Clube 1925 "A" vs Lisboa 0 - 0 Árbitro Principal
19:00 Torneio Memorial Pedro Raimundo Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Barreirense "A" 70 - 39 Árbitro Principal
20:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Estoril Basket Clube vs CBC - Coração do Ribatejo 65 - 51 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão António Feliciano Bastos PNB Loures vs Clube Basket Queluz 17 - 93 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras-A 58 - 46 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia Lumiar vs A.C.Moscavide 79 - 74 Árbitro Principal
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs CBA Município Albufeira 65 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:40 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Odivelas Basket 68 - 48 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Escola Sec.Lumiar Carnide Clube vs Sporting CP 39 - 99 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Universalis vs Alenquer Basket Clube 90 - 40 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Belenenses 62 - 45 Árbitro Principal
18:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Alenquer Basket Clube 81 - 27 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs REV Consultants / Lobos 110 - 42 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira ANDRADECAR / Lobos-B vs Maria Pia 13 - 68 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs PAC/Next Level 48 - 87 Árbitro Principal
20:15 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal Sporting CP vs Academia do Lumiar 108 - 6 Árbitro Principal
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group / Lobos vs Belenenses 32 - 46 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Sporting CP 48 - 64 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses-B vs União do Forte/ F. CEBI 60 - 49 Árbitro Principal
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Ginásio OCEAN VILLAGE 37 - 44 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Estoril B.C. 46 - 103 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão dos Salesianos 2 Estoril Basket Clube vs CNT Ponte Sor 96 - 56 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs UD Vilafranquense 62 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs REMAX Évora André Resende 61 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Clube Nacional Natação 105 - 35 Árbitro Auxiliar 2
11:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Boa Viagem AngraAçores 67 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 67 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube 74 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Montijo Basket ROCWORK 76 - 82 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras-A vs GDEMAM 95 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs União do Forte/ F. CEBI 50 - 34 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão do Oriente Olivais e Moscavide-A vs Clube Nacional de Natação 107 - 30 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira REV Consultants / Lobos vs Odisseia Basket 65 - 56 Árbitro Principal
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Estoril Basket ClubeSub23 57 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs VILLAMARO Med.Imob./Lobos 55 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Eléctrico Futebol Clube 66 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs PNBLoures 117 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs União do Forte/ F. CEBI 61 - 38 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Física Torres Vedras 48 - 53 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Linces de Mafra 18 - 88 Árbitro Principal
15:00 Torneio Vicente Costa (2DivM) Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket ClubeSub23 vs Clube Nacional de Natação 48 - 54 Árbitro Principal
14:30 Torneio Lígia Santos (1DivF) Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Sport Algés e Dafundo vs Carnide Clube 70 - 69 Árbitro Principal
17:00 Torneio Armando Simões 23-24 Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Paço de Arcos Clube 104 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Jogos de Apresentação - Sub-18 Masc. Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Scalipus CS 24 - 73 Árbitro Principal
16:30 Jogos de Apresentação - Sub-14 Masc. Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Scalipus CS "A" 55 - 27 Árbitro Principal
18:30 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional de Natação vs Sporting CP 37 - 68 Árbitro Principal
19:30 Jogos de Apresentação - Sub-16 Masc. Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Seixal Clube 1925 "A" 45 - 24 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Jogo de Apresentação Pavilhão João Rocha Sporting CP Sub23 vs Clube Basket Queluz 45 - 53 Árbitro Auxiliar 1
loading icon